Как пакетно изменить теги в видеофайле
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2  :| |:
Total Commander -> Автоматизация Total Commander

#16:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Thu Dec 12, 2019 23:38
    —
timson wrote:
Я вот Ваше предложение не понимаю, от слова совсем.

Вот именно из-за отсутствия обратной связи и нежелания искать у вас и проблемы с пониманием. shelldetais — это контентный плагин. Забить его в поиске на головном сайте — это разве проблема? И с чем едят контентные плагины, на форуме говорено уже сотни раз, и эти ссылки (1, 2), в частности, приводились неоднократно.
И в чём же я тут заблуждаюсь? В том, что помогаю тем, кто готов помогать себе, а вовсе не равняться на кого-то?

P.S.: Почему не стоит говорить (и писать) фразу «от слова совсем».

#17:  Author: timson PostPosted: Fri Dec 13, 2019 00:08
    —
Я знаю, что такое shelldetais-это контентный plug in. Вы предлагали сортировку осуществлять по имени. Боюсь, не получится , в моих целях. Мне нужно, что бы группировка фото и видео файлов осуществлялась в виде эскизов, снятых в одну и туже дату.

#18:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Fri Dec 13, 2019 00:20
    —
timson wrote:
Боюсь, не получится , в моих целях.
А цели эти вы до сих пор так и не обозначили.
timson wrote:
что бы группировка фото и видео файлов осуществлялась в виде эскизов
Не понимаю, как режим эскизов у вас увязывается с группировкой?

#19:  Author: timson PostPosted: Fri Dec 13, 2019 00:22
    —
В тотал командере я тоже н знаю как это сделать. В проводнике прекрасно. Под спойлером даты , фото и видео группируются наглядно.

#20:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Fri Dec 13, 2019 00:33
    —
Ну, как я и писал, ваш запрос мимо раздела/форума, т.е. оффтопен по сути.

#21:  Author: timson PostPosted: Sun Dec 15, 2019 19:41
    —
Почему офтопен?! Я использую тотал командер с целью автоматизации. А вывожу эскизы в проводнике. Они друг друга дополняют. Вот сейчас стоит задача -создать дату создания мультимедиа в расширении mp4, из имени файла или из даты изменения. И тотал командер отлично может в этом помочь. С фотографиями он отлично справляется. Думаю, навернякка и с видео подскажут добрые люди.

#22:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sun Dec 15, 2019 20:16
    —
timson
Во-первых, в этом подфоруме обсуждаются средства автоматизации, дополняющие стандартные возможности интерфейса Total Commander и реализуемые в нём самом. Во-вторых, виды представления, имеющиеся в Проводнике, но в принципе отсутcтвующие в TC (что не должно удивлять — эти программы, мягко говоря, не тождественны по функциональности), не добавит туда никакая автоматизация. От слова "совсем". Laughing Реализовывать вашу задачу в TC негде и нечем, если так будет понятнее. А что вы делаете в Проводнике — вопрос абсолютно посторонний. Так что претензии по оффтопу не лишены оснований.



Total Commander -> Автоматизация Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2  :| |:
Page 2 of 2

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group