Как пользоваться TC Migrator
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Плагины Total Commander

#1: Как пользоваться TC Migrator Author: Strek PostPosted: Thu Apr 18, 2024 00:34
    —
Да простит меня Avada, но честно, искал в гугле с запросом
"TC Migrator site:foru,.wincmd.ru"
и просто по сайту "TC Migrator" и ничего не нашёл.
В ReadMe файле с утилитой тоже ничего не понятно.
Объясните, как с ней работать.

#2:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Thu Apr 18, 2024 07:08
    —
Strek
Плохо ищете. И в Гугле, и в Яндексе по TC Migrator всё находится. А на этом форуме можно было бы выполнить прямой поиск по слову Migrator. И на сайте TC утилита есть (просто она не в "Утилитах", а в категории для разработчиков). И на оффоруме её когда-то пытались обсуждать (правда, недолго и не особо успешно).
Другой вопрос, что никаких особых подробностей на форумах нет, что эта штука выкладывалась 19 лет назад и вскоре была автором заброшена, и что основная часть ссылок давно недоступна. У меня есть больше сомнения, что ей сейчас хоть кто-то активно пользуется, да и раньше массового интереса, сколько помню, она не вызывала. У меня утилита сохранилась а архивной коллекции, но я ей не пользовался (см. старое обсуждение на ру-борде). Правильная методика бэкапа обсуждалось много где 100500 раз. Я, например, уже достаточно давно пользуюсь этим скриптом и набором файлов-списков для копирования в разные целевые папки разных типов файлов с известным местоположением.
В ридми утилиты за абсолютной ненадобностью не разбирался, да и не в чем там, похоже, разбираться — сплошные общие слова (что описание оставляет желать лучшего, писали и на оффоруме). Не говоря про то, что с интуитивной понятностью там явно беда, и про экзотический формат хранения данных, всё это вдобавок безумно старое и позднейших изменений в комплектации TC, скорее всего, не учтёт. Не советую заниматься ерундой при наличии более цивилизованных способов.

В "Общих вопросах" этой теме делать абсолютно нечего. Переносится в подфорум по плагинам и аддонам.

#3:  Author: Orion9 PostPosted: Sun Apr 21, 2024 13:21
    —
Strek
Если ТС старый, быстрой и легкой миграции вряд ли получится. Я уже полгода мигрирую Laughing Зато перетряхнул практически все, что было, хотя работы все-равно найдется. Можно бесконечно долго во всем этом разбираться, украшать и оптимизирорвать.)



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group