Неучтенные на wincmd.ru плагины и утилиты
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Total Commander -> Плагины Total Commander

#1: Неучтенные на wincmd.ru плагины и утилиты Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Mon May 01, 2006 23:08
    —
Тех, кто имеет доступ к бета-форуму на офсайте, убедительно прошу на нём поискать объявления на:
shelllinkproperties
cabwcx
listform
cert (хотя он наверняка где-то на русских банковских сайтах должен быть)
mp3idtag

и польский форум на предмет Exif-плагина


Начало темы - здесь... [Nik]

#2:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Mon May 01, 2006 23:14
    —
Судя по плагину Putty и иже с ним, можно также поискать по фаровскому сайту.

#3:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Mon May 01, 2006 23:25
    —
Чего искать-то?

Exif здесь:
http://www.ghisler.com/plugins.htm
Написано:
myself

Кстати, а здесь смотрели?:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&active=3&topic=5577&start=0

Multimedia Player and Id3V1tag Viewer Ver 1.65 (бывший mp3idtag)
http://members.lycos.co.uk/maxwish/tc_wlx/wlx_mmedia.zip

#4:  Author: Alextp PostPosted: Mon May 01, 2006 23:46
    —
funduk wrote:
Тех, кто имеет доступ к бета-форуму на офсайте, убедительно прошу на нём поискать объявления на:

А зачем тебе плагины с бета-форума? Нормальные версии выкладываются на нормальный форум.

#5:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Tue May 02, 2006 00:00
    —
2Ник
Упс! Я просто никак не ожидал, что он за него возьмётся опять!

нашёл гуглом хомяк cabwcx:
http://www.paraglidernc.com/CabWCX.html
Загрузка:
http://www.paraglidernc.com/Plugins/CabWCX.zip

2Alextp
Это авторы плагинов думают, что плагины - беты.
А иногда им, как Lefteous'у, лень ридми написать.

#6:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Tue May 02, 2006 00:06
    —
2Ник
На руборде в шапке ничего нового нет. А в сообщениях - навряд ли, хотя не исключено.
Вторая ссылка мертва.

#7:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Tue May 02, 2006 01:00
    —
Найден автор wincmd_icl_changer - это некто Igor Murij.
Информация из архива рассылки.

#8:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Tue May 02, 2006 14:23
    —
2funduk
Там как раз до фига в тексте ссылок - я пролистал 5-6 и меня стало ломать Smile)
Но ссылки есть...

#9:  Author: Alextp PostPosted: Tue May 02, 2006 16:45
    —
New file wizard and Total Commander
New file wizard - tool for Windows Explorer, Total Commander plugin and other file managers. Create new file by user template, saving history list. Work directly from the shell.

http://www.qunom.com/nf_tc.htm

#10:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Tue May 02, 2006 20:20
    —
Создал здесь тему с ссылкой на список. Ждёмс прилепливания.
Может быть, эту тему не отлепливать (но как-нибудь сделать так, чтобы она всегда была ниже списка)?

#11:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Tue May 02, 2006 20:29
    —
Тему прилепил.

Quote:
Может быть, эту тему не отлепливать (но как-нибудь сделать так, чтобы она всегда была ниже списка)?

Нет, так не получится. Темы сортируются по дате/времени последнего ответа. Её можно сделать выше, только если присвоить статус объявления, но это было бы не слишком удачным решением...

#12:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Tue May 02, 2006 21:59
    —
Alextp
Я эту тулзу не добавлю - она лазит в реестр не по делу (для TC ведь не надо, чтобы эта тулза использовала реестр)

Кстати, кто-нибудь проверил бета-форум? Меня особенно интересует shelllinkproperties от Lefteous'а и listform. Последний, как я узнал, появился летом 2004-го. Он, по-моему, для просматривания каких-то борландовских форм...

#13:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Tue May 02, 2006 22:44
    —
2Alextp
А зачем это? Нельзя ли в двух словах - я не понял толком...

2funduk
Что-то у меня в списке плагинов строки заезжают друг на друга...

Спасибо Smile

#14:  Author: Alextp PostPosted: Tue May 02, 2006 22:54
    —
...

Last edited by Alextp on Mon May 14, 2007 17:12; edited 1 time in total

#15:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Tue May 02, 2006 23:05
    —
2Ник
Скриншот?
У меня всё нормально показывает - файл сохранён самим экселем в html.
Opera, кстати, показывает html-файл со списком не так, как это делает IE, который делает правильно - ширИны ровно те, которые я задаю в экселе.

#16:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Tue May 02, 2006 23:10
    —
Ну нашёл, чем HTML генерить! Laughing Laughing Laughing
То я думаю, список как-то странно выглядит. Эксель же там свои индивидуальнейшие, мелкософтовские стили и примочки использует. Ясен пень, что список нормально будет отображаться только в IE, и больше ни в одном браузере на свете. Шоб Мелкософт да другие браузеры поддерживал - да ни в жисть! Smile

Добавлено:
Кстати, нафига после TotalZAR стоит пустая строка?
Да, и заголовки колонок неплохо бы выделить, скажем, жирным...


Last edited by CaptainFlint on Tue May 02, 2006 23:14; edited 1 time in total

#17:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Tue May 02, 2006 23:14
    —
Ну-ну-ну! Опера у меня почти нормально отображает. Никакие строчки друг на друга не лезут. Я, конечно, микросовку не доверяю, но пока здесь пост оформить не могу. Нужны ссылки в code-тег и тег face.

#18:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Tue May 02, 2006 23:16
    —
Строчки-то не лезут, но выглядит это всё же несколько странно. Несколько необычные шрифты и пропорции. Не сказать, что приятные и удобные...
Пока нет возможности оформить пост, может, сделать нормальный HTML?

#19:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Tue May 02, 2006 23:18
    —
Я его не знаю.

#20:  Author: Alextp PostPosted: Tue May 02, 2006 23:23
    —
Можно еще сгенерировать html из Ворда, там можно будет выставить шрифты и пропорции (да, что понимается под пропорциями?).

Quote:
Ясен пень, что список нормально будет отображаться только в IE, и больше ни в одном браузере на свете.

Файрфокс нормально показывает.


Last edited by Alextp on Wed May 03, 2006 08:42; edited 1 time in total

#21:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Wed May 03, 2006 00:15
    —
Quote:
Я его не знаю.

http://flint-inc.ru/Temp/plugins.html
Я склепал, а поддерживать его теперь будет легче, формат HTML очень простой, думаю, за пару минут разберёшься.

#22:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Wed May 03, 2006 00:21
    —
2Alextp
здесь

CaptainFlint
Простой простым, но редактировать-то его не ручками надо а нормальным спецредактором, с которым тоже надо разбираться. Времени нет совсем - сегодня я просто отдыхал, поэтому был на форуме.

#23:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Wed May 03, 2006 00:23
    —
CaptainFlint
А как ты так красиво его заставил отображаться? Шрифт другой, размеры строк другие - ты xls правил или htm?

#24:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Wed May 03, 2006 01:04
    —
funduk
Quote:
Простой простым, но редактировать-то его не ручками надо а нормальным спецредактором, с которым тоже надо разбираться.

Слюшай, дарагой, зачэм спец-редактор? Ручками, ручками всё, в текстовом режиме. Smile Ну и с подсветкой синтаксиса, конечно.

Quote:
А как ты так красиво его заставил отображаться? Шрифт другой, размеры строк другие - ты xls правил или htm?

Я взял HTML, жестоко вырезал из него всю гадость, сгенерённую Экселем, осталась чистая табличка, отображающаяся дефолтными шрифтами и стилями. Потом я открыл XLS, просто посмотрел, что там задано (шрифт Arial, размер - 10), и добавил шрифт в таблицу стилей. Ну и потом по мелочи приукрасил: сделал границу таблицы тонкими чёрными линиями вместо стандартных "выпуклых" HTML-границ, вернул жёлтый фон у обновившихся плагинов, потом загнал в валидатор HTML, поправил парочку найденных несоответствий - и всё, готов аккуратный HTML, корректно отображающийся во всех браузерах, без всех этих мелкомягких примесей. Very Happy

#25:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Wed May 03, 2006 01:11
    —
... и на его приготовление у тебя ушло сколько времени? и готов ли ты так делать с каждым обовлением в условиях задницы со временем (обоюдной и по похожим причинам)? Нет? Wink А я-то думал...
Значит будет xls.

#26:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Wed May 03, 2006 01:20
    —
Я же говорю: создать и обновить - это вещи несоизмеримой сложности. Сколько я его создавал - не засёк, но что-то в районе 30-40 минут. Теперь, уже когда таблица полностью готова, обновлять и добавлять инфу гораздо проще. Добавить новый плагин в список - дело минуты. Всё уже отформатировано, все шаблоны и стили готовы. Просто бери и копипасть нужный текст.

PS: Добавить нужную инфу в XLS и в этот HTML - задачи абсолютно идентичные как по сложности, так и по принципу выполнения. Разве что в HTML придётся сделать один дополнительный неимоверно сложный шаг: скопипастить готовую структуру для новой строчки таблицы, в то время как в XLS все строчки уже есть. Вот и вся разница.

#27:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Wed May 03, 2006 01:27
    —
То есть ты морально готов?

#28:  Author: Alextp PostPosted: Wed May 03, 2006 10:05
    —
Total Commander Password Recovery is a utility that extracts FTP account password information for all versions of Total Commander with the FTP plug-in. Old version of Total Commander, called Windows Commander is also supported. Proxy passwords are recovered as well.



http://www.filesrepository.com/preview/reactive-software/total-commander-password-recovery.html

#29:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Wed May 03, 2006 10:18
    —
Да-а-а, за неё 17 бачей просят, а описание того, что она делает, меня вогнало ваще пацтол!
Даже не знаю, что с ней делать. Функциональность проверить не могу (может, хорошо работает), но она далеко не уникальна и платна => боюсь, ей не место среди НОРМАЛЬНЫХ неучтённых аддонов.

#30:  Author: Alextp PostPosted: Wed May 03, 2006 10:35
    —
А по-моему, место. Платность не должна влиять imho.
BTW, ты забыл TxQuickView.

#31:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Wed May 03, 2006 10:41
    —
Alextp
Дело-то не в платности. Вернее, не столько в платности...
1. Есть аналогичная бесплатная утилита.
2. Сама задача, которую решает прожка, требуется от силы раз в год, а то и реже (мне, например, так за всё время ни разу не требовалось восстанавливать пароль, зашифрованный Тоталом в INI файле).
3. Даже если такая задача возникнет, её можно решить и вручную, причём далеко не единственным способом (конечно, это будет подольше, но всё же).

С одной стороны, как-то не хочется добавлять её в список. С другой - список вроде как претендует на полноту, а значит, в нём должно быть всё, вплоть до полного маразма... Smile


Last edited by CaptainFlint on Wed May 03, 2006 10:42; edited 1 time in total

#32:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Wed May 03, 2006 10:41
    —
Точно, забыл... Странно...
Прогу добавлю, но в "Зачем" разнесу нах.

#33:  Author: Alextp PostPosted: Wed May 03, 2006 10:51
    —
funduk wrote:
Прогу добавлю, но в "Зачем" разнесу нах.

Laughing Т.е., разнесешь? Очень хороший плагин, я им пользовался год назад для просмотра Дельфийских форм и информации об .exe...

Quote:
С одной стороны, как-то не хочется добавлять её в список. С другой - список вроде как претендует на полноту, а значит, в нём должно быть всё, вплоть до полного маразма...

Ну, тогда можно добавить, но с пометкой серым цветом: "не рекомендуется к добавлению".

#34:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Wed May 03, 2006 10:54
    —
Он говорит, что прогу просмотра паролей разнесёт. Laughing

#35:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Wed May 03, 2006 11:25
    —
TxQuickView - ИМХО - отстой.
Что это за плагины, которые являются просто инструментом для вызова сторонних программ и окном для их просмотра.
Теряется главное качество плагинов: простота, скорость и автономность.

Предлагаю все плагины, требующие вызова "полноценных" программ, помечать как "плагины-посредники"...

#36:  Author: Alextp PostPosted: Wed May 03, 2006 16:46
    —
TxQuickView не является плагином-посредником.
Скачай и посмотри: там TxQuickView.wlx на 600Кб и еще небольшая dll.


