wlx_ArchView - обсуждение
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Плагины Total Commander

#1: wlx_ArchView - обсуждение Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Wed May 10, 2006 13:13
    —
В коментах к плагину самих коментов уже больше 160 штук => пора создавать тему Smile

Parcan wrote:
я пропускаю только удачные сообщения от плагина и еще какуюто малозначительную ошибку...

А что мешает, когда дело доходит до IETotal'а, вызывать команду cm_UnloadPlugins? В конце концов, можно ещё одну опцию в archview.ini добавить...

Quote:
В приведенных тобой настройках ты зря прописываешь для кучи плагинов расширение "exe", там конечно используется оптимизация по расширению но по нему находится только первый известный архив или плагин, в твоем случае наверное для расширения "exe" в первую очередь вызовется 7zip, а потом будут пробоваться все архивы и плагины по порядку.

Ну если так, то всё равно разницы нет: что писать расширения, что не писать, всё равно же сначала обработается 7z, а потом всё по порядку, так?

Quote:
Еще увидел ExtZipJar=zip jar pk3 а что это за расширение "pk3" это каким архиватором делается или где используется или можно примерчик глянуть

Это действительно, как писал Oregon, переименованный zip файл. В настройках у меня так просто. Когда-то юзал с detect-string...

#2:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Wed May 10, 2006 14:47
    —
Quote:
А что мешает, когда дело доходит до IETotal'а, вызывать команду cm_UnloadPlugins? В конце концов, можно ещё одну опцию в archview.ini добавить...

ну это не очень хорошее решение каждый раз выгружать все плагины, да к томуже после этого они будут еще раз загружатся... (у меня при первом нажатии на f3 после запуска тотала происходит зависон секунды на 2-3, если посылать комманду выгрузить плагины, то это будет происходить очень часто) тут пожалуй надо реализовать механизм работы с плагингами в точности такой же как в тотале, что затруднительно (врят ли гислер нам это расскажет) либо решить эту проблему совместно с автором плагина IETotal.

#3:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Wed May 10, 2006 14:56
    —
1. в комментах уже писал что поддерка 7zip самим плагином на праздниках со свистом провалилась.
2. сейчас постараюсь наверное сделать что б с окнами ричедит горячие клавиши работали ну и может что-то придумать чтоб они не пропадали у некоторых.

#4:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Wed May 10, 2006 15:30
    —
Parcan, ты меня не понимаешь! Когда твой плаг получает файл, он по очереди смотрит, какой из подключённых плагинов откроет файл. Как только он дойдёт до IETotal'а, надо сразу же выгрузить плагины. Чтобы избежать частой выгрузки, надо в редми сказать, чтобы IETotal ставить последним - тогда до него дело дойдёт только в крайнем (а значит, редком) случае.
При этом надо написать, чтобы расширение для IETotal'а в твоём плаге писалось только exe (и выгружать плагины, соответственно, если расширение просматриваемого файла=exe, а wcx=IETotal)!

#5: Мои лог и настройки Author: YEVALocation: Ukraine PostPosted: Wed May 10, 2006 17:05
    —
05/10/06 15:40:32
c:\Мои документы\temp\soft.7z
RAR: marker archive - Неверный формат
RAR: _TEST ARCHIVE_ - Неверный формат

05/10/06 15:40:32
c:\Мои документы\temp\soft.7z
ZIP/JAR: signature archive - Неверный формат
ZIP/JAR: _TEST ARCHIVE_ - Неверный формат

05/10/06 15:40:32
c:\Мои документы\temp\soft.7z
ACE: block arhive header - Неверный формат
ACE: _TEST ARCHIVE_ - Неверный формат

05/10/06 15:40:32
c:\Мои документы\temp\soft.7z
CAB: block arhive header - Неверный формат
CAB: _TEST ARCHIVE_ - Неверный формат

05/10/06 15:40:32
c:\Мои документы\temp\soft.7z
ARJ: signature archive - Неверный формат
ARJ: _TEST ARCHIVE_ - Неверный формат

05/10/06 15:40:32
c:\Мои документы\temp\soft.7z
LHA/LZH: signature archive - Неверный формат
LHA/LZH: _TEST ARCHIVE_ - Неверный формат

05/10/06 15:40:32
c:\Мои документы\temp\soft.7z
GZIP/TGZIP: signature archive - Неверный формат
GZIP/TGZIP: _TEST ARCHIVE_ - Неверный формат

05/10/06 15:40:32
c:\Мои документы\temp\soft.7z
TAR: block arhive header - Неверный формат
TAR: _TEST ARCHIVE_ - Неверный формат

05/10/06 15:40:32
c:\Мои документы\temp\soft.7z
ARC/PAK: signature archive - Неверный формат
ARC/PAK: _TEST ARCHIVE_ - Неверный формат

05/10/06 15:40:32
c:\Мои документы\temp\soft.7z
BH: signature archive - Неверный формат
BH: _TEST ARCHIVE_ - Неверный формат

05/10/06 15:40:32
c:\Мои документы\temp\soft.7z
BZIP2/TBZIP2: block arhive header - Неверный формат
BZIP2/TBZIP2: _TEST ARCHIVE_ - Неверный формат

05/10/06 15:40:32
c:\Мои документы\temp\soft.7z
CPIO: signature archive - Неверный формат
CPIO: _TEST ARCHIVE_ - Неверный формат

05/10/06 15:40:32
c:\Мои документы\temp\soft.7z
DWC: block archive end - Неверный формат
DWC: _TEST ARCHIVE_ - Неверный формат

05/10/06 15:40:32
c:\Мои документы\temp\soft.7z
HA: block arhive header - Неверный формат
HA: _TEST ARCHIVE_ - Неверный формат

05/10/06 15:40:32
c:\Мои документы\temp\soft.7z
PPM: signature archive - Неверный формат
PPM: _TEST ARCHIVE_ - Неверный формат

05/10/06 15:40:32
c:\Мои документы\temp\soft.7z
SQZ: block arhive header - Неверный формат
SQZ: _TEST ARCHIVE_ - Неверный формат

05/10/06 15:40:32
c:\Мои документы\temp\soft.7z
Z: signature archive - Неверный формат
Z: _TEST ARCHIVE_ - Неверный формат

05/10/06 15:40:32
c:\Мои документы\temp\soft.7z
ZOO: block arhive header - Неверный формат
ZOO: _TEST ARCHIVE_ - Неверный формат

