tLister
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 21, 22, 23  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#331:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Sat Nov 09, 2019 18:52
    —
Avada
Понятно. x32 у меня работает. Новый ключ задаёт максимальное число вкладок в рамках каждого окна Листера. Вкладки либо заполняют пробелы в других окнах, либо появляются в новых. 0 — это дефолтное значение безлимита.

#332:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sun Nov 10, 2019 10:09
    —
Flasher
Вроде бы разобрался. Работоспособность tLister (причём в обеих битностях) зависит от порядка определённых WLX-плагинов в их списке. Пока поймал зависимость от Imagine — для отображения вкладок tLister должен быть в списке выше. Возможно, у кого-то обнаружатся и другие конфликты плагинов. А в x64 работает, но криво: при показе вкладок не отображается меню Листера. Пространство под него есть, а текста нет, и выпадающие меню пустые (попробуй там мышкой пощёлкать-поводить). Это, конечно, не дело.

#333:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Sun Nov 10, 2019 10:21
    —
Avada
Где должен быть tlister, написано в "шапке" топика, поэтому искать конфликты с другими плагинами тут, наверное, бессмысленно.
Протестировать меню на x64 лучше кого-то ещё попросить.

#334:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sun Nov 10, 2019 10:49
    —
Flasher
По размещение я уже несколько подзабыл, ибо давно не пользуюсь. А с тестированием на x64 у тебя что — сейчас в принципе нерешаемо? Могу ошибаться, но вроде бы раньше таких проблем не было...

#335:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Sun Nov 10, 2019 11:58
    —
Avada wrote:
раньше таких проблем не было.
Что ты имеешь в виду?

#336:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sun Nov 10, 2019 12:50
    —
Flasher
Что ты что-то не можешь проверить в 64-битной версии TC.

#337:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Sun Nov 10, 2019 13:03
    —
Avada
Я не раз писал, что моя основная рабочая система на x32. Я только на днях у тебя просил скрин.

О, так там же прямым текстом написано:
Quote:
TC x64 is still looks not very usable due to missing menu and issues with window resizing.

#338:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sat Nov 16, 2019 09:34
    —
Flasher
Всего не упомнишь. Я потом своё же упоминание отсутствующего меню случайно заметил на ру-борде — это было ещё при обсуждении ранней попытки сделать версию x64, в июне 2016 года. Раз абсолютно ничего нового в этом принципиальном для меня моменте не изменилось, тестировать дальше бессмысленно.

#339:  Author: Orion9 PostPosted: Sun Jan 28, 2024 20:40
    —
Первые впечатления:

Версия 2011 года от arax перестала работать в Windows 11.

32-ая с https://github.com/a-ilin/tLister/releases вроде работает, а вот 64 - нет.

Нужно будет еще потестировать.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3 ... 21, 22, 23  :| |:
Page 23 of 23

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group