Last edited by Alextp on Wed May 03, 2006 16:57; edited 1 time in total

#37:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Wed May 03, 2006 16:51
    —
Но в его описании сказано, что д.б. установлены все программы, файлы которых он смотрит:

"TxQuickView ... embeds Windows Media Player, QuickTime and RealPlayer for multimedia files and shows all information (including resources) for executable files ... TxQuickView hosts the Internet Explorer for viewing HTML and PDF"

#38:  Author: Alextp PostPosted: Wed May 03, 2006 16:53
    —
Ник wrote:
Но в его описании сказано, что д.б. установлены все программы, файлы которых он смотрит:

Неправильно понял. Не программы (.exe), а ActiveX-движки программ (.ocx или .dll)!
Работает аналогично плагину IEView - против него ты что-то имеешь? Wink

#39:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Wed May 03, 2006 17:34
    —
Шерстю уже 27 страницу плагинов на руборде - всего три новых. Зато нашёлся filegroups!!! Между прочим, здесь, на форуме:

Сообщение на руброде
Сообшение Эрго
Закачка

#40:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Wed May 03, 2006 18:19
    —
2Alextp
IEView - против него ты что-то имеешь?

Имею - тормозит дико и не по делу Smile

#41:  Author: Alextp PostPosted: Wed May 03, 2006 22:04
    —
А LogTail забыли?
http://totalcmd.pl/download/wlx/adv/LogTail

#42:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Wed May 03, 2006 22:06
    —
Хех, я думал, он есть. Как-то бодро его на руборде советовали, будто все знают, где его взять Smile

#43:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Wed May 03, 2006 22:40
    —
В wiki появилась статья на сабж.

#44:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Thu May 04, 2006 00:34
    —
Найденная версия cabwcx на польском сайте рекомендована как не имеющая отношения к старой версии.
Вот что мне показал reshacker на новой версии:

VALUE "Comments", "Quake/Quake2 PAK (un)packing plugin for Windows Commander"
VALUE "FileDescription", "CabWCX"
VALUE "FileVersion", "1.1"

А в старой версии вообще нет version resource! У кого есть время, посмотрите, в чём разница, ладно?

#45:  Author: Alextp PostPosted: Thu May 04, 2006 17:26
    —
Эрго будет выкладывать плагины, сейчас просто у него запарка.

По поводу тега face:

Ergo wrote:
на форуме [face] зачем нужен? абсолютно не нужен. лишь лишние изменения в коде - при следующем апгрейде форума только дополонительные проблемы

#46:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Thu May 04, 2006 18:30
    —
Это ему не нужен, а мне (и Black Dog'у) нужен. У Гислера запарки не меньше, и форум он обновляет сразу по выпуску новой версии phpbb, с сохранением тега face и других изменений к дефолтному phpbb.
Наверно, он обновление с добавлением собственного кода как-то автоматизировал.

К тому же, версии phpbb не каждый день выходят, так что и проблемы не часто. Да и так ли необходимо его обновлять? Я знаю несколько форумов, работающих на старых версиях.

Кстати, что Эрго сказал по поводу разрешения тега url внутри тега code?

#47:  Author: Alextp PostPosted: Thu May 04, 2006 18:41
    —
Quote:
Это ему не нужен, а мне (и Black Dog'у) нужен.

Black Dog-у не нужен, он на этом форуме вообще не появляется...
funduk wrote:
Кстати, что Эрго сказал по поводу разрешения тега url внутри тега code?

Про это не спрашивал. Очевидно же, что code не предназначен для показа url-ов. На то он и code, показывает все без тегов.

#48:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Thu May 04, 2006 19:26
    —
2Alextp
Так ты вроде уже здесь выяснил, что потому и не появляется Very Happy

Quote:
Очевидно же, что code не предназначен для показа url-ов. На то он и code, показывает все без тегов.

Code, имхо, предназначен для сохранения форматирования и для показа, собственно, программного кода.

#49:  Author: Alextp PostPosted: Thu May 04, 2006 19:37
    —
funduk wrote:
Так ты вроде уже здесь выяснил, что потому и не появляется

Не появляется - и теперь ему этот тег напрочь не нужен. Smile

Quote:
Code, имхо, предназначен для сохранения форматирования и для показа, собственно, программного кода.

Для показа любого кода, в т.ч. и кода phpBB.

#50:  Author: Alextp PostPosted: Sat May 06, 2006 13:50
    —
HTMLView
...
Edit: на wincmd.ru тоже появился.


Last edited by Alextp on Sat May 06, 2006 14:12; edited 2 times in total

#51:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Sat May 06, 2006 13:53
    —
С оф.сайта Smile

#52:  Author: Alextp PostPosted: Sat May 06, 2006 14:18
    —
Mozilla search plugin for Total Commander forum&Wiki

http://www.ghisler.ch/board/viewtopic.php?t=10591

Для этого форума такой плагин есть?


#53:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Sat May 06, 2006 19:16
    —
У польского сайта начинает появляться английское зеркало.
Не удивительно. Совсем недавно Alextp создал на офсайте опрос, аналогичный этому. И поляки спохватились, что, дескать, наш сайт может стать лучше их сайта и т.п. Confused

Думаю, что не надо было упоминать там totalcmd.pl всё-таки, а то получилось глупо...


Last edited by funduk on Sun May 07, 2006 03:00; edited 1 time in total

#54:  Author: Alextp PostPosted: Sat May 06, 2006 19:28
    —
Пока только начинает. Большинство записей на этой английской странице это "Aktualizacja plików" Wink

#55:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Sat May 06, 2006 19:44
    —
Зато они уже начали. И ко всем новым плагинам добавляют английские описания.

Кстати, cabwcx от paraglider работает с микрософтовскими кабами. А cabwcx с польского сайта (с исходниками) - для installshield hdr-файлов. Так что сейчас новые таблицы пришлю.

#56:  Author: djkLocation: Poland PostPosted: Sun May 07, 2006 00:12
    —
Sorry, I'm writing English at this forum. I can read Russian but I have a problem with writing using cyrylics.

As I've written at Ghisler forum we don't want to rival with Russian (or any other) page. Polish page was created to help Polish TC users. Last times we've found that people form other countries often visit it and there are some links to it (even here). That's the reason why we've decided to create English version of it.

I hope we can co-exist just to help other TC users.

I've said that my big dream would be if there was one big (multilanguage) TC repository. It would be maybe the best solution for all TC users.

Best greetings to all TC users.

I hope that maybe Alextp (or somebody else) translate it into Russian.

#57:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Sun May 07, 2006 00:52
    —
Всё и так понятно - чего тут переводить Smile

#58:  Author: horribleLocation: Магнитогорск PostPosted: Sun May 07, 2006 00:53
    —
Извините что пишу по английски, но я могу только читать по русски но немогу писать кирилицей
Я писал на форуме Гислера, что мы не должны соперничать с русским или другим ресурсом. Польский был создан чтобы помочь польским пользователям TC. В последнее время мы заметили что люди с других стран посещают сайт и дают ссылки на него. Это причина по которой мы сделали Английскую версию.

Моя мечта чтобы был один большой многоязычный архив по TC, это былобы лучшее решение для всех пользователей.

Мои поздравления пользователям TC

Я надеюсь что кто-то переведет это на Английский.

#59:  Author: Alextp PostPosted: Sun May 07, 2006 15:19
    —
SGHFS - 1.41, SGHMMF - 1.2
http://javer.sgh.ru/sghfs.php

#60:  Author: Zoooom PostPosted: Mon May 08, 2006 23:55
    —
по моему запросу както на форуме вылаживали великолепный контентный плагин позволяющий брать имена для мультиренэйма из текстового файла, сейчас я той темы на форуме не нахожу... есть ли такой плагин в списке учтенных/неучтенных? я не нашел. копирайтов в архиве нет, название "rename", единственное что еще можно сказать - иконка от делфи и размер 151.5кб wdx-файла. у меня работаетSmile могу прислать если автор не обидетсяSmile

#61:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Tue May 09, 2006 00:02
    —
В списке нет. А versioninfo есть у плагина?
Мыло сейчас будет в личке...

#62:  Author: Alextp PostPosted: Wed May 10, 2006 10:11
    —
TC-Tool: lst2desc This tool is designed for the [Total Commander's http://www.ghisler.com/] buttonbar.
It let you see long (win32-) and short(DOS-) filenames at the same time.
http://www.jonas-baehr.de/lst2desc.php?language=en

#63:  Author: Alextp PostPosted: Wed May 10, 2006 10:17
    —
GCF Total Commander Plugin v1.1 03/22/2006 09:23
The GCF Total Commander Plugin v1.1 is a plugin for the Total Commander file manager. It enables access to GCF files that are used by Steam.

With version 1.1 it is now possible to access huge gcf files (> 500 mb).
http://hlsw.net/


funduk
IMHO желтым надо помечать не обновившиеся за посл. 2 дня, а обновившиеся с момента просмотра списка Ergo.

#64:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Wed May 10, 2006 12:46
    —
Quote:
а обновившиеся с момента просмотра списка Ergo.

Э-э-э, не понял.

#65:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Thu May 18, 2006 19:48
    —
Два новых плагина:
1. PassStore (защищённое хранилище данных).
2. TestFTP (проверка списка FTP-серверов на онлайновость).

#66:  Author: Alextp PostPosted: Wed May 31, 2006 10:14
    —
Atari ATR 1.4
http://en.totalcmd.pl/download/wcx/emu/Atari_ATR
Amiga Power Packer 2006.02.06
http://en.totalcmd.pl/download/wcx/emu/Amiga_Power_Packer
MPQ 1.1.1.21
http://en.totalcmd.pl/download/wcx/gms/MPQ
(старая версия этого же плагина была написана другим человеком - она здесь: http://en.totalcmd.pl/download/wcx/gms/MPQ_Plugin_2 )

XPIInfo 0.7
http://en.totalcmd.pl/download/wdx/fls/XPIInfo
(Автор уже обещался его выложить, но только после фикса багов)

Progress PL 1.4
http://en.totalcmd.pl/download/wcx/oth/Progress_PL
Catalog Maker 3.1.4
http://en.totalcmd.pl/download/wcx/cat/Catalog_Maker

#67:  Author: Alextp PostPosted: Thu Jun 01, 2006 13:56
    —
Случайно нашел:

TCMD Xbox DVD Filesystem Plugin

This plugin adds feature to Total Commander (http://ghisler.com/) to browse and extract content of Xbox DVD game backups straight from PC DVD-ROM Drive, without need to create ISO image on Hard Drive first.



http://forums.maxconsole.net/showthread.php?t=20772
http://ikk.byethost9.com/engine_page/index.php?MainMenu=software.tcmd_xdvd_fs_plugin

#68:  Author: Alextp PostPosted: Thu Jun 01, 2006 14:29
    —
А это в списке есть?

Total Commander Directories Changer
ftp://ftp.sac.sk/pub/sac/utilfile/tcdir.zip

TC Here v1.0 - Total Commander plugin to run it with special settings
ftp://ftp.sac.sk/pub/sac/utilfile/tchere.zip

там еще много чего есть, не стал все смотреть:
http://www.sac.sk/files.php?d=15&l=T

#69:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Thu Jun 01, 2006 17:25
    —
Там не просто много, там до хрена!.. Не буду разбирать сейчас.

#70:  Author: Alextp PostPosted: Thu Jun 01, 2006 20:23
    —
А это только то, что начинается там с буквы Т. Аддоны могут лежать и в других фолдерах.

Жаль, что на sac.sk нет каталога "аддоны к TC". Я, когда писал один плагин к Фару, просил админа сделать отдельный каталог для плагинов, он не стал...

Edit:
А этого вроде нет:
http://ghisler.com/usbinst.htm

#71:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Sun Jun 04, 2006 16:57
    —
То, что мне показалось на SAC интересным:

FxpSites - Tool for converting FTP list files between FlashFtp, LeapFtp and Total Commander.

CombineCRC v1.0 - утилита для слияние файлов, нарезанных на части с помощью Total Commander и проверки их CRC.