========================================

[Main]
ArchivesSFX=1
SizeSFX=512000
FloatSize=0
AllParametrs=0
InvertRatio=0
SetDetectString=0
Language=Russian
UseWCXPluginsTC=1
UseWincmdIniWCX=0
PathWincmdIni=%COMMANDER_PATH%\wincmd.ini

[Window]
SaveLastTab=1
LastTabNumber=0
SaveWindowSize=1
WidthWindow=431
HeightWindow=500
ShowCommentOnTabInfo=0
ShowTabComment=1
ShowTabAbout=1
ShowProgress=1
ShowLeftRatio=1
ShowRightRatio=1
FontSize=12

[Parameters]
UnpackSizeFiles=1
PackSizeFiles=1
ArchiveSize=1
NumberFiles=1
NumberFolders=1
NumberChapters=1
DictionarySize=1
HostOS=1
ExtractOS=1
MethodPack=1
MemorySize=1
RatioArchiveSize=1
RatioPackFileSize=1
PackVersion=1
UnpackVersion=1
SfxModule=1
RecoveryRecord=1
Solid=1
MultiArc=1
MainComment=1
FileComment=1
ChapterComment=1
Password=1
ArchiveLock=1
AuthVerification=1
TestTime=1
AnalyzeTime=1
AllTime=1
DateCreated=1
DateModified=1
TimeCreated=1
TimeModified=1
OriginalName=1
Magic=1

[Logfile]
CreateLogFile=1
DetailLogFile=1
WidthAuthorName=12
WidthMessage=40

[Archives]
PriorityArchives=13 17 1 6 3 11 9 15 2 4 5 7 8 10 12 14 16 18
Ace=1
ArcPak=1
Arj=1
Bh=1
BZip2Tbz2=1
Cab=1
Cpio=1
Dwc=1
GZipTgz=1
Ha=1
LhaLzh=1
Ppm=1
Rar=1
Sqz=1
Tar=1
Z=1
ZipJar=1
Zoo=1

[Extensions]
OnlyExtensions=0
ExtAce=ace
ExtArcPak=arc pak
ExtArj=arj
ExtBh=bh
ExtBZip2Tbz2=bz2 tbz2
ExtCab=cab
ExtCpio=cpio
ExtDwc=dwc
ExtGZipTgz=gz tgz
ExtHa=ha
ExtLhaLzh=lha lzh
ExtPpm=ppm
ExtRar=rar
ExtSqz=sqz
ExtTar=tar
ExtZ=z
ExtZipJar=zip jar
ExtZoo=zoo

[Libraries]
Ace=%COMMANDER_PATH%\unacev2.dll
Rar=%COMMANDER_PATH%\unrar.dll

[WCXPluginsTC]
7Zip=%COMMANDER_PATH%\wcx\7zip\7zip.wcx
sqx=%COMMANDER_PATH%\wcx\Total SQX\TotalSQX.wcx

[WCXExtensions]
OnlyExtensions=0
7Zip=7z 7zip
Sqx=sqx

========================================

#6:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Wed May 10, 2006 17:39
    —
У меня с этими настройками всё показывает. У тебя дожны быть проблемы с путями к архивам/настройкам.

#7:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Wed May 10, 2006 18:11
    —
2YEVA
а ты уверен, что обноваил сам файл ArchView.wlx, а то очень похоже на работу старой версии которая про плагины и знать ничего не знала.
Если я у себя в настройках прописываю путь к плагину нереальный (т.е. плагина там нет) то в логе пишется так:

...

05/10/06 17:52:34
E:\ArchView.7z6
ZOO: block arhive header - Неверный формат
ZOO: _TEST ARCHIVE_ - Неверный формат

05/10/06 17:52:34
E:\ArchView.7z6
use plugin %COMMANDER_PATH%\plugins\wcx\7Zip\7Zip.wcx1 (7Zip)
7Zip: _TEST ARCHIVE_ - Error not DLL

...

Если указываю нормальный путь и плагин по этому пути существует то так:

...

05/10/06 17:55:35
E:\ArchView.7z6
ZOO: block arhive header - Неверный формат
ZOO: _TEST ARCHIVE_ - Неверный формат

05/10/06 17:55:35
E:\ArchView.7z6
use plugin %COMMANDER_PATH%\plugins\wcx\7Zip\7Zip.wcx (7Zip)
7Zip: signature archive - Удачно
7Zip: _TEST ARCHIVE_ - Удачно
7Zip: signature archive - Удачно
7Zip: block file - Удачно
7Zip: _ANALYZE ARCHIVE_ - Удачно

...

короче в логе должно быть хоть что-то про указанный плагин а у тя ничего... по моим представлениям так работать не должно, если только archview не вылетит из-за ошибки в иключение и то в такой ситуации логфайл наверное вообще пустым будет.

2funduk
Quote:

Как только он дойдёт до IETotal'а, надо сразу же выгрузить плагины. При этом надо написать, чтобы расширение для IETotal'а в твоём плаге писалось только exe (и выгружать плагины, соответственно, если расширение просматриваемого файла=exe, а wcx=IETotal)!

тут получается что мне в коде надо прописать проверку на этот плагин (вобщем делать что-то исключительное для этого плагина) а код для всех является универсальным и отходить от этого не хочется, даже если это реализовать это всеравно не верное решение проблемы (через зад) надо выяснить почему возникает эта ошибка и кто в этом виноват я или автор того плагина... ведь используя описание интерфеса архиваторных плагинов можно написать разные варианты работы с ними так и получилось у нас с гислером и видимо что-то в плагине срабатывает именно при исполнении четко гислеровского кода работы с плагином, а на моем получается косяк...

Вобщем предлагаю следующее я тут выложу код по вызову плагина и возможно кто-то предложит как сделать по другому или правильнее.

#8:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Wed May 10, 2006 18:19
    —
Предположение по поводу старой версии правильное. Я сам так пару раз оставался на старой версии твоего плагина, т.к. я устанавливал поверх, а он был в это время в памяти. Поэтому сам файл не переписывался. Теперь постоянно пользуюсь cm_unloadplugins перед установкой поверх старой версии.

А виноват наверняка ты. Ведь если зашёл в файл IETotal'ом, потом вышел, потом зашёл опять, то TC просто берёт закэшированное содержимое архива, не вызывая IETotal вообще (имхо). А ты вызываешь второй раз для одного и того же файла (первый раз я сам вызываю, когда открываю файл внутри TC, второй раз ты во время просмотра). Поскольку автор IETotal недостижим, хотя и известен, то придётся самому решать проблему.

