SynWrite (Syn2)
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 196, 197, 198  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#2956: Редактирование htaccess Author: Strek PostPosted: Thu May 06, 2021 16:25
    —
В плагине Syn2 (x64) настроил ext="HTACCESS", но при Ctrl+Q открывается стандартный просмотр.

ПС. Имею ввиду локально

#2957:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Thu May 06, 2021 17:12
    —
Strek
1. При чём тут подфорум "Общие вопросы", если речь о работе плагина?
2. Префикс [Быстрый просмотр] никто никому никогда указывать в названиях тем не предлагал. Не надо самодеятельности.
3. Зачем вообще потребовалась какая-то новая тема при наличии постоянной темы для Syn2, который давно уже называется SynWrite? И о какой 64-битной версии плагина идёт речь? Случайно не этой?
4. Прежде чем говорить о быстром просмотре, недурно бы указать, работает ли в первую очередь после такого указания расширения обычный внутренний просмотр.

Для начала убираю префикс, а сообщение переношу (с замечанием за оффтоп) в тему по SynWrite.

#2958:  Author: Strek PostPosted: Thu May 06, 2021 17:19
    —
Avada wrote:
Случайно не этой?

Да, об этой.

Вот так сейчас

#2959:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Thu May 06, 2021 17:24
    —
Strek
Ждите автора плагина или тех, кто им пользуется. Я — нет. (Да и надобности в редактировании .htaccess не имею.) А вообще плагин старый, 64-битная версия с тех больше не развивалась, так что могут быть и какие-то внутренние проблемы.

#2960:  Author: Strek PostPosted: Thu May 06, 2021 17:27
    —
Avada
Да, старый (хотя и может ошибся - у меня значится версия 6.15.0.0), я помню ещё автор говорил, что вроде развивать не будет х64

#2961:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Thu May 06, 2021 17:49
    —
Strek
6.15.0.0 — это вообще-то одна из версий 32-битного SynWrite примерно где-то от 2014 года (у меня точно такой нет). Работать в 64-битном TC этот плагин попросту не должен. А если речь почему-то идёт о файле Syn.exe, то он, являясь внешним приложением, не имеет никакого отношения к быстрому просмотру. Разберитесь, что у вас там на самом деле происходит.
И пара модераторскийх замечаний. Полностью цитировать предыдущее сообщение не следует, про это говорилось много раз, оверквотинг убран. А точки в конце сообщений надо ставить!

#2962:  Author: Strek PostPosted: Thu May 06, 2021 18:21
    —
Avada

Ну не знаю. Вот

#2963:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Thu May 06, 2021 19:58
    —
Strek
Ясно. На первом скрине — информация о 32-битном компоненте плагина (с 64-битными TC Plugins Manager работать не умеет). Версия там, кстати, указана очень приблизительная, такая нумерация много где есть (я у себя то же самое вижу для 6.40.2770), точно надо в ридми-файле смотреть.
На втором скрине действительно 64-битный плагин, и у меня быстрый просмотр для этого плагина работает (поставил на пробу). Почему он у кого-то не работает, понятия не имею. На .htaccess, правда, не проверял за неимением. (Кстати, мной был задан вопрос, работает ли для них с плагином обычный внутренний просмотр. Ответа нет.)
Вообще такие вещи проверяются в случае проблем в первую очередь на чистом TC где из LS-плагинов только нужный и есть. И если там всё OK, разбираются в причинах проблемы — в настройках TC она, в настройках данного плагина, в конкретном формате, в других плагинах или ещё в чём-то. У меня на этом по данному вопросу всё.

#2964:  Author: Strek PostPosted: Thu May 06, 2021 20:06
    —
Avada wrote:
ыстрый просмотр для этого плагина работает

Ну я специально сделал скриншот, что вообще плагин работает по Ctrl+Q, к примеру для определённого в параметрах файла html, но для htaccess не хочет (понятно, что это из-за точки впереди, но возможно ли сделать подожду может автор ответит).


Last edited by Strek on Thu May 06, 2021 21:03; edited 1 time in total

#2965:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Thu May 06, 2021 20:10
    —
Strek
Про точки в конце сообщений сколько напоминать можно? Не нарывайтесь на ненужные неприятности. Для некоторых участников форума подобное упрямство уже закончилось баном. Не уверен, что вы этого хотите.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3 ... 196, 197, 198  :| |:
Page 198 of 198

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group