Всё здесь:
http://www.sac.sk/files.php?d=15&l=

#72:  Author: Alextp PostPosted: Mon Jun 05, 2006 13:24
    —
На www.sac.sk есть формочка поиска, по словам "Total Commander" все плагины находятся.

Там 260 записей, и названия не очень совпадают с тем, что на wincmd.ru. Так что отсеять новые плагины будет трудно. Кто этим займется? funduk, Ник, CaptainFlint? djk?

#73:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Mon Jun 05, 2006 16:36
    —
Сразу говорю, что я пас. Smile Как раз сейчас у меня загруз выше крыши, и недели три минимум будет продолжаться.

#74:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Mon Jun 05, 2006 16:46
    —
Аналогично с капитаном. Я на счёт загрузки... Хотя потом с удовольствием разгребу Laughing

#75:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Tue Jun 06, 2006 23:48
    —
Кстати,
На ВинКмдРу
NTFS4TC версии 1.0

На http://www.fssuite.com/tc/
якобы версия 1.2 - но не качается...

И ещё:
Мне перестали приходить уведомления об ответах с этого форума!

#76:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Tue Jun 06, 2006 23:52
    —
Всем перестали - он накрывался после 27 числа, часть сообщений и обновление плагина passstore пропали Sad.

NTFS4TC есть в составе архива ClubTotal'а - у меня он скачан.

#77:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Wed Jun 07, 2006 19:14
    —
Во блин, незадача...

А что - пас-стор развивается?

Не пришлёте мне на nick222 на Яндексе версию 1.2 NTFS4TC (желательно с описанием и драйвером)?

#78:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Thu Jun 08, 2006 00:49
    —
Спасибо за присылку плагина, но он больно странный:
- у меня есть версии от 08.11.2003 и от 14.12.2003, последняя названа 1.0;
- в присланном файле содержится плагин от 14.11.2003, который при установке называет себя 1.0, а описание к нему в том же архиве от 05.04.2004 и там говорится о версии 1.2.

Внутренний номер в файле самого плагина я не разглядел.

В общем, с номером версии и датой у меня полные непонятки...

#79:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Thu Jun 08, 2006 03:25
    —
Ну так и нынешние авторы не слишком себя утруждают ведением истории версий, правда ведь?
Тем более, что файл с клабтотала, а там были любители ридми поменять.

#80:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Thu Jun 08, 2006 14:45
    —
На оффоруме объявился автор плагина SMI для чтения SMS'ок. Кто пользуется сименсом - СРОЧНО отпишитесь в той теме, а то вдруг он интерес к плагину потеряет Smile

#81:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Fri Jun 09, 2006 03:36
    —
Переписка с автором плагина NTFS4TC завершилась удачно.

С номером версии непонятки остались (да и фиг с ним), но последняя и главная - та, которая на ВинКмдРу (сравнил побитово), а не которая в сборках (несмотря на более новый РидМи - я скачивал и проверял).

По словам автора, возможно в будущем выйдет версия для Linux (побыстрее существующей - я не понял какой?), тогда и обновится версия для NTFS.

В общем - впереди светлое будущее Smile

#82:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Mon Jun 12, 2006 00:34
    —
SMI плагин обновился.

#83:  Author: Alextp PostPosted: Mon Jun 12, 2006 10:20
    —
Я его скачать не могу, качается с размером=3 байта. Пришли мне его?

#84:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Fri Jun 30, 2006 15:25
    —
Кое-что по поводу плагина WinCE.
Как выяснилось, хоть на wincmd.ru и говорится, что версия плагина WinCE 1.1, на самом деле скачивается 1.0. Версия 1.1 не поддерживается и выдаётся Гислером по запросу. По сравнению с 1.0 изменение одно: добавлена конвертация форматов файлов Офиса при копировании (как это делает сам ActiveSync). Версия 1.1 есть в архиве ClubTotal и на totalcmd.pl.

#85:  Author: Igor_A. PostPosted: Sun Jul 02, 2006 18:03
    —
http://www.sac.sk - это просто откровение. Такого количества полезностей и не только для Тотала я ещё нигде не видел!!!
Спасибо тому кто кинул ссылку.

#86:  Author: Alextp PostPosted: Tue Jul 11, 2006 23:43
    —
Syn, Lister Plugin

Аналог SynPlus.

Кодировки: WIN(1251), DOS(866), KOI8, ISO(8859-5), MAC(10007), UTF-8, Unicode. (Уникод приводится к ANSI и обратно во время редактирования, т.к. не поддерживается движком на прямую, но работы в этом направлении ведутся)
Внешние макросы на PHP для обработки текста (как в PHPExpertEditor)
Многострочный поиск и замена с RegExp и маркерами.
...



http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=20882

#87:  Author: NikLocation: Киров PostPosted: Wed Jul 12, 2006 19:47
    —
Хм... Что-то знакомое. Это, случаем, не Scintilla ?

#88:  Author: Sam DarkLocation: Voronezh, Russia PostPosted: Wed Jul 12, 2006 22:03
    —
Попробую...

#89:  Author: Sam DarkLocation: Voronezh, Russia PostPosted: Wed Jul 19, 2006 13:11
    —
Интересный ресурс

#90:  Author: Lamer PostPosted: Sat Aug 05, 2006 18:06
    —
funduk ,добавь, плста, в http://forum.wincmd.ru/viewtopic.php?t=5542 это.

#91:  Author: WhiteWind PostPosted: Mon Aug 07, 2006 22:00
    —
Igor_A. wrote:
http://www.sac.sk - это просто откровение. Такого количества полезностей и не только для Тотала я ещё нигде не видел!!!

Только он редко и плохо обновляется - я нашёл там давно устаревшую версию моего плагина Smile

#92:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Mon Aug 07, 2006 22:09
    —
Там новых фишек - не больше 10.

#93:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Thu Aug 10, 2006 03:04
    —
http://en.totalcmd.pl/download/add/add/lst2run

#94:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Thu Aug 10, 2006 12:01
    —
http://ghisler.ch/board/viewtopic.php?t=11402

#95:  Author: Lamer PostPosted: Tue Aug 15, 2006 02:49
    —
http://www.lefteous.de/tc/archives/nicepaths/nicepaths_1.00.zip
http://ghisler.ch/board/viewtopic.php?t=11440

http://ghisler.ch/board/viewtopic.php?t=11427

#96:  Author: Alextp PostPosted: Thu Aug 17, 2006 17:17
    —
funduk - я добавил линк на твой скомпилированный список на Вики Гислера.

http://www.ghisler.ch/wiki/index.php/Unreleased_plug-ins

Ты, кстати, если захочешь, сможешь поправить этот топик, логин на Вики у тебя есть.
А то нехорошо, топик на Вики правил только Lefteous, добавляя туда в основном только свои плагины. Smile

#97:  Author: Lamer PostPosted: Mon Sep 04, 2006 23:42
    —
Какой-то скриптец по изменению даты у множества файлов.Скомпилирован в виде екзэшника. Может кому пригодится. http://www.ghisler.ch/board/viewtopic.php?t=10265
Not tested!

#98:  Author: Alextp PostPosted: Tue Sep 05, 2006 00:26
    —
Там же все AHK скрипты можно скомпилировать в виде экзешника. (Компилятор у AHK в комплекте.) А скриптов этих много...

#99:  Author: Yorker PostPosted: Fri Sep 15, 2006 15:40
    —
Это было?

Тулбар для TC для трансформации JPEG-ов без потерь
http://www.breto.net/totalcmd/archivos/LTJpeg.zip

#100:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Fri Sep 15, 2006 17:25
    —
Тулбар - это кнопки. В другую тему.

#101: Плагин FB2Lib Author: bookmistLocation: Петербург PostPosted: Fri Sep 22, 2006 23:29
    —
17.09 вечером отправил письмо со своим плагином на webmaster (at) wincmd.ru, в четверг повторил. Ответа пока нет. Есть ли возможность разместить мой плагин на этом сайте?
Плагин для ведения библиотеки книг в формате fb2. Более подробно о формате: fictionbook.org(fictionbook.ru).

CaptainFlint:
Прикрыл E-mail-адрес. И так спама хватает...

#102:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Fri Sep 22, 2006 23:38
    —
bookmist
См. тут: http://forum.wincmd.ru/viewtopic.php?p=20018#20018
Лучше писать Эрго по ICQ, а не по почте.

И на будущее: не надо публиковать адреса в прямом виде.

#103:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Sat Sep 23, 2006 08:58
    —
2bookmist
Круто! А где-нибудь плагин уже выложен - кинь ссылочку, плз...

#104:  Author: bookmistLocation: Петербург PostPosted: Sun Sep 24, 2006 23:43
    —
2CaptainFlint
Грустно. ICQ не ставил, не интересовался, не знаю, что такое. Может как нибудь через форум списаться.
2Ник
Если бы... Пиши(roshst (at) yandex.ru), могу по почте послать.

#105:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Mon Sep 25, 2006 11:51
    —
bookmist wrote:
Грустно. ICQ не ставил, не интересовался, не знаю, что такое. Может как нибудь через форум списаться.

Можно в личку: http://forum.wincmd.ru/privmsg.php?mode=post&u=2
Я ему по ICQ написал, что тут такое дело. Может, найдёт письмо...

#106: FB2Lib Author: bookmistLocation: Петербург PostPosted: Tue Oct 17, 2006 14:48
    —

#107:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Sat Oct 28, 2006 10:10
    —
Плагин здесь проходил, но ссылка была неверная и описание неполное:
Quote:
Total Resizer 1.25 build 52 - архиваторный плагин для Тотал Коммандер для пакетного изменения размера файлов изображений (с возможностью изменения типа файла). Для получения английского интерфейса убрать или переименовать языковую библиотеку. Бесплатно. 1,7 Мб. 29.03.2005. http://free.ys168.com/?fm2k

#108:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Tue Oct 31, 2006 19:05
    —
Imagine быстро переходит в этот раздел, его страничка на ВинКмдРу "замёрзла":
http://nyam.pe.kr/phpBB2/viewtopic.php?p=9#9

#109:  Author: Alextp PostPosted: Fri Nov 17, 2006 02:19
    —
Увидел следующий плагин. Вроде нет на wc.ru.
Плагин от февраля месяца, но давно не обновлялся.

ImgView
http://www.ghisler.ch/board/viewtopic.php?p=81987#81987

#110:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Fri Nov 17, 2006 20:16
    —
Судя по сайту автора, он вчера обновился Shocked
Ща добавлю.

#111:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Wed Nov 29, 2006 03:58
    —
Рекомендую посмотреть страницу Andreas Ziemer
http://www.a-z-e.de/index.php?file=download.php&section=5

Во всяком случае IMaGinator там более новый, чем у Эрго...

#112:  Author: ZorrozLocation: Россия, Иркутская обл., г. Ангарск PostPosted: Wed Nov 29, 2006 07:57
    —
CAD View Plugin 5.25 - http://www.cadsofttools.com/download/cadview.zip

#113:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Wed Nov 29, 2006 21:33
    —
Ник wrote:
Рекомендую посмотреть страницу Andreas Ziemer
http://www.a-z-e.de/index.php?file=download.php&section=5

Во всяком случае IMaGinator там более новый, чем у Эрго...
Рекомендую посмотреть сюда:
http://atorg.net.ru/funduk/plugins.htm

#114:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Wed Nov 29, 2006 23:03
    —
Ну извиняйте Smile

#115:  Author: Sam DarkLocation: Voronezh, Russia PostPosted: Thu Nov 30, 2006 13:38
    —
funduk wrote:
Рекомендую посмотреть сюда:
http://atorg.net.ru/funduk/plugins.htm


Хочу rss! Ой, как хочу...

#116:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Thu Nov 30, 2006 15:22
    —
Да не то слово Wink

Но главное в другом - когда Эрго захочет/сможет перенести всё это на основной сайт?

Текущие остатки на funduk и имеет смысл поднимать как RSS (будет ежедневный приход новых и уход на сайт Эрго).

Иначе уже получается второй ВинКмдРу Smile

#117:  Author: Alextp PostPosted: Thu Nov 30, 2006 18:27
    —
>>Текущие остатки на funduk и имеет смысл поднимать как RSS (будет ежедневный приход новых и уход на сайт Эрго).


