[wfx] Cloud
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#16:  Author: Alexgood PostPosted: Sun Jul 14, 2019 16:41
    —
У меня первая версия зашла.

#17:  Author: Julia74Location: Беларусь PostPosted: Wed Dec 11, 2019 17:08
    —
Помогите справится с плагином. К Google Drive я подключилась без проблем. Чтобы подключиться к OneDrive, надо каждый раз вводить пароль и логин. Можно как-то их запомнить?

А с Box вообще странная история. Захожу, разрешаю доступ, пишут, что код получен. Закрываю браузер, опять захожу, опять разрешаю доступ... И так по кругу. Сегодня целый день с этим мучаюсь. Помогите "чайнику" Rolling Eyes

#18:  Author: rexen PostPosted: Wed Dec 18, 2019 16:52
    —
А плагин походу "поломался". Не пускает. Раньше просто спрашивал подтвердить разрешение на доступ, а сейчас выпадает список аккаунтов, выбираешь, выходит страничка
Quote:
Приложение "Cloud Plugin for Total Commander" запрашивает разрешение на доступ к вашему аккаунту Google
и... ни кнопка Отказатть, ни кнопка Разрешить - не активны Sad При нажатии Esc выскакивает окошко
Quote:
No access code received

#19:  Author: Julia74Location: Беларусь PostPosted: Thu Dec 19, 2019 14:43
    —
Нет, я нормально захожу в Google и OneDrive. Меня плагин только в Box не пускает. Вроде даю разрешение доступа, потом выдает сообщение "Code received! Please close browser and return to Total Commander", я закрываю браузер, пытаюсь зайти на "облако" и начиню все сначала. Фигня какая-то. Может, другой файловый менеджер попробовать?

#20:  Author: LonerDLocation: Донецк PostPosted: Thu Dec 19, 2019 18:02
    —
У меня вообще Google при использовании дефолтного браузера (Цент на основе Chromium 7Cool ругается на то, что "браузер устарел" (хотя сложно вообразить что там может устареть), а при использовании Edge авторизуется, начинает открывать диск, процесс открытия затягивается на полминуты, после чего процесс Тотала просто тихонько закрывается.

#21:  Author: Julia74Location: Беларусь PostPosted: Fri Dec 20, 2019 14:20
    —
LonerD wrote:
У меня вообще Google при использовании дефолтного браузера (Цент на основе Chromium 7Cool ругается на то, что "браузер устарел" (хотя сложно вообразить что там может устареть), а при использовании Edge авторизуется, начинает открывать диск, процесс открытия затягивается на полминуты, после чего процесс Тотала просто тихонько закрывается.

Я авторизируюсь через Яндекс-браузер, и все нормально. Тотал спокойно открывает Google-диск, и с него все отлично скачивается.

#22:  Author: The_Immortal PostPosted: Thu Jan 23, 2020 22:51
    —
Я.Диск нормально не работает через этот плагин по многим кирилличным папкам показывает "Error 404: NOT FOUND", хотя папка существует.э

Куда обратиться с этой проблемой?

Можно ли это как-то пофиксить?

Спасибо!
---
UPD: проблема оказалась вообще не связана с кириллицей:
Quote:
There is a problem with Cloud plugin v2.1. I found that plugin cannot proccess the plus symbol. For example it cannot create "Test 1+2" folder. In result you will get "Test 1 2". And also plugin can't get access to "Test 1+2" folder which was created via a browser ("Error 404: NOT FOUND").

#23:  Author: Xfactor PostPosted: Tue Jan 28, 2020 15:33
    —
rexen wrote:
А плагин походу "поломался". Не пускает. Раньше просто спрашивал подтвердить разрешение на доступ, а сейчас выпадает список аккаунтов, выбираешь, выходит страничка
Quote:
Приложение "Cloud Plugin for Total Commander" запрашивает разрешение на доступ к вашему аккаунту Google
и... ни кнопка Отказатть, ни кнопка Разрешить - не активны Sad При нажатии Esc выскакивает окошко
Quote:
No access code received


Аналогичная ситуация. Тоже кнопка не активна. Не работает ни на новой, ни на предыдущей версии. Как то смогли победить?

