Total Commander 10.52 rc3
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Общие вопросы

#1: Total Commander 10.52 rc3 Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Fri Oct 14, 2022 13:44
    —
Третий релиз-кандидат Total Commander 10.52.

Исправлена очередная порция ошибок.
Также к параметру команды cm_Exit теперь можно прибавлять значение 16, чтобы перезапускать TC с повышением привилегий.

Полная история изменений: history1052.txt

Загрузить можно со страницы на сайте ghisler.com или с wincmd.ru:

#2:  Author: imig73Location: г. Иркутск PostPosted: Fri Oct 14, 2022 14:40
    —
CaptainFlint
Остаётся открытым один вопрос. Ну нафига мне делать кнопку с перезапуском от админа, если я завтра не знаю каким буду. Я пока не понял этой фичи.

#3:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Fri Oct 14, 2022 15:51
    —
imig73
Видимо, это параметр для тех, кто по условиям своей работы пользу от него видит и эту фичу, соответственно, понимает. А остальные могут использовать более нужные им параметры той же команды, не правда ли?

#4:  Author: imig73Location: г. Иркутск PostPosted: Fri Oct 14, 2022 23:55
    —
Avada
Ну да, видимо. Просто необходимость этого (16), для тех кто серьёзно работает не очевидна вовсе. Ну да пусть будет больше, чем собственно так же никчемное пользование без параметров.

#5:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sat Oct 15, 2022 08:50
    —
imig73
Не уверен, что те, кто обсуждал это, например, здесь, работают "несерьёзно", да и сам Гислер это добавление никчемным явно не считает. Если же кто-то убеждён, что ему это точно не надо, то правильнее и проще всего, ИМХО, не реагировать вовсе на подобные вещи, которые одним пользователям нужны позарез, а другим не нужны абсолютно (и таких случаев полно).



Total Commander -> Общие вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group