Может, не RSS?
Может, взять http://pluginable.com/totalcmd для этого? Все равно простаивает. funduk, сможешь постить на pluginable, если Ergo не против?

#118:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Thu Nov 30, 2006 21:38
    —
Меня в сети не будет до февраля (скорей всего). Денег нема. Потом глядишь, кто-нибудь освободится и сможет помочь Эрго админить сайт. Всего-то надо вовремя аккаунты выдавать - такую элементарщину не сделать уже год Confused

#119:  Author: Sam DarkLocation: Voronezh, Russia PostPosted: Fri Dec 01, 2006 11:11
    —
Я могу взять на себя данную обязанность.

По поводу обновлений... Лучше всё-таки RSS.

#120:  Author: Alextp PostPosted: Fri Dec 01, 2006 22:07
    —
Кажется, на pluginable нет RSS.

#121:  Author: VolniyLocation: Местный PostPosted: Mon Dec 04, 2006 23:46
    —
Вот, случайно наткнулся в сети. Если не ошибаюсь, еще не засвечен. Сам не пробовал, так как не на чем Smile
Quote:
REB1100 v0.2 - плагин для Total Commander 5.5 или старше.

Описание плагина:
Позволяет работать с подключенный к компьютеру REB'ом, как с
удаленным каталогом на диске.

Поддерживаемые операции - копирование в\из REB, и удаление книг в REB.

<...>

Самая свежая версия плагина всегда доступна на моем сайте, по адресу http://www.turtleblast.com/ru/reb1100.php

#122:  Author: ZorrozLocation: Россия, Иркутская обл., г. Ангарск PostPosted: Wed Dec 13, 2006 18:25
    —
Новая утилитка TotalEditor. http://en.totalcmd.pl/download/add/Add/TotalEditor
Конкуренты - ChoiceEditor и Open file shell for TC.

#123:  Author: Alextp PostPosted: Thu Dec 14, 2006 01:22
    —
Подозрительно малый размер 9Кб... Он что, без GUI? Без GUI это не конкурент.

#124:  Author: ZorrozLocation: Россия, Иркутская обл., г. Ангарск PostPosted: Thu Dec 14, 2006 06:38
    —
Alextp
Ну т.е. они не конкуренты, а флагманы. А TotalEditor не имеет GUI. Не дает выбора запуска программ(вроде бы).

#125:  Author: ZorrozLocation: Россия, Иркутская обл., г. Ангарск PostPosted: Thu Dec 21, 2006 11:31
    —
Imagine 1.0.0.0 beta 3 от 2006.12.11
http://www.nyam.pe.kr/dev/imagine/download/beta/Imagine_1.0.0.0_beta_3_20061211.zip

#126:  Author: Alextp PostPosted: Mon Dec 25, 2006 13:08
    —
TotalEditor вроде не было?
Товарищ m^2 запостил линк+описание здесь:
http://www.ghisler.ch/board/viewtopic.php?p=108796#108796

Edit
Уже было.


Last edited by Alextp on Mon Dec 25, 2006 21:17; edited 1 time in total

#127:  Author: CJ FlashLocation: Череповец PostPosted: Mon Dec 25, 2006 21:13
    —
Alextp wrote:
TotalEditor вроде не было?

Товарищ m^2 запостил линк+описание здесь:
http://www.ghisler.ch/board/viewtopic.php?p=108796#108796

Вкратце - это замена ChoiceEditor.

Как это не было? А чуть выше посмотреть... Smile

#128:  Author: Alextp PostPosted: Mon Dec 25, 2006 21:16
    —
Опс...

#129:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Mon Feb 05, 2007 21:04
    —
Обновлён список. Проверьте, всё ли добавил.

#130:  Author: Sam DarkLocation: Voronezh, Russia PostPosted: Tue Feb 06, 2007 10:25
    —
funduk
Спасибо за постоянно обновляющийся список.
Кстати, заметил, что если ширину таблички сделать 100% всё замечательно умещается без полос прокрутки.

#131:  Author: Sam DarkLocation: Voronezh, Russia PostPosted: Tue Feb 06, 2007 10:36
    —
Кстати, SM2BT уже обновилась до 0.2.

#132:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Tue Feb 06, 2007 12:35
    —
Sam Dark wrote:
Кстати, SM2BT уже обновилась до 0.2.
Всё равно ссылки на файлообменнике не вечны.
Sam Dark wrote:
Кстати, заметил, что если ширину таблички сделать 100% всё замечательно умещается без полос прокрутки.
Тогда в ячейках не всё помещается.

#133:  Author: Alextp PostPosted: Tue Feb 06, 2007 13:17
    —
Мое письмо (с линками) пропало. Наверное, из-за смены IP (сайта).
Хорошо funduk включил все это в апдейт.

#134:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Thu Feb 08, 2007 12:29
    —
На всякий случай скажу, что появилось два очень полезных аддона, которые неплохо было бы затестить:
http://ghisler.ch/board/viewtopic.php?t=14087 - реализует сверхбыстрый поиск файлов (wfx)
и апдейт TCMenu 2.0 b4: http://ghisler.ch/board/viewtopic.php?p=111553#111553

#135:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Thu Feb 08, 2007 22:46
    —
funduk wrote:
http://ghisler.ch/board/viewtopic.php?t=14087 - реализует сверхбыстрый поиск файлов (wfx)

Во-первых, этот плагин работает только с базой Locate32, которую нужно предварительно создать соответствующей программой.
Та программа делает базу - список всех файлов на компе - и поиск идёт именно по этой базе (поиск только по именам файлов - без содержания - если я правильно понял?).
Во-вторых, не поддерживает русские имена файлов (сплошные знаки вопроса).
Русская версия Locate32 есть, но она вышла раньше, чем рекомендуемая версия для данного плагина (надеюсь, не очень запутанно написал).
В-третьих, результат поиска автоматически сохраняется в дереве плагина в виде "файла-списка".

#136:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Thu Feb 08, 2007 23:00
    —
И чего? Рекомендуемая версия - она для пользователей регулярных выражений. Базу создавать может быть долго, но обновляется она относительно быстро. А то, что "в-третьих", ни чем не плохо.

#137:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Sat Feb 10, 2007 13:02
    —
funduk wrote:
Рекомендуемая версия - она для пользователей регулярных выражений


А со списком найденных файлов как работать - разглядывать сплошные вопросы???

#138:  Author: Alextp PostPosted: Sun Feb 11, 2007 22:13
    —
Здесь что-то непонятное--

KaKeeware cmdTotal is yet another upgrade to KaKeeware IETOTALX proggie.
This is a generic approach to make it possible to use any Total Commander WCX packer plugin from a command line.
http://ghisler.ch/board/viewtopic.php?p=113834#113834

#139:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Mon Feb 12, 2007 16:03
    —
Ник wrote:
А со списком найденных файлов как работать - разглядывать сплошные вопросы???
Пока русские придётся не искать. Говорят, что со следующей версией locate32 проблема может решиться.

#140:  Author: Buch PostPosted: Wed Apr 04, 2007 13:47
    —
RadminPlg - модуль под Total Commander для Radmin http://www.rtelsignal.narod.ru/radminplg.html

#141:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Wed Apr 04, 2007 20:02
    —
Buch wrote:
RadminPlg - модуль под Total Commander для Radmin http://www.rtelsignal.narod.ru/radminplg.html
Баян. Laughing

#142:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Mon Apr 30, 2007 00:02
    —
Обновлено.

#143:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Sun May 13, 2007 22:43
    —
Приложив нечеловеческие усилия, я всё же сделал себе страницу: http://www.geocities.com/xpehope3ka/
Wink

#144:  Author: Alextp PostPosted: Mon May 14, 2007 17:13
    —
funduk, это хорошо.
Старую версию (списка плагинов) можно прибивать?

#145:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Mon May 14, 2007 22:44
    —
Можно и файло там прибивать - я всё на свой сайт закинул.

#146:  Author: Sam DarkLocation: Voronezh, Russia PostPosted: Tue May 15, 2007 19:10
    —
funduk
Предлагаю в легенде слова "зелёным цветом" заменить на квадратики соответствующего цвета.

#147:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Tue May 15, 2007 20:01
    —
Отклонено за бесполезностью.

#148:  Author: MaximusLocation: Украина, Кировоградская обл., г. Знаменка PostPosted: Wed May 16, 2007 10:08
    —
Quote:
Предлагаю в легенде слова "зелёным цветом" заменить на квадратики соответствующего цвета.

Quote:
Отклонено за бесполезностью.

Тоже прихожила похожая мысль. Не думаю, что это бесполезно. Просто нужно делать не квадратики, а слова веделить соответствующим цветом:
Светло-жёлтым (тут правда светло-желтого нету) цветом помечаются...
И т.д.
И зачем эти 25% возле серого? Других оттенков серого там нет. Ты же не написал сколько процентов желтого в желтом Smile
Можно просто желтым, зеленым, и серым без уточнения оттенка.

#149:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Thu May 17, 2007 00:55
    —
Знал бы ты, когда я в последний раз менял эти надписи... Работают - и хорошо Mr. Green

На самом деле я не помню, откуда я взял именно 25% (кто-то сказал, наверно). Но бледно-зелёный - он и есть бледно-зелёный, разве нет?
И так ли вы часто смотрите на легенду, что вам нужно её изменить?
К тому же, флинтовский скрипт, переводящий xls в html, не рассчитан на то, что эта легенда будет каким-либо образом раскрашена.

#150:  Author: MaximusLocation: Украина, Кировоградская обл., г. Знаменка PostPosted: Thu May 17, 2007 09:49
    —
Quote:
Но бледно-зелёный - он и есть бледно-зелёный, разве нет?
Это мысли в слух Smile
Quote:
И так ли вы часто смотрите на легенду, что вам нужно её изменить?
Я почему то смотрю ее каждый раз, когда просматриваю список. Кстати, ей место не внизу, а вверху. Сначала нужно узнать что какой цвет означает, а потом уже знакомиться со списком.
Quote:
К тому же, флинтовский скрипт, переводящий xls в html, не рассчитан на то, что эта легенда будет каким-либо образом раскрашена.
Можно и ручками раскрасить Smile

#151:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Thu May 17, 2007 23:21
    —
Не умею =)

Кто желает, может переделать скрипт и дать его мне (Alt+F8 и Изменить в экселе). Я не против обоих изменений.
Только надо учесть будет, что строк в легенде будет переменное число, маркер - две подряд пустые строки.

#152:  Author: MaximusLocation: Украина, Кировоградская обл., г. Знаменка PostPosted: Thu May 24, 2007 11:15
    —
Quote:
Кто желает, может переделать скрипт и дать его мне (Alt+F8 и Изменить в экселе). Я не против обоих изменений.
Только надо учесть будет, что строк в легенде будет переменное число, маркер - две подряд пустые строки.

У меня получилось перенести легенду в начало, но с выделением слов цветом небольшие проблемы. Решение есть и я могу это сделать, но мне нужно знать устроит ли тебя такой вариант. Куда тебе выслать переделанный код? Пиши в ЛС.

#153:  Author: Alextp PostPosted: Thu May 24, 2007 11:57
    —
Maximus, а какие проблемы? Там надо взять часть скрипта, выводящую легенду, и вставить тег
<font color=#XXX>Эта часть выделяется желтым</font>

#154:  Author: MaximusLocation: Украина, Кировоградская обл., г. Знаменка PostPosted: Thu May 24, 2007 12:40
    —
Цвета из Excel должны как-то быть связаны с цветами в HTML, т.е. одно на основании другого. В Excel нет возможности выделить часть текста внутри ячейки определенным цветом. И что прикажешь делать?

#155:  Author: Alextp PostPosted: Thu May 24, 2007 13:13
    —
Maximus
А чего тут мудрить, смотрим фундуковский html:

<td style="background-color: #CCFFCC;">wfx</td>
<td style="background-color: #C0C0C0;">wlx</td>
<td style="background-color: #FFFF99;">Misc 1.03</td>

Вот они цвета: зеленый, серый, желтый

#156:  Author: Alextp PostPosted: Thu May 24, 2007 14:33
    —
GSA Lister Plugin (source code viewer)
http://www.ghisler.ch/board/viewtopic.php?p=123184#123184

#157:  Author: BatyaLocation: Москва, Россия PostPosted: Thu May 24, 2007 14:44
    —
Maximus wrote:
В Excel нет возможности выделить часть текста внутри ячейки определенным цветом.