#9:  Author: YEVALocation: Ukraine PostPosted: Thu May 11, 2006 01:57
    —
Parcan писал(а):
Quote:
а ты уверен, что обноваил сам файл ArchView.wlx, а то очень похоже на работу старой версии которая про плагины и знать ничего не знала.


funduk писал(а):
Quote:
Предположение по поводу старой версии правильное. Я сам так пару раз оставался на старой версии твоего плагина, т.к. я устанавливал поверх, а он был в это время в памяти. Поэтому сам файл не переписывался. Теперь постоянно пользуюсь cm_unloadplugins перед установкой поверх старой версии.


"Папаша! Ну что мне такое сделать, чтобы ты мне поверил!?" (Из диалога Шарапова с "Карпом")

Намек поняли? Да новая версия ArchView у меня! Но-ва-я! Под индексом 0.9.1.1. Даже по содержимому сравнивал (что в архиве, что при распаковке) - ОДНО И ТОЖЕ... Даже открою Вам СТРАШНЫЙ секрет. У меня стартовая страница в браузере - http://wincmd.ru/

Слушайте, ну а если я Вам свой wincmd.ini вышлю в ЛС (личные сообщения)? Может, что выудите? Все таки подозреваю (на 30%), что там-то и зарыта собака... Подумайте... Ведь как выходит? У меня вообще не хочет ArchView в посредники WC-плагины брать.

Ну хорошо, может в винде дело? Кстати, у меня (в силу жестких обстоятельств) пока 98SE

#10:  Author: Lamer PostPosted: Thu May 11, 2006 02:26
    —
2YEVA
Detect-string archviewera в wincmd.ini надо грохнуть. Даю тонкий намёк: после многочисленных манипуляций с archview он мог попасть в самый низ секции листер-плагинов несмотря на свой ненижний номер.
А если этот detect-string уж так необходим, то сначала всё равно грохнуть,выгрузив плагины,потом перегрузить ТС и дать таким образом плагину возможность самому сформировать правильный detect-string. Писанный ручками плаг не любит.
И вообще его (плагин) лучше вынести повыше. По крайней мере пока непонятки не рассосутся.

#11:  Author: YEVALocation: Ukraine PostPosted: Thu May 11, 2006 02:43
    —
Lamer
Quote:
Detect-string archviewera в wincmd.ini надо грохнуть.

Плавали, знаем. Вернее, и этот метод пробовал - бесполезно!

#12:  Author: Lamer PostPosted: Thu May 11, 2006 02:56
    —
А может быть в тот момент не выполнялись остальные условия.
И потом... надо не просто грохнуть, а ещё и проверить по всей секции листер-плагинов что огрызков не осталось. И флаг создания detect-stringа заново в настройках плагина на время экспериментов сбросить.
ЗЫ сейчас гляну как у меня на win98 пойдёт. Рабочие лошадки то 2000/XP.


Last edited by Lamer on Thu May 11, 2006 04:52; edited 1 time in total

#13:  Author: YEVALocation: Ukraine PostPosted: Thu May 11, 2006 03:40
    —
2Lamer
Quote:
А может быть в тот момент не выполнялись остальные условия.

Поверьте, все условия выполнялись.
Давайте "по другому"... К примеру, может препятствует какая-то настройка wincmd.ini в секции [Packer]? То есть в таком духе...

#14:  Author: Lamer PostPosted: Thu May 11, 2006 04:43
    —
Ха...Ха...Ха...
У меня на win98 тоже не пошёл. С чистым "нулёвым" Totaloм и только двумя плагинами: 7zip.wcx 0.4.8 и ArchView.wlx 0.9.1.1 .Никакие пляски с бубном не помогают.
2Parcan Точно всё таки что-то не так в датском королевстве. Есть возможность погонять плаг на Щин98? И ещё...поможет ли в диагностике...? Взят оригинальный template,переименован v ArchView.ini.Раскомментированы 2 строки ,относящиеся k 7z,7zip и установлен
SetDetectString=1. Не пугаться Smile ,не сразу установлен ,a только после неудачных попыток запустить шарманку без него. Smile Taк вot, в получающейся строке расширения 7z нету! Что это значит?

#15:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Thu May 11, 2006 09:17
    —
А апдейт для ричэдита стоит?

#16:  Author: Lamer PostPosted: Thu May 11, 2006 19:40
    —
Стоит unofficial Service Pack 1.61 .Насколько я помню апдейт для ричэдита туда входит. Только можно пояснить,как это могло бы повлиять? Я чесговоря мысль не уловил.

#17:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Thu May 11, 2006 20:36
    —
Мало ли... В этом плагине, например, richedit везде используется.

Хотя плагин, если я правильно помню, на winapi написан. В этом может быть причина.

#18:  Author: CJ FlashLocation: Череповец PostPosted: Fri May 12, 2006 20:31
    —
А как в плагине отключить создание лог-файла? Пробовал поиграться со значениями параметров CreateLogFile и DetailLogFile секции [Logfile] файла Template.ini - без толку. Sad
PS: ОСь - Win98

#19:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Fri May 12, 2006 20:39
    —
Надо эти же настройки менять в archview.ini.

#20:  Author: CJ FlashLocation: Череповец PostPosted: Sat May 13, 2006 13:30
    —
funduk wrote:
Надо эти же настройки менять в archview.ini.

Помогло, спасибо.

#21:  Author: Lamer PostPosted: Mon May 15, 2006 10:28
    —
Parcan, спасибо за новый релиз.
Но у нас c Yevoj тут ещё висит парочка нерешённых вопросов по странностям работы плагина на Win98.

#22:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Mon May 15, 2006 11:14
    —
2 funduk
Quote:
Поскольку автор IETotal недостижим, хотя и известен, то придётся самому решать проблему.

видимо всетаки придется как нито посидеть подумать что с этим делать.

Quote:
А апдейт для ричэдита стоит?

