Универсальный плагин для изображений и видео?
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Плагины Total Commander

#1: Универсальный плагин для изображений и видео? Author: heysup PostPosted: Mon Jul 04, 2022 23:04
    —
Лет десять использовал slister/ulister и проблем не было. Но теперь осознал, что оказывается вышли всякие новые кодеки типа hevc/heic и теперь у меня ничего не отображается в листере.

Есть ли какие-то плагины современные, чтобы накатить их и я смог просматривать эти форматы? Желательно без внешних просмотрщиков.

#2:  Author: little-brother PostPosted: Tue Jul 05, 2022 01:19
    —
А просто установить кодеки отдельно не поможет?

#3:  Author: LonerDLocation: Донецк PostPosted: Tue Jul 05, 2022 14:42
    —
Для видео - vLister показывает (со свежим mpv).

#4:  Author: DimsonV PostPosted: Thu Jul 07, 2022 17:56
    —
Укачайте свежие библиотеки для просмотра всего-и-вся с сайта оракл. Именно они отвечают за вывод медиа контента в плагинах slister/ulister. Там в описании плагинов было, вроде, описано, как это делать....

#5:  Author: heysup PostPosted: Sun Sep 11, 2022 22:01
    —
Проблема не решилась. Я использую ТК как портативный везде. В системе у меня прекрасно все проигрывается через потплеер (или мпс). Проблема именно в том, что сам ТК не тянет их кодеки (видимо они только для себя качают). Но для старых форматов все прекрасно работает.

Какие варианты, кроме накатывания mpv все же для меня есть? Моя цель без внешних просмотрщиков (иначе целостность при просмотре теряется, когда смотришь листаешь через листер, а потом внутри листера подгружается какая-то программа, причем заметно медленно, так еще и после перестают горячие клавиши работать, будто она просто внутри окна открылась, а не листер использует ее кодеки) смотреть новые форматы (webp, webm, heic) так же как я сейчас могу смотреть mp4, jpg.

#6:  Author: BlackFoxLocation: Mayence PostPosted: Mon Oct 10, 2022 16:17
    —
А чем не устраивает стандартный листер для просмотра мультимедиа (тотал версии 10+)? Качаете кодеки LAV, кладёте в нужную папку внутри папки тотала, говорите, какими кодеками пользоваться (кодеки работают и без установки!) - и всё, портативно и работает вся мультимедиа.
Для картинок - можно поставить imagine плагин, он вроде все форматы картинок умеет декодировать.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group