Хм. Это с каких пор?!
F2 -> Выделить текст -> Ctrl+1 -> "Цвет" -> OK -> Enter

#158:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Thu May 24, 2007 14:48
    —
Batya wrote:
F2 -> Выделить текст -> Ctrl+1 -> "Цвет" -> OK -> Enter

И цветом выделяется вся ячейка.

Добавлено:
Виноват, перепутал...


Last edited by CaptainFlint on Thu May 24, 2007 15:56; edited 1 time in total

#159:  Author: MaximusLocation: Украина, Кировоградская обл., г. Знаменка PostPosted: Thu May 24, 2007 15:22
    —
Quote:
А чего тут мудрить, смотрим фундуковский html:

Ты меня не понимаешь. Я за универсальность.
HTML формируется при помощи макроса из Excel. Т.е. цвет в HTML-документе должен зависеть от цвета в XLS-документе.
Если Фундуку завтра захочется добавить еще один цвет для какого-либо обозначения либо изменить текущие цвета, что ему делать, если он не знает что делать с VBA? Вот и нужно предусмотреть такой случай, а не зашивать цвета жестко.

#160:  Author: Alextp PostPosted: Thu May 24, 2007 15:33
    —
Maximus
Теперь понятно.
Универсальный подход лучше, хотя можно было бы обойтись и ж. зашитыми цветами...

#161:  Author: MaximusLocation: Украина, Кировоградская обл., г. Знаменка PostPosted: Thu May 24, 2007 15:37
    —
Quote:
Хм. Это с каких пор?!
Да ты прав. Не знаю почему, но когда я пробовал в первый раз все цвета были неактивными и я не мог сделать этого.
Значит теперь остается только научиться получать форматированный текст из ячейки.

#162:  Author: BatyaLocation: Москва, Россия PostPosted: Thu May 24, 2007 15:46
    —
CaptainFlint wrote:
Batya wrote:
F2 -> Выделить текст -> Ctrl+1 -> "Цвет" -> OK -> Enter

И цветом выделяется вся ячейка.

Да ну?! А ты пробовал?
Повторяю:
Входим в режим редактирования содержимого ячейки, выделяем часть текста, на панели (см. обведенную кнопку на скриншоте) выбираем цвет и нажимаем Enter для завершения редактирования.

#163:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Thu May 24, 2007 15:56
    —
Batya wrote:
Да ну?! А ты пробовал?

А, прошу прощения. Это я с созданием гиперссылок попутал - их нельзя повесить на часть текста, только на всю ячейку. А запомнилось почему-то, что цвет нельзя сделать разным...

#164:  Author: Alextp PostPosted: Thu May 24, 2007 21:42
    —
Гислер похвалил список фундука!

#165:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Thu May 24, 2007 22:31
    —
Нда... политкорректность обязывает.

Maximus wrote:
У меня получилось перенести легенду в начало
Ээээ, я это и сам в экселе перенесу, но надо потом таблицу с другого места считывать. Кстати, если остановиться на варианте "оставить легенду в конце xls, но скриптом переносить её в начало html", то мне бы тогда хотелось, чтобы названия столбцов (первые ячейки вместе с форматированием) переносились из xls, а не жёстко были зашиты как сейчас. Также, если нетрудно, хотелось бы название листа тоже автоматически считывать (пока гарантируется, что он будет один).

#166:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Fri May 25, 2007 00:04
    —
Думаю, что *текст* не надо выделять, т.к. его плохо видно на белом фоне. Но в экселе нельзя выделить фон части ячейки. Так что я выделю цветом в xls нужный текст, а в html хотелось бы видеть тот же текст, но чёрным на нужном фоне. Это легко делается, я надеюсь... Rolling Eyes

#167:  Author: Alextp PostPosted: Sat May 26, 2007 17:06
    —
По топику
http://wincmd.ru/plugring/z.html#comments
- плагина нет. Может, у кого остался?

#168:  Author: Worros PostPosted: Sat May 26, 2007 17:45
    —
http://www.totalcmd.nm.ru/
Здесь он остался

#169:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Sat May 26, 2007 18:10
    —
http://en.totalcmd.pl/download/wcx/arc/Z_Archiver

#170:  Author: Alextp PostPosted: Sun May 27, 2007 20:53
    —
funduk, NokiaFS надо зеленым пометить - на wc.ru он есть

#171:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Mon May 28, 2007 16:25
    —
Хм, действительно... спасибо.

#172:  Author: Alextp PostPosted: Fri Jun 01, 2007 17:11
    —
funduk, CAD view 6.1
http://forum.wincmd.ru/viewtopic.php?p=29854#29854


Last edited by Alextp on Fri Jun 01, 2007 17:22; edited 1 time in total

#173:  Author: Alextp PostPosted: Fri Jun 01, 2007 17:21
    —
Permissions
http://www.ghisler.ch/board/viewtopic.php?t=15596&highlight=

#174:  Author: renreg PostPosted: Sat Jun 16, 2007 14:30
    —
Worros wrote:
http://www.totalcmd.nm.ru/
Здесь он остался


Но большая часть ссылок не работает Sad

#175:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Sat Jun 16, 2007 16:44
    —
Z 1.0 - архиваторный плагин для Тотал Коммандер - Unix archive format. Бесплатно. Автор: Michael Emeltchenkov. 33 Кб. 23.11.2001. http://www.ghisler.com/plugins.htm или http://unusualworks.org.ua/

Может мне в торрент выложить свою коллекцию плагинов? Что-то мне состояние ВинКмдРу не нравится - не упал бы с потерей всего и вся...

Или сделать страницу - что и у кого есть - и сколько в сообществе копий данного плагина. Но как автоматом это обновлять? Может Вики?

#176:  Author: Alextp PostPosted: Sat Jun 16, 2007 17:00
    —
У меня есть *все плагины с totalcmd.net.
По состоянию на май 2007.
Тестировал, как они будут ставиться (все скопом) в TC Plugins Manager.

#177:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Sat Jun 16, 2007 17:05
    —
Ну ты крут Smile

#178:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Sat Jun 16, 2007 17:41
    —
Quote:
Или сделать страницу - что и у кого есть - и сколько в сообществе копий данного плагина. Но как автоматом это обновлять? Может Вики?

В TCKB можно уже сейчас страничку прикрутить. Когда будет вики (работы ведутся) - будет проще...

#179:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Sun Jun 17, 2007 11:26
    —
Ник wrote:
Z 1.0 - архиваторный плагин для Тотал Коммандер - Unix archive format. Бесплатно. Автор: Michael Emeltchenkov. 33 Кб. 23.11.2001. http://www.ghisler.com/plugins.htm или http://unusualworks.org.ua
Ну на гислеровском сайте я его вижу, но на хомяке я его не нашёл...

#180:  Author: Alextp PostPosted: Sun Jun 24, 2007 14:18
    —
Office 1.0 на http://wincmd.ru/plugring/office.html
Он же под именем OfficeView 1.1 на http://en.totalcmd.pl/download/wlx/txt/OfficeView


Brew 0.2.0 на http://en.totalcmd.pl/download/wfx/Ext/Brew_Mobile_Plugin


TotalConsole забыли?

#181:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Sun Jun 24, 2007 14:49
    —
Alextp wrote:
Office 1.0 на http://wincmd.ru/plugring/office.html

Кстати, интересно, почему он на wincmd.ru имеет версию 1.0 и расположен в категории архиваторных плагинов? Smile Ща подправлю...

#182:  Author: Alextp PostPosted: Sun Jun 24, 2007 14:57
    —
Quote:
Кстати, интересно, почему он на wincmd.ru имеет версию 1.0 и расположен в категории архиваторных плагинов? Ща подправлю...


Потому что автор забил. Smile

#183:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Tue Jun 26, 2007 03:04
    —
TotalConsole обойдётся. Я не имею возможности следить за его обновлениями. Или он миновал уже стадию альфы и англифицировался?
Brew - автор вроде скоро собирался на отдельный ini перейти, тогда и обновлю.

CaptainFlint wrote:
Ща подправлю...
А что ты ещё можешь править на сайте???

#184:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Tue Jun 26, 2007 14:58
    —
funduk wrote:
А что ты ещё можешь править на сайте???

Пока что только плагины. Эрго из отпуска вернётся - будем дальше смотреть, что я смогу взять на себя.

#185:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Fri Jun 29, 2007 22:09
    —
TCmenu на сайте 1.9 - на http://ghisler.ch/board/viewtopic.php?t=738&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=938da6407965b579e0052502a1d40bab 2.0 бета 10.

#186:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Sat Jun 30, 2007 01:55
    —
Ник, ты бы хотя бы на страницу мою смотрел, прежде чем писать сюда Confused

#187:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Sat Jun 30, 2007 08:57
    —
Извини, пожалуйста, что-то я не нашёл сразу - вот и написал... Smile

Поиск прямо на сайте, ИМХО, сложноват - когда не знаешь правильного названия софта.
В следующий раз буду скачивать таблицу и искать в ней через сортировку и фильтр.

#188:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Sat Jun 30, 2007 12:47
    —
Нажимай Ctrl+F и вводи туда "menu". Всё находится на ура Confused

#189:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Sat Jun 30, 2007 13:27
    —
Спасибо Smile

#190:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Sat Jul 21, 2007 09:53
    —
CompleX CD/DVD burner 3.68 - файловый плагин для Тотал Коммандер для записи CD-DVD. Не пишет файлы с русскими именами в мультисессии и не пишет перезаписываемые диски!!! Shareware 30 дней - 7 у.е.. 550 Кб. Автор: Complex Software. 27.06.2007.
у Эрго http://wincmd.ru/plugring/complexcd.html (там версия 3.65)
хомяк http://www.complexnt.com

#191:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Sat Jul 21, 2007 15:41
    —
Сомневаюсь, что это дерьмецо нужно включать. Это им лишняя реклама.

#192:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Sat Jul 21, 2007 17:45
    —
Ну у нас же не рекламный сайт, а каталог - как добросовестные каталожники мы должны включить все платные и (или) плохо сделанные плагины - пусть просто дав таблицу ссылок на их основные страницы (типа отдельная страница для всех сразу недоделок, отдельная - для платников).

Конечно, есть критерии - пре-альфы включать нельзя - но этот плагин, ИМХО, сделан ничуть не хуже многих из тех, что уже есть на ВинКмдРу...

К тому же - вроде как ему реальной альтернативы - именно как плагину - нет?

#193:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Sat Jul 21, 2007 21:04
    —
Обновил.

#194:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Sat Jul 21, 2007 21:16
    —
Спасибо Smile

В общем, нужна Вики...

#195:  Author: Alextp PostPosted: Thu Jul 26, 2007 20:27
    —
Это было?

Quote:
Sergeich
Ultra TC Editors 5.51
Бесплатная программа для очистки истории TC:
http://www.zshare.net/download/2859035f53cbcb/

#196:  Author: Sam DarkLocation: Voronezh, Russia PostPosted: Thu Jul 26, 2007 21:11
    —
Это на первой странице wincmd.ru.

#197:  Author: Alextp PostPosted: Thu Jul 26, 2007 21:32
    —
Ты не понял, я не про UETC, а про

Quote:
Clear History for TC, версия 1.0 (Freeware)
Очистка истории Total Commander

Эта программа позволяет удалять историю из файла Wincmd.ini и Wcx_ftp.ini

#198:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Fri Jul 27, 2007 23:15
    —
Ну коли ссылка не пашет, то я хз, что это такое. Разве что это TC History Cleaner (поиск по списку рулит).

#199:  Author: Alextp PostPosted: Fri Jul 27, 2007 23:43
    —
"Clear History for TC"- утилита от Sergeich (TC History Cleaner - от Kish), возможно, он ее выложит на wc сам..

#200:  Author: sergeichLocation: Москва PostPosted: Sat Jul 28, 2007 02:14
    —
Пока программа здесь:
Clear History for TC 1.1
http://www.zshare.net/download/2871892a6680fd/

Программа обновилась, поэтому старая ссылка не работает...