а можно поконкретней про апдейт? где он и что исправляет

Quote:
на winapi написан

да на нем, и честно запарился уже... в ннадцать раз все сложнее, а учитывая что я уже года 2 как 1сник, то мне это вообще сложнее и сложнее становится, прям матерюсь иногда по выходным... в 1с язык уродский но когда пишешь думаешь только о том как лучше написать чтоб с БД пошустрее работало да юзабельность повыше была, с++ красивый но думать надо обовсем везде и всегда да еще все по 35 раз перепроверять Sad

2 Lamer and YEVA
Quote:
win98

нет 98 под рукой чтоб потестить. А заодно кто-нито знает... если я установлю ее под виртуальной машиной (vmware) и попробую там смотреть и отлаживать прокатит али нет?
второго винта нет, переустанавливать ничего не хочется. Гдето до версии 8.5 плагин писался именно под 98 виндой сейчас под хр, если раньше я его успевал проверить на 98 2k хр 2003, то сейчас только на хр времени нет (теоретически могу еще на 2000 и 2003, но думаю смысла нет все нтишные, 98 даже не помню когда в последний раз видел то)

2 CJ Flash
Quote:
Надо эти же настройки менять в archview.ini.

это кстати гдето в начале реадми написано.

зы. в последней версии постарался сделать чтоб нормально работали горячие клавиши и переход между элементами, потестите а то везде перехват обработчиков для окон идет боюсь что накасячил где.

#23:  Author: Lamer PostPosted: Mon May 15, 2006 12:08
    —
Насчёт отладки не знаю,но для простого тестирования VMware должно за глаза хватить.

#24:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Mon May 15, 2006 17:12
    —
2 Lamer
так без отладки оно не очень вперлось... я вам и так верю что там не работает Smile

#25:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Mon May 15, 2006 17:44
    —
2Parcan
По richedit я не спец. Вот здесь я о нём узнал.

#26:  Author: Kirja!Location: Tula, Russland PostPosted: Tue May 16, 2006 15:39
    —
Parcan ну так что сэскейпом? чтобы по эскейпу выходил даже если стоит курсор в поле например комментария?

#27:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Thu May 18, 2006 09:19
    —
2 Kirja!
так я ж просил потестить 0.9.1.2
у меня работает и на комментарии и на о программе, по табу фркус переходит в ричедит или на основное окно, по ескейп выходит и при фокусе на основном окне и при фокусе на окне ричедита.
winxp sp2 rus

#28:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Fri May 19, 2006 09:23
    —
2 YEVA
протестить плагин на 98 винде пока нет времени может на выходных.

#29:  Author: BommLocation: Москва PostPosted: Fri May 19, 2006 09:58
    —
Win98
По TAB - ничего не происходит
Ctrl-TAB - переходит из вкладки в другую и обратно
Esc - выходит

#30:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Fri May 19, 2006 15:29
    —
У меня TAB тоже не пашет, но у меня WinXPSP2RUS. Содержимое отличных от первой вкладок показывает не всегда, и когда наконец покажет, я смогу сказать, зависит ли работа TAB от этого.

#31:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Mon May 22, 2006 11:52
    —
2 Bomm and funduk
по таб фокус должен переходить с основного окна на окно ричедита и обратно, если окно ричедита есть, иначе ничего происходить не должно, т.к. фокус передовать то и некуда.
Ctrl-TAB и Esc срабатывают когда фокус находится не на основном окне плагина, а в окне ричедита?

на выходных нифига не смотрел, отдыхал, на буднях точно смотреть не буду т.к. на работе устаю и сил остается только пиво выпить да фильмец посмотреть.

#32:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Sat Jun 10, 2006 00:58
    —
2Автор:
А можно ли сделать так, чтобы при просмотре архива через Мультиарк и соответствующий адон, на листе сверху писалось имя архива или его расширение - сейчас приходится писать просто "Мультиарк" для всех адонов?

И, кстати, из всех типов архивов, поддерживаемых ТК, только UC2 невозможно посмотреть данным плагином: встроенной поддержки его в плагине нет, а в ТК он поддерживается не архиваторным плагином (который можно было бы подключить), а прямо через путь к архиватору...

#33:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Tue Jun 13, 2006 09:39
    —
2 Ник
Quote:
А можно ли сделать так, чтобы при просмотре архива через Мультиарк и соответствующий адон, на листе сверху писалось имя архива или его расширение - сейчас приходится писать просто "Мультиарк" для всех адонов?

ну вобщето полное имя файла выводится в заголовке окна листера, а так ябы советовал указать мультиарк несколько раз с разным набором рассширений и дать им свои имена с большой верпоятностью ты будешь видеть нужное тебе имя:
типа так
[WCXPluginsTC]
mycab=...\multiarc.wcx
mytbb=...\multiarc.wcx
[WCXExtensions]
mycab=cab
mytbb=tbb
Quote:
И, кстати, из всех типов архивов, поддерживаемых ТК, только UC2 невозможно посмотреть данным плагином: встроенной поддержки его в плагине нет, а в ТК он поддерживается не архиваторным плагином (который можно было бы подключить), а прямо через путь к архиватору...

вообще это какойто очень хитроумный архиватор... мне помнится я его к тоталу то не сразу подключить смог... что-то там работаь не хотел.
Проще попытатся написать аддон к мультиарку.

#34:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Tue Jun 13, 2006 11:47
    —
Я именно так и сделал - указал Мультиарк несколько раз и задал несколько расширений - на любом из архивов этого типа всегда показывает наверху (где тип архива) первое название из списка "Мультиарковских расширений".

#35:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Tue Jun 13, 2006 18:03
    —
2 Ник
а параметр OptimUsePlugins у тебя навреное 1 равен

[Main]
OptimUsePlugins=0

- OptimUsePlugins (по умолчанию 1)
1 - если один и тот же плагин объявлен несколько раз, то использоваться он будет только один раз
0 - не делать проверку на объявление одного плагина несколько раз (нужно если каждому объявлению одного и того же плагина соответствуют различные расширения: МоеИмя1=МойПлагин.wlx МоеИмя2=МойПлагин.wlx МоеИмя1=расширение1 МоеИмя2=расширение2)

#36:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Tue Jun 13, 2006 18:34
    —
Отлично, всё заработало!