З.Ы. Разобрался. Нужно создать новое соединение, и там выбрать не встроенный браузер, а любой другой. И всё заработает.

#24:  Author: VICTORPRO PostPosted: Wed Feb 12, 2020 23:20
    —
Гислер выкатил исправленную версию Cloud-плагина https://www.totalcommander.ch/win/fs/cloudplugin2.20.zip

#25:  Author: Baltazar PostPosted: Mon Oct 19, 2020 17:43
    —
Как показала практика, использовании портабельных версий браузеров в связке с CloudPlugin'ом оказалось довольно нетривильной задачей. Мои попытки запуска внешнего браузера через bat ни к чему не привели т.к. использование батника примерно со следующим содержимым
Code:
App\Chrome-bin\chrome.exe --proxy-server= --user-data-dir=Data\profile --disk-cache-dir=Data\Temp %1

в качестве исполняемого файла внешнего браузера приводит к генерации подобной командной строки
Code:
C:\Windows\system32\cmd.exe /c ""D:\xxx\Chrome.bat" https://accounts.google.com/o/oauth2/v2/auth?client_id=xxx&response_type=code&scope=https://www.googleapis.com/auth/drive&login_hint=xxx&redirect_uri=http://localhost%3A38080&state=xxx&code_challenge=xxx&code_challenge_method=S256"

в которой основная команда получается заключена в кавычки, из-за чего содержимое ссылки воспринимается как последующий набор команд и отрабатывает в консоли соответственно :
Quote:
"response_type" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.
"scope" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.
"login_hint" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.
"redirect_uri" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.
"state" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.
"code_challenge" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.
"code_challenge_method" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.
Ввиду чего запущенный браузер стартует с некорректно переданной ссылкой и весь процесс авторизации идёт псу под хвост.

Повоевав какое-то время с ветряными мельницами (всмысле с кавычками) я плюнул и на autoit набросал такой костыль - launcher :
Code:
#NoTrayIcon

$cmd = IniRead(@ScriptDir & '\config.ini', 'config', 'cmd', '')
Run($cmd & " " & $CmdLine[1])
который вычитывает параметры командной строки из ini-файла "config.ini", секции "config", ключа "cmd". Сэмпл ini и скомпилированный launcher можно взять тут. Кто не доверяет - исходник выше, компилируйте сами Wink Надеюсь это кому-нибудь ещё пригодится Smile

#26: google drive VS yandex disk Author: mmosow PostPosted: Thu Nov 26, 2020 10:59
    —
Подключил облако google и облако yandex, все хорошо, файлы копируются с локального диска и туда и туда, а также с обоих облачных дисков на локальный. Но не копируются с google на яндекс и с яндекса на google на прямую, в чем проблема? и можно ли это исправить?

#27:  Author: Strek PostPosted: Mon Apr 19, 2021 00:04
    —
При попытке авторизоваться в ДропБокс, говорит что браузер устаревший.
Можно как-то решить проблему?

ПС. IE обновлён до последней версии. По-умолчанию в системе Edge for Windows 7

#28:  Author: Baltazar PostPosted: Mon Apr 19, 2021 04:09
    —
Strek, используйте альтернативный браузер для авторизации. <Плагин это позволяет регулировать через свои настройки ...

#29:  Author: Strek PostPosted: Mon Apr 19, 2021 04:34
    —
Baltazar wrote:
Strek, . <Плагин это позволяет регулировать через свои настройки ...

О, БлагоДарю, а я на самой папке плагина тыкаю в свойства и ничего не происходит. А нужно в свойствах сервера

#30:  Author: exsky PostPosted: Thu Feb 22, 2024 21:10
    —
Зачем Плагин просит регистрацию в DropBox???



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3  Next  :| |:
Page 2 of 3

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group