#201:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Tue Aug 07, 2007 23:43
    —
Появились новые (и обновлённые) плагины для FB2 (3 штуки + утилита настройки):
http://bookmist.ucoz.ru/load/

Тема здесь:
http://forum.wincmd.ru/viewtopic.php?t=10135

#202:  Author: DrSharkLocation: Kyiv, Ukraine PostPosted: Thu Aug 09, 2007 09:25
    —
Плагин Motorola P2K обновился до версии 1.0.1.63
Объявление автора со списком изменений и ссылкой на загрузку здесь:
http://wincmd.ru/comments.php?plugin=MotoP2K
На wincmd.ru новые версии появлятся больше не будут, т.к. автор забыл данные своего аккаунта.
Добавлено: может не к месту, но создавать новую тему определённо нет смысла. Проект LAN Seeker "умер", о чём сообщил автор. Правда, проект может воскреснуть, если дописывать плаг будет... кто-то из знакомых автора Smile

#203:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Thu Aug 09, 2007 19:45
    —
DrShark wrote:
На wincmd.ru новые версии появлятся больше не будут, т.к. автор забыл данные своего аккаунта.
Нет чтоб дождаться Эрго и взять новый пароль Confused

#204:  Author: Alextp PostPosted: Wed Aug 15, 2007 08:53
    —
http://www.tckb.megabyte-web.ru/index.php?title=Updated_addons - Можно переносить на вики

#205:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Wed Aug 15, 2007 11:48
    —
Я надеюсь, в вике можно сделать таблицу? Rolling Eyes

#206:  Author: Alextp PostPosted: Wed Aug 15, 2007 11:49
    —
Конечно можно

#207:  Author: Alextp PostPosted: Wed Aug 15, 2007 11:53
    —
http://en.wikipedia.org/wiki/Wikipedia:How_to_use_tables

#208:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Wed Aug 15, 2007 12:00
    —
Хорошо, скоро можно будет эту тему очищать =))

#209:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Sun Aug 19, 2007 22:35
    —
Сделал.

Плохо: нет нормального столбцового форматирования (или я не нашёл как), я не смог сделать "автонастройку" ширин колонок так, чтобы при этом таблица растягивалась правее экрана.
Хорошо: всё остальное Very Happy

Думаю, что и на английскую вику перенесу.

#210:  Author: Alextp PostPosted: Sun Aug 19, 2007 22:50
    —
//

Last edited by Alextp on Mon Aug 20, 2007 12:29; edited 1 time in total

#211:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Mon Aug 20, 2007 12:04
    —
А по-моему выглядит ужасно.

Если таблица тупо перенесена, то зачем тогда нужны все возможности вики-движка? Обязательно надо подумать над другой разбивкой списка - таблица вообще ну никак не подходит.

Идеально бы было заведение отдельной страницы под каждый плагин, учтённый, неучтённый - без разницы. Кто-то, кто знаком с этим плагином, мог бы дать по нему краткую стандартизированную информацию. Списки учтённых/неучтённых/да хоть каких плагинов элементарнейше создаются категориями. Таким же образом можно будет сделать и сортировки различные - создаются категории "Платные плагины", "Бесплатные плагины" и тому подобное, соответствующие плагинам страницы заносятся в эти категории. Опять же, на страницах удобнее давать ссылки, вставлять скриншоты, туда уместитсяя любое, даже самое развёрнутое описание... Короче, я не вижу ни одного аргумента за сохранение таблицы.

#212:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Mon Aug 20, 2007 12:53
    —
Тупая таблица тупо перенесена в тупо созданную тупым (шутка) Alextp тупую страницу, тупо названную "Неучтенные на wincmd.ru плагины и аддоны".

Quote:
Списки учтённых/неучтённых/да хоть каких плагинов элементарнейше создаются категориями. Таким же образом можно будет сделать и сортировки различные - создаются категории "Платные плагины", "Бесплатные плагины" и тому подобное, соответствующие плагинам страницы заносятся в эти категории.
Ну если элементарнейше, то научи как, а ещё лучше - начни. Я за тебя свою работу делать не буду. (с)

Кстати, а не путаешь ли ты понятия "сортировка" и "поиск"? Сортировку и без всяких категорий сделать можно...

Категории, я так понимаю, совпадают (пока что) с заголовками некоторых столбцов из таблицы (только платные/бесплатные надо на "тип лицензии" изменить).

#213:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Mon Aug 20, 2007 13:13
    —
Кстати, добавил сортировку. Сохранить сортированный результат нельзя (и это хорошо), по ссылкам, имеющим "название", сортирует по этому "названию".

#214:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Mon Aug 20, 2007 14:29
    —
Quote:
Ну если элементарнейше, то научи как...

В [url=http://www.tckb.megabyte-web.ru/wiki/TCKB:Регламент]регламенте[/url] есть подробное описание того, как работать с категориями.
Quote:
...а ещё лучше - начни. Я за тебя свою работу делать не буду. (с)

Может и начну. В базе и так есть много чего, над чем нужно работать, а у меня есть ещё и основная работа, кроме этого хобби. К тому же, если взялся за что-то - это надо делать хорошо, плохо всегда успеешь.
Quote:
Кстати, а не путаешь ли ты понятия "сортировка" и "поиск"? Сортировку и без всяких категорий сделать можно...

В принципе да, немного оговорился. "Поиск" будет корректнее.
Quote:
Категории, я так понимаю, совпадают (пока что) с заголовками некоторых столбцов из таблицы (только платные/бесплатные надо на "тип лицензии" изменить).

Пока категории надо обсудить. Я бы предложил сделать категоризации по: интерфейсу, лицензии, открытости кода, и "заброшенности" (продолжается ли развитие, или ясно, что уже нет).

#215:  Author: Sam DarkLocation: Voronezh, Russia PostPosted: Mon Aug 20, 2007 16:03
    —
Таблица нужна. Это удобно. Другое дело - добавить в таблицу ссылки на что-то ещё...

#216:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Mon Aug 20, 2007 17:23
    —
В принципе, таблицу можно оставить в покое. Вдруг Эрго найдёт время и начнёт из неё добавлять. Тогда хорошо, что она уже имеет более-менее законченный вид.
Я также не против для каждого плагина сделать свою викистраницу и положить их в некоторые категории, но это будет прямая конкуренция с сайтом wincmd.ru. =D

Quote:
Я бы предложил сделать категоризации по: интерфейсу, лицензии, открытости кода, и "заброшенности" (продолжается ли развитие, или ясно, что уже нет).
Можно ещё добавить расширения/типы носителей, с которыми работает плагин.
Получится эдакая wiki-database. Что, кстати, и требовалось.

#217:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Mon Aug 20, 2007 20:09
    —
Quote:
Таблица нужна. Это удобно. Другое дело - добавить в таблицу ссылки на что-то ещё...

Quote:
В принципе, таблицу можно оставить в покое. Вдруг Эрго найдёт время и начнёт из неё добавлять. Тогда хорошо, что она уже имеет более-менее законченный вид.

Как дополнительное но не основное средство - пусть будет (хотя я не верю вообще, что Эрго снова вплотную станет заниматься сайтом, слишком много было обещаний, слишком мало дела). Но вид у неё, имхо, весьма НЕ законченный - взять хотя бы это форматирование... Я подумаю, как с этим побороться (в принципе, есть вариант, но от сортировки придётся отказаться).
Quote:
Можно ещё добавить расширения/типы носителей, с которыми работает плагин.

Именно! Категоризировать вообще всё что можно.

#218:  Author: Alextp PostPosted: Wed Aug 22, 2007 12:24
    —
BarEditor - выложен.

Last edited by Alextp on Sun Jun 07, 2009 16:52; edited 1 time in total

#219:  Author: DrSharkLocation: Kyiv, Ukraine PostPosted: Wed Aug 22, 2007 19:39
    —
Вместо таблици (или в дополнение к ней) можно сделать нечто подобное этому. Кстати, как выяснилось из сего документа, в следующей версии TC точно будут "фоновые" плагины (*.wbx) с возмозностью загрузки одновременно с TC. Там даже упоминается парочка таких, уже готовых Smile

#220:  Author: Alextp PostPosted: Wed Aug 22, 2007 20:09
    —
.wbx - это самодельная прога делает.

Last edited by Alextp on Tue Sep 25, 2007 13:22; edited 1 time in total

#221:  Author: Georgе PostPosted: Tue Sep 25, 2007 03:47
    —
Новую версию TCMenu и BarEditor в список, пожалуйста.
И еще просьба. Нельзя ли добавить графу с указанием даты обновления информации о плагине? Мне это было бы значительно удобнее, чем желтая подсветка свежих файлов, т.к. файлы "второй,третьей свежести" найти невозможно.

#222:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Tue Sep 25, 2007 22:05
    —
Вики лежит - какой список? Разве что в англоязычный.

Кстати, пока меня на форуме не было, списком никто не занимался (ну только Сергеич и ещё один чел, плагин свой добавил).

#223:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Tue Sep 25, 2007 23:23
    —
Вики обещают скоро поднять, см. соответствующую тему на форуме.

#224:  Author: Georgе PostPosted: Wed Sep 26, 2007 02:06
    —
Funduk,я имел в виду экселевский файл на твоём хомяке. Я к нему привык,и он, в отличие от вики и форума, не падает Smile

#225:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Wed Sep 26, 2007 20:26
    —
George wrote:
Я к нему привык,и он, в отличие от вики и форума, не падает
Но и редактировать его ты не можешь для общего обозрения.

Надеюсь, что когда вики поднимут, она тоже не будет падать.

#226:  Author: Georgе PostPosted: Sat Sep 29, 2007 03:12
    —
Почему я? Ты сам Smile как раньше. Или надоело уже?

#227:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Sat Sep 29, 2007 03:15
    —
Я не собираюсь 4 версии поддерживать. К тому же, я список и переводил в вики, чтобы остальные (в т.ч. ты) тоже могли его редактировать. Я не собираюсь делать за вас свою работу (с) =)

#228:  Author: Worros PostPosted: Tue Jan 22, 2008 14:28
    —
Верните на место викованный список, пожалуйста!

И вопрос. Кто-нибудь собирается продолжать благое начинание funduka?

#229:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Tue Jan 22, 2008 14:47
    —
Worros wrote:
Кто-нибудь собирается продолжать благое начинание funduka?


На днях постараюсь составить список на tckb.

#230:  Author: MaximusLocation: Украина, Кировоградская обл., г. Знаменка PostPosted: Fri Feb 01, 2008 21:38
    —
SGHFS Plugin v1.41
http://samsung-fun.ru/soft/download.php?id=46&p=sync&file=sghfs.rar

#231: Неучтенные на wincmd.ru плагины и утилиты Author: Tol!kLocation: Арзамас PostPosted: Wed Apr 23, 2008 19:18
    —
Надо бы пристроить Puzzle:
http://forum.wincmd.ru/viewtopic.php?t=11574
Своего сайта у автора нет.
Добавлено
Учтён.
http://wincmd.ru/plugring/PUZZLE.html


Last edited by Tol!k on Sun Jun 07, 2009 12:51; edited 2 times in total

#232: Re: Неучтенные на wincmd.ru плагины и утилиты Author: alexanderwdarkLocation: Россия PostPosted: Wed Apr 23, 2008 20:40
    —
Еще из неучтенных (если кто-то возжелает учесть Smile )


Плагины для Total Commander

Здесь мои, свободные и opensource плагины.


1. WCX:

DarkCryptTC - шифровальщик с поддержкой 40 алгоритмов
StegoTC - стеганографический шифровальщик с поддержкой 40 алгоритмов

Пакеры различных форматов:
SSSR,
ELKA,
JustZip,
JustBZLP,
DarkPackTC,
UkrPack

2. WFX:

FDC_TC - универсальный твикер ОС на движке FDK, на базе текстовых плагинов


Last edited by alexanderwdark on Thu May 08, 2008 22:06; edited 2 times in total

#233:  Author: DrSharkLocation: Kyiv, Ukraine PostPosted: Wed Apr 23, 2008 21:57
    —
alexanderwdark
На всякий случай: Гислер никакого отношения к wincmd.ru не имеет, он может разместить плагины только на своём http://ghisler.com/addons.htm

#234:  Author: alexanderwdarkLocation: Россия PostPosted: Wed Apr 23, 2008 23:34
    —
DrShark wrote:
alexanderwdark
На всякий случай: Гислер никакого отношения к wincmd.ru не имеет, он может разместить плагины только на своём http://ghisler.com/addons.htm


Это само собой разумеется, да и размещние, по-сути нужно именно пользователям. Плагины ведь имеются на сайте их автора, этого вполне достаточно.