Спасибо Smile

#37:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Wed Jun 14, 2006 11:47
    —
на работе начались опять напряги, поэтому все силы отдаю работе и плагином вообще не занимаюсь уже недели 3... и наверное еще на долго

#38:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Wed Jun 14, 2006 13:12
    —
Главное, чтобы заработанные деньги соответствовали напрягам Wink

#39:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Wed Jun 14, 2006 13:42
    —
2 Ник
это врят ли на проект который я сейчас делаю фирма сделала очень... ну очень... даже неприличную скидку за час моей работы... вобщем я бы если сам это по леваку делал то согласился бы только на вдвое большую сумму как минимум... а сейчас еще и мелочевку принесли... а программистов на фирме и нет никого... короче надо просить повышение зарплаты Smile

#40:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Wed Jun 14, 2006 13:49
    —
Какое просить? Требовать! Даже через суд Smile

#41:  Author: Lamer PostPosted: Tue Jul 25, 2006 09:43
    —
Parcan , а ты можешь научить свой плаг показывать размер инфы для восстановления в рарях? Хоца. Smile

#42:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Tue Jul 25, 2006 09:50
    —
2 Lamer
у меня показывает, создаю рар архив с галкой recovery record и в пункте Инфо для восстановления стоит размер, в реадми в пункте важно помоему даже писал почему на многих архивах размер показываемый плагином отличается от размера показываемого самим раром

вот картинка со страницы плагина "recovery record"

#43:  Author: Lamer PostPosted: Tue Jul 25, 2006 10:31
    —
Прошу прощения за ложную тревогу.Это не лыжи не едут, это я сам... виноват. Embarassed
А если вопрос иначе поставить? Можно отображать размер recovery record не в байтах,а в процентах?

#44:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Tue Jul 25, 2006 10:38
    —
2 Lamer
а что за надобность такая? и в процентах от чего?

#45:  Author: Lamer PostPosted: Tue Jul 25, 2006 10:41
    —
В процентах от полной величины архива. Просто так привычнее. Сам Winrar обычно именно в процентах проставляет.По умолчанию - 1%.

#46:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Tue Jul 25, 2006 16:34
    —
2 Lamer
так он в процентах помоему только при создании проставляет, а при просмотре информации об архиве в байтах кажет, т.к. желаемое от результата может сильно отличатся.

#47:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Sat Aug 05, 2006 13:02
    —
Parcan, выложи, пожалуйста, свой инишник к archview.

#48:  Author: Lamer PostPosted: Sat Aug 05, 2006 13:06
    —
funduk, дык ведь это...он лежит в папке плагина под именем template.что-то там. Или я не понял,и ты от Parcana какой-то особый инишник хочешь?

#49:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Sat Aug 05, 2006 14:16
    —
Его собственный и хочу. Не темплэйтом же он пользуется.

P.S.: ведь настройки по умолчанию - это не то же самое, что настройки, которые использует сам автор. Представь, что Гислер бы выпускал тотал со своими настройками Smile . Я бы заценил...

#50:  Author: Lamer PostPosted: Sat Aug 05, 2006 15:04
    —
funduk wrote:
Представь, что Гислер бы выпускал тотал со своими настройками Smile . Я бы заценил...

Laughing Классная идея. Wink Коллективное письмо напишем? Народ хочет зрелищ. Цаа-ря, цаа-ря, шай-бу,шай-бу. Пускай покажет,что он там намутил. Вот Билли,говорят, когда-то OS/2 пользовался Smile.

#51:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Mon Aug 07, 2006 09:44
    —
2 funduk
как это ни странно, но я пользуюсь темплейным инишником, иногда бывает правлю, но потом опять выставляю настройки по умолчанию.

#52:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Mon Aug 07, 2006 14:00
    —
Но как у тебя тогда ТАКОЙ скриншот вышел??? У меня с темплейтным инишником показывает зелёные прерывистые полоски в тех вертикальных барах...
Или это от хрюшных тем зависит? У тебя вообще хрюша?

#53:  Author: Lamer PostPosted: Mon Aug 07, 2006 14:56
    —
funduk wrote:
Но как у тебя тогда ТАКОЙ скриншот вышел??? У меня с темплейтным инишником показывает зелёные прерывистые полоски в тех вертикальных барах...
Или это от хрюшных тем зависит? У тебя вообще хрюша?

именно от хрюшных тем Wink

#54:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Mon Aug 07, 2006 16:53
    —
2 funduk
ну тот скриншот еще в 98 винде делался, а так стиль хрюши просто игнорирует флаг делать полоски монотонными, но если включить стандартный стиль виндовс, то получится как на скриншоте.

#55:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Wed Sep 13, 2006 09:35
    —
2Автор:

Не предполагается ли всё-таки сделать контентный плагин для архивов на базе этого - а то утилита ContentAlt не видит данные из контентного плагина RAR-info, а контентных плагинов для ZIP, ACE, 7Z - попросту нет Sad ?

Спасибо!

#56:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Wed Sep 13, 2006 11:17
    —
2 Ник
предполагается ибо самому нужен, но незнаю когда у меня на работе с января большой проект практически без ТЗ и когда я его закончу незнаю и сейчас еще один большой проект дали и его надо к концу года полюбому выполнить, а после всего этого мне дома к компу не то что подходить мне на него даже смотреть не хочется.

#57:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Wed Sep 13, 2006 12:24
    —
Глубоко сочувствую Neutral

#58:  Author: CJ FlashLocation: Череповец PostPosted: Sat Nov 18, 2006 00:01
    —
По ссылке ниже качается RAR-архив, для которого ArchView (версия 0.9.1.2 от 14.05.2006) кракозябрами отображает некую эл. подпись, хотя таковой нет (проверено открытием того же архива в WinRAR v3.61).

http://rapidshare.com/files/3682798/20_26.rar.html (429 KB).
пароль: imho.ws

#59:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Sun Nov 19, 2006 14:49
    —
2 CJ Flash
кинь на мыло

#60:  Author: wOxxOm PostPosted: Thu May 03, 2007 22:15
    —
я немного сам программирую для winapi и кажется багом мне кратковременное появление окна листера (0.01 сек) при закрывании окна archView.

P.S. Имеется ввиду в том случае когда задаешь размер окна для archview меньше чем окно листера.

чувствую дело в листере

#61:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Fri May 04, 2007 13:00
    —

это не баг просто перед закрытием восстанавливается исходный размер окна, что бы если сразу за ним откроется следующий плагин, то он имел исходный размер окна по умолчанию а не заданный моим плагином

#62:  Author: wOxxOm PostPosted: Fri May 04, 2007 13:21
    —
Понятно. Smile но с точки зрения пользователя который нажал Esc чтобы закрыть окно это *можно* назвать визуальным багом. А виноват листер таки?

Наверное это еще Гислеру предстоит - у него кстати окно TCmd c флагами CS_HREDRAW | CS_VREDRAW что приводит к стробоскопическому миганию при изменении размеров окна (DragFullWindows:on).

