wlx_ArchView - обсуждение
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#61:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Fri May 04, 2007 13:00
    —

это не баг просто перед закрытием восстанавливается исходный размер окна, что бы если сразу за ним откроется следующий плагин, то он имел исходный размер окна по умолчанию а не заданный моим плагином

#62:  Author: wOxxOm PostPosted: Fri May 04, 2007 13:21
    —
Понятно. Smile но с точки зрения пользователя который нажал Esc чтобы закрыть окно это *можно* назвать визуальным багом. А виноват листер таки?

Наверное это еще Гислеру предстоит - у него кстати окно TCmd c флагами CS_HREDRAW | CS_VREDRAW что приводит к стробоскопическому миганию при изменении размеров окна (DragFullWindows:on).

#63:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Wed Jun 06, 2007 09:50
    —
в комментариях к плагину говорилось о проблеме с архивами WinRar 3.70:

Andrex
Не работает с WinRAR 1.70 Sad
Имел ввиду, что не работает, конечно же, с WinRAR 3.70. Пишет: "Неожиданный конец архива".

parcan
надо бы скачать посмотреть WinRAR 3.70, что там женя опять наизменял

Andrex
Ну и как результаты?

parcan
жду когда выйдет из стадии бетты
Скачал финальную версию WinRAR 3.70 создал архив, плагин его обработал нормально.

#64:  Author: d-viewLocation: xUSSR PostPosted: Tue Jun 19, 2007 13:02
    —
Parcan,
а можно доработать ArchView, что бы он не срабатывал на файлы OpenOffice.org?
А то создает небольшие трудности при одновременном использовании с OpenOffice.org HTML Viewer (Lister-плагин).. Они конечно решаются путем установки у последнего более высокого приоритета, но все равно это недоработка ArchView..

#65:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Tue Jun 19, 2007 13:06
    —
Почему недоработка? Архивы и есть архивы - и плагин должен их обрабатывать, независимо от расширения.
Поставьте себе опцию - реагировать только на расширение - но тогда вы замучаетесь с архивами с нестандартными расширениями.
Я, например, смотрю этим плагином файлы ООо - если есть подозрение, что файл битый...

#66:  Author: d-viewLocation: xUSSR PostPosted: Tue Jun 19, 2007 13:24
    —
Ник wrote:
Почему недоработка? Архивы и есть архивы - и плагин должен их обрабатывать, независимо от расширения.
Поставьте себе опцию - реагировать только на расширение - но тогда вы замучаетесь с архивами с нестандартными расширениями.
Я, например, смотрю этим плагином файлы ООо - если есть подозрение, что файл битый...

Я понимаю, что формат того же ODT, это zip-архив, но ведь хочется просматривать по F3 сам файл, а не свойства архива..

#67:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Tue Jun 19, 2007 13:33
    —
Поставь
Code:
[Extensions]
OnlyExtensions=1
и будет тебе счастье.

#68:  Author: Alextp PostPosted: Tue Jun 19, 2007 15:25
    —
Ник то же самое посоветовал:
--Поставьте себе опцию - реагировать только на расширение - но тогда вы замучаетесь с архивами с нестандартными расширениями.

Можно еще попробовать добавить в Detect строку:

Code:
..... & (EXT != "ODT")

#69:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Tue Jun 19, 2007 15:46
    —
Если много архивов с одним нестандартным расширением, его тоже можно добавить.

#70:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Tue Jun 19, 2007 17:50
    —
Quote:
но все равно это недоработка ArchView..

чуть со стула не упал, в плагине на мой взгляд много недоработок, но о таких я даже не подозревал Smile

ЗЫ. у меня у самого ArchView стоит последним в списке листер плагинов, поэтому на ООо файлы я всегда вижу их содержание как мне этого и хочется, а уж если приспичит вызываю следующие плагины т.е. свой.

#71:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Tue Jun 19, 2007 22:02
    —
2Parcan
Помнится, ты в другой теме написал, что готов выложить исходники... Rolling Eyes

#72:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Wed Jun 20, 2007 09:25
    —
они у меня дома и я постоянно забываю их взять на работу

зы. все еще собираюсь

#73:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Thu Jul 12, 2007 03:59
    —
У меня архив ZIP на 2,5 Гб там 500 тыс файлов - медленно читает - нельзя ли как-нибудь ускорить?

#74:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Fri Sep 28, 2007 22:04
    —
2 Ник
не думаю т.к. для zip архива, благодаря его структуре, практически весь раз разбор идет в памяти.

#75:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Fri Sep 28, 2007 22:07
    —
выложены исходники
Microsoft Visual Studio 6.0
код кривоват ну тут извиняйте.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next  :| |:
Page 5 of 9

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group