А отношение есть, в какой-то степени (автор менеджера ведь он, как ни как Very Happy ).

#235:  Author: DrSharkLocation: Kyiv, Ukraine PostPosted: Thu Apr 24, 2008 00:01
    —
Отношение к wincmd.ru имеет Ergo, администратор этого ресурса.

#236:  Author: alexanderwdarkLocation: Россия PostPosted: Thu Apr 24, 2008 00:20
    —
DrShark wrote:
Отношение к wincmd.ru имеет Ergo, администратор этого ресурса.


Не только отношение, скорее право полного распоряжения ресурсом, в таком случае. А тотал - в качестве используемого брэнда, Гислер - как сего бренда правообладатель, если в дебри лезть.

#237:  Author: МоторокерLocation: г. Пермь (читается Перьмь) PostPosted: Tue Dec 09, 2008 08:59
    —
Обсуждение Clear History for TC 1.1 отделено.

#238:  Author: belorus PostPosted: Fri Jan 30, 2009 21:19
    —
Неплохо было бы добавить WDXcontains (http://ghisler.ch/board/viewtopic.php?t=19993), вещь конечно специфичная, но иногда бывает незаменимой.
Сам искал что-то подобное и наткнулся на тему (http://wincmd.ru/forum/viewtopic.php?t=9139)

#239:  Author: Mihn PostPosted: Mon Mar 16, 2009 00:12
    —
Может я пропустил где но поиском не нашел,вроде нигде не упоминался - плагин для просмотра инфо об установленных в
системе OPC серверах ,где нашел не помню помоему на форуме winCC,но ссылка на закачку осталась OPC.wfx

#240:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Sat Jun 06, 2009 17:09
    —
Контентный плагин для архивов ZIP - см. здесь на форуме обсуждение:
http://forum.wincmd.ru/viewtopic.php?t=12353

#241:  Author: Alextp PostPosted: Sun Jun 07, 2009 12:42
    —
начинаю выкладывать неучтенные (аккаунт (Unlisted)), первым выложил OPC.

#242:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Sun Jun 07, 2009 17:07
    —
Alextp
Спасибо огромное! Smile

#243:  Author: Alextp PostPosted: Thu Jun 11, 2009 02:34
    —
у к-н остался файл для OperaFS, MSC (nyam, на форуме темы нет) ?
Вышлите на support () uvviewsoft.com

#244:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Thu Jun 11, 2009 10:37
    —
Opera WFX - файловый плагин для Тотал Коммандер для работы с закладками Opera. INI-файл править вручную! Бесплатно. 74 Кб. Автор: D1P. 19.10.2006. http://super.wincmd.ru/files/OPERA_WFX.rar

Если там нет - я вышлю.

А что такое MSC ?

#245:  Author: Alextp PostPosted: Thu Jun 11, 2009 11:19
    —
Нет, я про OperaFS. Это не OperaWfx

А MSC - аддон от nyam для архивов *.??_ .

#246:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Thu Jun 11, 2009 11:23
    —
У себя по описанию не нашёл...

#247:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Thu Jun 11, 2009 15:35
    —
Alextp wrote:
Нет, я про OperaFS

Этот плагин - OperaFS 0.5.0.0 - доступен (как и многое другое) на польском сайте здесь. MSC попробую ещё поискать. Я правильно понял, что это аддон к Мультиарку?

#248:  Author: Alextp PostPosted: Thu Jun 11, 2009 19:45
    —
CFlint
Кстати, может дать Гислеру логин на сайт. он новый плагин написал.

#249:  Author: Worros PostPosted: Thu Jun 11, 2009 19:47
    —
Alextp
Ты думаешь, собственного сайта ему уже недостаточно?

#250:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Thu Jun 11, 2009 19:56
    —
Alextp
Я тоже не думаю, что ему охота париться с выкладыванием сюда чего-либо.

#251:  Author: Alextp PostPosted: Thu Jun 11, 2009 20:04
    —
Мне выложить cputil, или лучше ты выложишь? )

#252:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Thu Jun 11, 2009 20:10
    —
Alextp
Давай я, от имени Гислера (там есть заведён логин для выкладывания от его имени). Только не сейчас, а на выходных как-нибудь.

#253:  Author: 790 PostPosted: Wed Sep 02, 2009 23:46
    —
а есть новые версии плагина wdx_Media ? Именно плагина для ТС, а не программы.

Это всё мёртвые ссылки !!
http://totalcommander.free.fr/Prog/media/
http://totalcommander.free.fr/Prog/media/wdx_media_0_8.rar
http://totalcommander.free.fr/gallery/

#254:  Author: Alextp PostPosted: Sun Sep 27, 2009 19:10
    —
CFlint
Можешь выложить на wc SFTP от Гислера?

#255:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Sun Sep 27, 2009 19:21
    —
Alextp
OK, выложу.

#256:  Author: RodnyLocation: Могилёв, Беларусь PostPosted: Tue Nov 24, 2009 03:15
    —
Alextp
Для fhRAR есть версия новее

#257:  Author: Alextp PostPosted: Tue Nov 24, 2009 14:25
    —
Автор не хочет выкладыват ее на wc.

#258:  Author: Deft PostPosted: Wed Nov 25, 2009 14:25
    —
Alextp wrote:
Автор не хочет выкладыват ее на wc.

ну на польском лежит уже, почему же нельзя выложить и на нашем?
всё равно люди пользуются, независимо от того опубликован он или нет

#259:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Wed Nov 25, 2009 14:41
    —
Кстати, некоторые мои плагины тоже были выложены на wc под учёткой "(Unlisted)", хотя у меня доступ туда есть, и я мог бы выложить их сам. Был удивлён, когда меня ткнули в них носом - раз я не публиковал их, значит на то были причины.

#260:  Author: Deft PostPosted: Wed Nov 25, 2009 15:26
    —
я может не совсем правильно понимаю, поправьте меня: раз выложили на форуме (или вообще где-либо в доступном месте), то почему нельзя переложить плагин из одной ссылки на другую, указав автора (всё равно исходников нет)

#261:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Wed Nov 25, 2009 15:33
    —
Например, выкладываться он может как экспериментальный, и только для определённого круга людей. А если его "переложить", доступ к нему получит уже другой круг людей, которым о экспериментальности не будет известно ничего.
Короче - если есть возможность, то я бы спрашивал у автора. В крайнем случае - давл бы исходную ссылку.

#262:  Author: Deft PostPosted: Wed Nov 25, 2009 16:22
    —
Alextp wrote:
у к-н остался файл для MSC (nyam, на форуме темы нет) ?

забирайте и публикуйте
http://depositfiles.com/files/j5te2gvl3

#263:  Author: Alextp PostPosted: Wed Nov 25, 2009 19:45
    —
D1P
сорри, если не надо было выкладывать. Можно сказать CFlint, чтобы он удалил их.

MSC забрал.

#264:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Thu Nov 26, 2009 09:10
    —
Alextp
Да пусть лежат, если надумаю выложить под своим аккаунтом - попрошу удалить.

#265:  Author: Deft PostPosted: Thu Nov 26, 2009 11:50
    —
D1P wrote:
Alextp
Да пусть лежат, если надумаю выложить под своим аккаунтом - попрошу удалить.

ага, тем более, пока я искал некоторые реликты, нашел по крайней мере 4 ресурса - где уже скопипастили и выложили эти плагины и соответственно указали автора точно так же

оказывается не мало сайтов в мире считают wincmd.ru источником новинок и следят за ним

#266:  Author: Tol!kLocation: Арзамас PostPosted: Thu Nov 26, 2009 12:01
    —
Может вместо "(by: D1P)" стоит писать (Real autor: D1P) ?

#267:  Author: D1PLocation: Тбилиси PostPosted: Thu Nov 26, 2009 12:11
    —
Лучше писать "Павел Дубровский".

#268:  Author: Tol!kLocation: Арзамас PostPosted: Thu Nov 26, 2009 12:53
    —
D1P, да я не конкретно про тебя, а вообще: "вместо (by: Name) стоит писать (real autor: Name)"

#269:  Author: Sam DarkLocation: Voronezh, Russia PostPosted: Thu Nov 26, 2009 15:04
    —
Tol!k
Не, «by» вполне по-английски.

#270:  Author: Alextp PostPosted: Fri Nov 27, 2009 00:30
    —
Deft wrote:
то почему нельзя переложить плагин из одной ссылки на другую

Потому что автор (fhRar 0.2) был против.

#271:  Author: Deft PostPosted: Fri Nov 27, 2009 02:16
    —
Alextp wrote:
Deft wrote:
то почему нельзя переложить плагин из одной ссылки на другую

Потому что автор (fhRar 0.2) был против.

да я понял, что против, хотя причины хотелось бы знать (согласен, что не моё дело знать - но хотеть знать имею право)
просто "не выкладывать" уже смысла нет: плагин уже выложен как минимум в двух местах - причем их можно назвать "перекрестками искателей плагинов", то есть плагин однозначно доступен всем
смысл противиться выкладке ещё на одном ресурсе??? (пусть типо басурмане раздают, им нужнее?)
я бы ещё согласился, если автор хочет, чтобы скачивали с его страницы - ну давайте сделаем анонс и ссыль на его страницу (или на любую другую-доступную),
вот пример - http://wincmd.ru/plugring/mediashow.html - ссылка на ИХ сайт, а в итоге ни нам ни вам не скачать... ну хоть анонс есть что было такое чудо...

ну нет, дак нет, хозяин-барин
msc кстати до сих пор не выложили... там тоже с автором траблы?
мну не быкует я просто хочу понять политику сайта - в каком порядке и условиях плагин может попасть на сайт? если пардон только автором положен - то мы так далеко не уедем к сожалению, а вот если достаточно ссылки на первоисточник в сети (однажды выложили - значит в массы), то давайте наполнять сайт - табличка неучтенного-то огого какая Smile

#272:  Author: DrSharkLocation: Kyiv, Ukraine PostPosted: Sat Nov 28, 2009 03:38
    —
Quote:
мну не быкует я просто хочу понять политику сайта - в каком порядке и условиях плагин может попасть на сайт?
Обычно, если нет прямого публичного запрета от автора или ограничения в лицензии. Ну и убираются по требованию автора, естественно.

#273:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Mon Nov 30, 2009 10:26
    —
Рекомендую всем, кого это касается, обратить внимание на эту тему на оффоруме. Требование автора высказано ясно и недвусмысленно. И, насколько понимаю, уже учтено.

#274:  Author: Alextp PostPosted: Mon Nov 30, 2009 20:53
    —
Мой список: http://alextp.wincmd.ru/list/plugins.xls
То что недоступно (много чего, напр. NokiaFS), помеч. красным цветом.

#275:  Author: 790 PostPosted: Mon Nov 30, 2009 22:24
    —
Alextp
Media 0.8 - недоступно по тем ссылкам (и вообще ни по каким), однако, красным цветом не помечено.

#276:  Author: Deft PostPosted: Mon Nov 30, 2009 22:47
    —
Alextp wrote:
Мой список: http://alextp.wincmd.ru/list/plugins.xls
То что недоступно (много чего, напр. NokiaFS), помеч. красным цветом.

да список надо ещё раз конкретно прогнать, и не только по имеющимся уже ссылкам, а подробнее
dar например прекрасно скачивается с сайта разработчика
я когда оформлял страницу про плагин проверил и вписал рабочие ссылки
http://www.tckb.ru/wiki/Dar

#277:  Author: DrSharkLocation: Kyiv, Ukraine PostPosted: Mon Nov 30, 2009 22:51
    —
Alextp wrote:
Мой список: http://alextp.wincmd.ru/list/plugins.xls
Что в OpenOffice Calc, что в Excel, выглядит паршиво (во всяком случае, если запрещены макросы). Excel не разрешает исполенение макросов, если документ не подписан доверенным сертификатом. А изменять уровень безопасности на уровне приложения - неприемлемо.