#63:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Wed Jun 06, 2007 09:50
    —
в комментариях к плагину говорилось о проблеме с архивами WinRar 3.70:

Andrex
Не работает с WinRAR 1.70 Sad
Имел ввиду, что не работает, конечно же, с WinRAR 3.70. Пишет: "Неожиданный конец архива".

parcan
надо бы скачать посмотреть WinRAR 3.70, что там женя опять наизменял

Andrex
Ну и как результаты?

parcan
жду когда выйдет из стадии бетты
Скачал финальную версию WinRAR 3.70 создал архив, плагин его обработал нормально.

#64:  Author: d-viewLocation: xUSSR PostPosted: Tue Jun 19, 2007 13:02
    —
Parcan,
а можно доработать ArchView, что бы он не срабатывал на файлы OpenOffice.org?
А то создает небольшие трудности при одновременном использовании с OpenOffice.org HTML Viewer (Lister-плагин).. Они конечно решаются путем установки у последнего более высокого приоритета, но все равно это недоработка ArchView..

#65:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Tue Jun 19, 2007 13:06
    —
Почему недоработка? Архивы и есть архивы - и плагин должен их обрабатывать, независимо от расширения.
Поставьте себе опцию - реагировать только на расширение - но тогда вы замучаетесь с архивами с нестандартными расширениями.
Я, например, смотрю этим плагином файлы ООо - если есть подозрение, что файл битый...

#66:  Author: d-viewLocation: xUSSR PostPosted: Tue Jun 19, 2007 13:24
    —
Ник wrote:
Почему недоработка? Архивы и есть архивы - и плагин должен их обрабатывать, независимо от расширения.
Поставьте себе опцию - реагировать только на расширение - но тогда вы замучаетесь с архивами с нестандартными расширениями.
Я, например, смотрю этим плагином файлы ООо - если есть подозрение, что файл битый...

Я понимаю, что формат того же ODT, это zip-архив, но ведь хочется просматривать по F3 сам файл, а не свойства архива..

#67:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Tue Jun 19, 2007 13:33
    —
Поставь
Code:
[Extensions]
OnlyExtensions=1
и будет тебе счастье.

#68:  Author: Alextp PostPosted: Tue Jun 19, 2007 15:25
    —
Ник то же самое посоветовал:
--Поставьте себе опцию - реагировать только на расширение - но тогда вы замучаетесь с архивами с нестандартными расширениями.

Можно еще попробовать добавить в Detect строку:

Code:
..... & (EXT != "ODT")

#69:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Tue Jun 19, 2007 15:46
    —
Если много архивов с одним нестандартным расширением, его тоже можно добавить.

#70:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Tue Jun 19, 2007 17:50
    —
Quote:
но все равно это недоработка ArchView..

чуть со стула не упал, в плагине на мой взгляд много недоработок, но о таких я даже не подозревал Smile

ЗЫ. у меня у самого ArchView стоит последним в списке листер плагинов, поэтому на ООо файлы я всегда вижу их содержание как мне этого и хочется, а уж если приспичит вызываю следующие плагины т.е. свой.

#71:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Tue Jun 19, 2007 22:02
    —
2Parcan
Помнится, ты в другой теме написал, что готов выложить исходники... Rolling Eyes

#72:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Wed Jun 20, 2007 09:25
    —
они у меня дома и я постоянно забываю их взять на работу

зы. все еще собираюсь

#73:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Thu Jul 12, 2007 03:59
    —
У меня архив ZIP на 2,5 Гб там 500 тыс файлов - медленно читает - нельзя ли как-нибудь ускорить?

#74:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Fri Sep 28, 2007 22:04
    —
2 Ник
не думаю т.к. для zip архива, благодаря его структуре, практически весь раз разбор идет в памяти.

#75:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Fri Sep 28, 2007 22:07
    —
выложены исходники
Microsoft Visual Studio 6.0
код кривоват ну тут извиняйте.

#76:  Author: Alextp PostPosted: Sun Aug 31, 2008 19:56
    —
На .ISO плагин почему-то вызывается
и показывает вот что:

TAR Archive
Ratio archive: 0%
Ratio pack file size: 0%

#77:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Sun Aug 31, 2008 20:16
    —
Значит, к нему подцеплен wcx-iso, а вот почему при этом пишет tar - фиг знает...

#78:  Author: Alextp PostPosted: Sun Aug 31, 2008 20:21
    —
Ник wrote:
к нему подцеплен wcx-iso

А почему wcx-iso показывает нули: это неправильно ..


Edit
wcx-iso нету.

#79:  Author: Tol!kLocation: Арзамас PostPosted: Sun Aug 31, 2008 20:28
    —
Quote:
А почему wcx-iso показывает нули: это неправильно ..

потому, что *.iso не сжимает файлы
видимо поэтому-же он принимается за *.tar

#80:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Sun Aug 31, 2008 20:55
    —
Значит, какой-то из архиваторных плагинов взял на себя расширение ISO от большого ума - а ArchView его и подцепил.
Есть такая замечательная утилита для ТК - Plugin Manager Smile - ей можно посмотреть кто какие расширения на себя взял...

#81:  Author: Alextp PostPosted: Sun Aug 31, 2008 21:15
    —
Ни один арх. плагин на себя ISO не взял, посмотрел PlugMan..

#82:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Sun Aug 31, 2008 21:56
    —
Может это формально по расширению ISO, а реально по внутреннему содержанию TAR?
Пробовали распаковать с помощью ТК без плагинов? Или посмотреть с помощью листера ТК?

#83:  Author: Alextp PostPosted: Mon Sep 01, 2008 08:31
    —
Ник
Это реально ISO: образ игры.

#84:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Mon Sep 01, 2008 14:06
    —
К сожалению tar архив не имеет каких-либо отличительных меток в структуре файла (как например zip, rar, ace и другие) по которым можно быстро определить что это за тип архива.
По нормальному нужно сверяться с контрольной суммой, но до этого руки так и не дошли.
На сколько я помню tar определяется в плагине по первым 256 или 512 байтам и кратности файла 512 байтам. Сама структура tar берет свои корни помоему еще с магнитных лент, возможно что и структура iso идет оттудаже и легко проскакивает эту простую проверку.

ограничить можно лишь так: использовать определение архивов еще и по расширениям в настройках самого плагина.

#85:  Author: Tol!kLocation: Арзамас PostPosted: Mon Sep 01, 2008 14:31
    —
Alextp wrote:
На .ISO плагин почему-то вызывается
и показывает вот что:
TAR Archive
Ratio archive: 0%
2Alextp
[Extensions]
OnlyExtensions=1
и на .ISO плагин НЕ вызывается
или подключи iso.wcx, что б показывал как .ISO


Last edited by Tol!k on Mon Sep 01, 2008 17:42; edited 2 times in total

#86:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Mon Sep 01, 2008 17:14
    —
Tol!k
с этой опцией должно вызываться точно по расширениям, для ясности еще можно archview.log посмотреть, с этим и без этого флага там совершенно разная картина должна быть.

#87:  Author: Alextp PostPosted: Mon Sep 01, 2008 17:15
    —
Parcan
Может, сделаешь gui конфигуратор плага?

#88:  Author: Tol!kLocation: Арзамас PostPosted: Mon Sep 01, 2008 17:39
    —
извините, описАлся, подразумевалось
и на .ISO плагин НЕ вызывается

#89:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Tue Sep 02, 2008 15:14
    —
Alextp
у меня нет времени заниматься плагином (писал будучи студетом, сейчас интересы смещены в сторону денег и отдыха), поэтому в прошлом году я выложил исходники, могу только помочь разобраться с ними.

#90:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Thu Mar 26, 2009 23:59
    —
Никто не возьмётся переделать плагин в контентный - чтобы смотреть информацию о ZIP?
А то дожили - контентный плагин для RAR есть, для 7-ZIP есть - а для простого ZIP нету...

#91:  Author: Tol!kLocation: Арзамас PostPosted: Thu Jun 04, 2009 11:27
    —
Ошибается с % сжатия .zip
Особенно заметно на архивах с большим количеством файлов.

Или имеет какой-то особенный алгоритм расчёта.

#92:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Thu Jun 04, 2009 12:37
    —
Tol!k
У него есть две колонки процента сжатия с разным алгоритмом расчёта - скорее всего, вторая колонка отключена в настройках.

Кстати - контентный плагин для ZIP есть:
http://forum.wincmd.ru/viewtopic.php?t=12353

#93:  Author: Tol!kLocation: Арзамас PostPosted: Thu Jun 04, 2009 13:41
    —
Ник wrote:
У него есть две колонки процента сжатия с разным алгоритмом расчёта - скорее всего, вторая колонка отключена в настройках.
Точно. Сжатие от распак. размера (было отключено) — правильное. А нельзя ли поменять эти "столбики" местами?

Ник wrote:
Кстати - контентный плагин для ZIP есть
Нужно добавить 2All, а то учитывая сколько я уже напостил в той теме, это выглядит ммм... /не смог подобрать политкорректное слово

#94:  Author: VadiMGP PostPosted: Thu Jun 04, 2009 15:10
    —
Tol!k wrote:
не смог подобрать политкорректное слово

Вот я тоже слегка ммм... слово ищу... Первая мысль мелькнула - нафига было докапываться к недоделанному плагину, если нашел нормальный. Потом уже сообразил... Smile

#95:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Thu Jun 04, 2009 15:20
    —
VadiMGP
А нельзя для Вашего плагина написать обычный установочный файл и выложить в ВинКмдРу (соссылкой на тему на обсуждения форуме)?

#96:  Author: VadiMGP PostPosted: Thu Jun 04, 2009 16:23
    —
Ник
Не, влом...
Кстати, сварганить inf файл ты и сам можешь. Сделай и выложи.
Я ни на какие авторские права не претендую. Считай, что твой вопль в пустыне вызвал к жизни этот плагин из небытия.

#97:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Thu Jun 04, 2009 16:42
    —
VadiMGP
У меня нет логина-пароля на ВинКмдРу.

#98:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Thu Jun 04, 2009 16:56
    —
VadiMGP
Quote:
And enterprises of great pitch and moment
With this regard their currents turn away
And lose the name of action.
(c) W. Shakespeare

Сорри, не удержался. Wink

#99:  Author: VadiMGP PostPosted: Thu Jun 04, 2009 16:58
    —
Ник
Вот конкретно сейчас у меня его тоже нет. Я последний раз туда логинился с позапрошлого компа. Тебе получить логин туда ничуть не сложнее, чем мне восстановить мой.

#100:  Author: VadiMGP PostPosted: Thu Jun 04, 2009 17:11
    —
Avada
Ты предыдущие две строки намеренно опустил? Я честно сказал - мне влом. Wink

#101:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Thu Jun 04, 2009 17:31
    —
VadiMGP wrote:
Ты предыдущие две строки намеренно опустил? Я честно сказал - мне влом.

Да я понял. Это так - никого ни к чему не обязывающая случайная реплика из зала. А насчёт "намеренно" - не весь же монолог приводить? Wink

Кстати, пока тут выясняется проблема логина на wincmd.ru, у поляков на сайте плагин уже выложили. Вот тут. Как и прочие новинки, включая Google Like Quicksearch. Весьма оперативно стали работать.

#102:  Author: VadiMGP PostPosted: Thu Jun 04, 2009 20:21
    —
Avada wrote:
у поляков на сайте плагин уже выложили.
Я обалдеваю... Они выложили сегодняшнюю(!) версию.

#103:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Thu Jun 04, 2009 20:58
    —
VadiMGP wrote:
Я обалдеваю... Они выложили сегодняшнюю(!) версию.

Причём с установочным файлом!

#104:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Thu Jun 04, 2009 21:11
    —
И как всегда куча своего дерьма внутри архива?

#105:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Thu Jun 04, 2009 21:19
    —
Ник wrote:
И как всегда куча своего дерьма внутри архива?

Ну, "куча"- это некоторое преувеличение. Всё как обычно:
- в архив засунут файл download.nfo;
- имя архива изменено на wdxFls_ZipType_1[1].0.0.2.zip.
И только.

#106:  Author: Tol!kLocation: Арзамас PostPosted: Fri Jun 05, 2009 02:26
    —
Господа! Вы перепутали темы, wdx_ZipType обсуждается здесь

#107:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Fri Jun 05, 2009 10:16
    —
Tol!k
Quote:
Точно. Сжатие от распак. размера (было отключено) — правильное. А нельзя ли поменять эти "столбики" местами?

Это смотря что считать правильным, я специально ввел в плагин второй вариант расчета от размера архива, т.к. при некоторых случаях расчет от размера файлов дает абсолютно обратный результат: например запакуй маленький файл в самораспаковывающийся архив у тебя будет процент сжатия хотя в реальности файл находящийся на диске стал больше исходного т.к. в нем теперь есть модуль распаковки + служебная информация архива [+блок восстановления информации, +еще много чего]. А сжатие от размера архива всегда дает понятный и соответствующий реальности результат.

#108:  Author: Tol!kLocation: Арзамас PostPosted: Fri Jun 05, 2009 10:28
    —
Хорошо, не правильное, а привычное, обычное, чаще всего выдаваемое другими программами. Разместить бы его "столбик" на привычном месте — слева.

#109:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Fri Jun 05, 2009 10:31
    —
А я уже привык справа Smile

#110:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Sun Jun 07, 2009 09:30
    —
Tol!k
исходники выложены в них поменять местами столбики не большая проблема

#111:  Author: ask-rusLocation: Russian Federation PostPosted: Mon Dec 28, 2009 14:24
    —
ArchView и Lister
Переименованный (расширение) ZIP-архив часто берет на себя стандарт-Lister, итог - крокозябры.
До ArchView поздно доходит, что это его родной ZIP. Приходится жать ESC, а потом снова F3, чтобы ArchView одумался.

Возможно ли как-то решить задачу?

Заглянул в INI-файл ArchView. Давно следовало.
в [Extensions] установлено:

OnlyExtensions=0

Quote:
установить проверку файлов только по расширению OnlyExtensions=1 секция [Extensions]

То есть всё как надо.
Так же здесь попробовал прописать:

ExtZipJar=zip jar wlz wsz

Quote:
список расширений, соответствующих данному типу архива, указанных через пробел (внимание именно через пробел), файл с известным расширением быстрее тестируется

То есть два моих архива с конца.

Результат тот же, Lister выскакивает с буквами, а ArchView уснул.

Quote:
для ZIP архива, существует несколько методов организации томов, чаще всего тома между первым и последним не имеют идентификационной информации и не определяются, как архивы.


Как ещё приручить ArchView к моим ZIP-архивам, с расширениями WLZ и WSZ, чтобы не было перебоев, и их всегда открывал именно ArchView, а не просто Lister с буквами.

Скрин:
http://www29.zippyshare.com/v/84666129/file.html

#112:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Tue Dec 29, 2009 21:52
    —
ackep
1. можно еще лог плагина archview.log посмотреть (должен быть включен в ini), может тотал его вообще и не вызывает для файла (лог плагина переписываеться при каждом вызове плагина тоталом).
2. посмотри в wincmd.ini не прописаны ли расширения для этого плагина, если прописаны то тотал ориентируется на них вызывать или не вызывать плагин.

#113:  Author: ask-rusLocation: Russian Federation PostPosted: Sat Jan 02, 2010 11:37
    —
Parcan wrote:
ackep
1. можно еще лог плагина archview.log посмотреть (должен быть включен в ini), может тотал его вообще и не вызывает для файла (лог плагина переписываеться при каждом вызове плагина тоталом).
2. посмотри в wincmd.ini не прописаны ли расширения для этого плагина, если прописаны то тотал ориентируется на них вызывать или не вызывать плагин.

2. В винкмд.ини не прописаны расширения.
1. Всё верно, тотал не вызывает плагин для файла, делает это "Листером с буквами".
Пока что я поставил ArcView наряду с ArchVew, в котором не возникает проблем с переименованными расширениями (zip).

#114:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Sun Jan 03, 2010 20:41
    —
ackep
смотри лог, очень похоже что тотал просто не вызывает плагин, самому плагину пофиг какое расширение у файла, разве что не указано что реагировать только на конкретные расширения (от расширения файла структура файла не меняеться Smile)

#115:  Author: Iori PostPosted: Tue Dec 18, 2012 14:21
    —
Это нормально что при просмотре 7z файлов, плагин показывает значение -1 для системы и метод сжатия?

Вот Лог:

Code:
C:\temp\DB\KM.7z
use plugin %COMMANDER_PATH%\Plugins\wcx\Total7zip\Total7zip.wcx (7Zip)
7Zip:         signature archive                        - Ok
7Zip:         _TEST ARCHIVE_                           - Ok
7Zip:         signature archive                        - Ok
7Zip:         block file                               - Ok
7Zip:         _ANALYZE ARCHIVE_                        - Ok

#116:  Author: ParcanLocation: Russian PostPosted: Wed Dec 19, 2012 11:48
    —
Iori
Полагаю плагин Total7zip.wcx возвращает именно эти значения.

Зайди в архив в панели ТС с использованием плагина Total7zip.wcx и на любом файле вызови меню по правой кнопке мышки и выбери пункт свойства. Все что там отображается получено от плагина.

#117:  Author: Iori PostPosted: Wed Dec 19, 2012 13:06
    —
Parcan

Да скорее всего дело именно в Total7zip
Вот что показывает если зайти в архив, потом свойства.
http://s020.radikal.ru/i703/1212/d1/22445168620d.jpg

Вот что показывает если сразу на свойства из ТС.
http://s019.radikal.ru/i635/1212/31/bfc6826dc617.jpg

В обоих случаях не систему, не мотод сжатия не показывает нормально.

#118:  Author: mrmerak PostPosted: Wed Jun 12, 2013 18:11
    —
Народ, давайте чета думать по-поводу x64-версии

Раз автор пропал, мож напишет кто аналог?

#119:  Author: LonerDLocation: Донецк PostPosted: Wed Jun 12, 2013 19:41
    —
Год назад было упоминание о трудностях портирования.

#120:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Wed Jun 12, 2013 19:49
    —
Неполноценный аналог - Total7zip.

#121:  Author: Skif_off PostPosted: Sat Aug 29, 2020 21:43
    —
https://www.ghisler.ch/board/viewtopic.php?p=391601#p391601

#122:  Author: 790 PostPosted: Mon May 31, 2021 15:59
    —
Плагин так и не отучился показывать текстовое содержимое архива по Ctrl+Q, а это-то как раз НЕ нужно! Хочется посмотреть инфо об архиве, а не его содержимое.

#123:  Author: Skif_off PostPosted: Mon May 31, 2021 21:26
    —
790
Дело точно в плагине? Описание QuickViewUnzipReadMe посмотрите.

#124:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Tue Jun 01, 2021 06:06
    —
790
Нельзя отучить от того, чему никогда не учили (ни этот плагин, ни любые другие). Вышеуказанный ключ (в справке или — ещё подробнее — в справочнике по ключам) в помощь. Об этой фиче TC, введённой его автором задолго до самого появления WLX-плагинов, говорилось неоднократно (примеры: раз, два).

#125:  Author: 790 PostPosted: Tue Jun 01, 2021 18:43
    —
Да, видимо, ключ относительно новый для меня, не видел.
Всем спасибо.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group