#278:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Mon Nov 30, 2009 22:54
    —
790
Media 0.8 — прекрасным образом доступно с польского сайта. Где много чего ещё доступно из недоступного в другом месте.

#279:  Author: Alextp PostPosted: Mon Nov 30, 2009 22:55
    —
пусть выглядит паршиво, главное, что ссылки есть. Макрос там один, написан для экспорта в html.

#280:  Author: DrSharkLocation: Kyiv, Ukraine PostPosted: Mon Nov 30, 2009 23:06
    —
Мне кажется, у меня отображаются не все ссылки. Да и красным ничего не помечено...
Скриншот:

В OpenOffice Calc картина аналогична.

#281:  Author: Alextp PostPosted: Mon Nov 30, 2009 23:14
    —
У меня ООо, у тебя нет цвета на строках.. Commsoft - зеленым у меня

#282:  Author: DrSharkLocation: Kyiv, Ukraine PostPosted: Mon Nov 30, 2009 23:29
    —
Точно, у меня не отображается фон ячеек.
Экспорт в html и просмотр в браузере решил проблему.

#283:  Author: 790 PostPosted: Mon Nov 30, 2009 23:42
    —
Avada wrote:
790
Media 0.8 — прекрасным образом доступно с польского сайта. Где много чего ещё доступно из недоступного в другом месте.

А сразу ссылку не написать? Теперь мне ещё надо понять, что такое польский сайт и где его адрес...

И вообще, речь была об этом конкретном xls, в который автор просто копирнул непроверенные данные.

У меня тоже ООо и цвета там отображаются

#284:  Author: Deft PostPosted: Mon Nov 30, 2009 23:45
    —
790 wrote:

А сразу ссылку не написать? Теперь мне ещё надо понять, что такое польский сайт и где его адрес...

http://en.totalcmd.pl/download/wdx/mda/Media

#285:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Tue Dec 01, 2009 00:54
    —
790
Прошу прошения, но мне казалось (возможно, зря), что для людей, активно работающих с плагинами, этот источник очевиден. Впрочем, ссылку уже дали.

#286:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Sun Dec 06, 2009 12:21
    —
Вот это кто-нибудь тестировал (нет в списке вроде бы):

MP3Commander - Total Commander v7.x Plugin to manage large MP3,OGG,WMA,FLAC Libraries
http://www.saydoo.net/mp3cmd/

#287:  Author: Alextp PostPosted: Sun Dec 06, 2009 12:59
    —
На англ. форуме для него есть тема,
http://www.ghisler.ch/board/viewtopic.php?t=17145

#288:  Author: Deft PostPosted: Mon Dec 07, 2009 01:57
    —
тем, кто залил DAR: там выложен архив без автоустановки и с исходниками внутри

вот прямая ссылка с сайта автора на архив с наличием в комплекте pluginst.inf - http://www.si-gamer.net/gulikoza/bin/dar-wcx.zip

вот исходники отдельно тоже с сайта автора http://www.si-gamer.net/gulikoza/src/dar-wcx-src.tar.gz

может стоит залить их вместо текущего компота Smile ???

#289:  Author: Alextp PostPosted: Mon Dec 07, 2009 14:13
    —
ОК, залью, я проверял сайт автора, но было 404..

Edit
я не вижу pluginst.inf.

#290:  Author: Deft PostPosted: Mon Dec 07, 2009 23:58
    —
Alextp wrote:
я не вижу pluginst.inf.
ага
в версии 2007 года был, а теперь нет
зато в 2008 есть ридми...

сам pluginst.inf был такой:
[plugininstall]
description=Packer plugin Dar
type=wcx
file=dar.wcx
defaultdir=Dar
defaultextension=dar

#291:  Author: НикLocation: Москва PostPosted: Wed Dec 23, 2009 08:03
    —
Alextp
Это полный список плагинов или только то, чего нет на ВинКмдРу?
Если только то, чего нет - это всё описано в полном списке - или есть что-то из того, чего в полном списке нет?
(надеюсь, что я понятно выразился Smile )

 !  Avada:
Вопрос переношу из соседней темы сюда. Там — только информация от тех, кто занимается списками.

#292:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Wed Dec 23, 2009 10:30
    —
Ник
Список неполный, что легко понять уже по количеству позиций. Теоретически там то, чего нет на wincmd.ru, и то, что присутствует на wincmd.ru в более старой версии. Причём кое-чего из отсутствующего на wincmd.ru нет и здесь (например, TWinKey и MoveButton). У некоторых плагинов, где версии новее тех, что на wincmd.ru, они разные в Excel и на Wiki.
Короче, прочесс слияния и уточнения не завершён.

#293:  Author: DrSharkLocation: Kyiv, Ukraine PostPosted: Wed Jan 06, 2010 09:00
    —
В списке неучтённых присутствует плагин WaveView 1.0 alternative
Дом. страница плагина мертва, в Веб-архиве копии не сохранилось.
В связи с этим возникают 2 вопроса:
1. Сохранилась ли у кого копия именно той альтернативной версии?
2. На польском сайте альтернативная или какая-то другая? (она новее той, что на wincmd.ru, но хотелось бы знать какая именно версия имеется ввиду в вики).

#294:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Wed Jan 06, 2010 10:57
    —
DrShark
Я знаю ещё два источника этого плагина: здесь и (в общем архиве tcwlx1.7z) здесь. Ссылки на скачивание там работают. Альтернативность не упоминается нигде. В варианте "Тотальной установки" файл waveview.wlx с той же версией и размером, что на wincmd.ru, но отличается при сравнении по содержимому (это тот же файл, что у поляков), в шапку английского ридми добавлен номер версии, остальные различия в регистре имён и во времени файлов (на час). На solaris.post.tula.net опять же вариант wincmd.ru c добавлением файла file_id.diz. А у поляков добавлены файл автоустановки и немецкий ридми, про содержимое WaveView.wlx уже было сказано.

#295:  Author: Alextp PostPosted: Tue Jan 19, 2010 16:58
    —
CapFlint
Может, выложить на сайт доки по написанию w?x? Они обновились(версия 2.0 теперь).

#296:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Tue Jan 19, 2010 18:03
    —
Alextp
OK, как найду время, выложу.

#297:  Author: Sam DarkLocation: Voronezh, Russia PostPosted: Thu Jan 21, 2010 18:26
    —
Вроде не упоминалась тут ещё FS-обёртка для WinSCP: http://www.ghisler.ch/board/viewtopic.php?t=23707

#298:  Author: Alextp PostPosted: Fri Jan 22, 2010 17:34
    —
CapFlint
Можно перевести guide'ы в акаунт unlisted, тогда я сразу обновлю.

#299:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Fri Jan 22, 2010 18:34
    —
Alextp wrote:
Можно перевести guide'ы в акаунт unlisted

Это делать дольше, чем самому обновлять. Smile

#300:  Author: OticonLocation: Харьков PostPosted: Tue Feb 02, 2010 00:41
    —
Два с лишним года назад так и не получилось связаться с кем-либо по поводу плагина, а сейчас уже не очень актуально.
Внесите хоть в список неучтенных. Спасибо.
http://oticon.nm.ru/
http://oticon.nm.ru/files/wdx_In4Info/wdx_In4Info.zip

#301:  Author: Alextp PostPosted: Tue Feb 02, 2010 20:10
    —
выложил.

#302:  Author: OticonLocation: Харьков PostPosted: Tue Feb 02, 2010 21:01
    —
Спасибо!

#303:  Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Tue Mar 09, 2010 18:45
    —
Разгребал тут залежи старых файлов и откопал следующее:

1. wfx-плагин LongPaths v.1.2;
2. Утилита lst2desc v.2;
3. Утилита TCMenuEdit 1.00.

Ни в данной ветке, ни на wincmd.ru не обнаружил.

#304:  Author: Alextp PostPosted: Tue Mar 09, 2010 19:10
    —
плагин не им. описания (что он делает?), не им. автора. Надо устанавливать...
Утилита TCMenu не им. ан. фейса. Выкладывать такое - нехорошо.

#305:  Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Tue Mar 09, 2010 19:12
    —
Чем богаты, тем и рады.

#306:  Author: Alextp PostPosted: Tue Mar 09, 2010 19:21
    —
в смысле не ты поступил нехорошо, а мне выкладывать нехорошо.

#307:  Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Tue Mar 09, 2010 19:38
    —
Заведи спец. раздел "Нехорошие плагины и утилиты" Smile . А вдруг некто нуждается именно в этом плагине и лучше автора знает, что именно плагин делает? А так по поиску и отыщет.
"Лучше в вас, чем в таз".

#308:  Author: Alextp PostPosted: Tue Mar 09, 2010 19:45
    —
Все равно надо знать что плагин делает. кстати, в тотале есть поддержка long paths (len>260).

#309:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Tue Mar 09, 2010 19:46
    —
Alextp
Во-первых, не TCMenu, а TCMenuEdit.
Во-вторых, пардон, я не понял, чего она не имеет.
Всё это старое-престарое. У меня весь этот наборчик входит в архивы, снятые со странички "Тотальная установка Total Commander" (т.е. отсюда.

#310:  Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Tue Mar 09, 2010 20:37
    —
2Avada
Ты думаешь, если кого-то припрет найти именно этот плагин, он догадается заглянуть в твои архивы? Не лучше ли все положить в одно место? Ну, или в крайнем случае, дать там ссылку на это хранилище.

#311:  Author: Alextp PostPosted: Wed Mar 24, 2010 14:06
    —
кто пробовал Longpaths (ссылка выше)- зачем он?

#312:  Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Wed Mar 24, 2010 14:20
    —
Не далее как вчерась снес его со своего сайта (то есть все три ссылки отныне тухлые), а гораздо раньше - с винта. По-моему, он был актуален, когда Тотал не поддерживал имена длиннее 256 символов.

#313:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Wed Mar 24, 2010 14:23
    —
Вахмурка wrote:
Ну, или в крайнем случае, дать там ссылку на это хранилище

А указанная в моём предыдущем посте ссылка, интересно, куда ведёт?

#314:  Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Wed Apr 07, 2010 00:06
    —
Даю ссылку на старый вопрос, на который так и не был дан ответ. Плагин misc по-прежнему ведет партизанское существование: он как бы есть, при этом официально его нет (искал на wincmd.ru и totalcmd.net в разделах "Контентные плагины"). Документации у него тоже нет, приходится шерстить англофорум. Однако не все, кто в плагине заинтересован, владеют языком и посещают указанный ресурс. При этом народ не только интересуется им, но и использует его. Не пора ли решить проблему с одним отдельно взятым плагином в рамках одного отдельно взятого форума?

#315:  Author: ВахмуркаLocation: Большая деревня Москва PostPosted: Wed Apr 14, 2010 21:49
    —
В ту же кучу: вот пост с двумя весьма симпатиШными ссылками: самостоятельная утилита и плагин Тотала, ее использующий. Сам не пробовал, но описание и картинки просто пальчики оближешь.

#316:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Wed Apr 14, 2010 23:04
    —
Вахмурка wrote:
В ту же кучу:
Не спешим с выводами. 2 марта была добавлена

#317:  Author: ask-rusLocation: Russian Federation PostPosted: Sat Jul 10, 2010 16:25
    —
Здесь плагин ISO v1.7.4 beta 1:
http://wincmd.ru/plugring/iso.html
По этой ссылке можно скачать v1.7.6:
http://ghisler.fileburst.com/plugins/iso_plugin.zip
Прошу обновиться на wincmd.ru.

#318:  Author: Andrew ZelenskiLocation: Ternopil PostPosted: Fri Dec 31, 2010 01:56
    —
http://28k.ru/downloads.php?gfilter=3
Плагины встроенного просмотрщика:
AKFont - просмотр шрифтов
AKPic - просмотр графических файлов

http://28k.ru/downloads.php?gfilter=2
Контентные плагины:
AKFontInfo - просмотр и поиск информации о шрифте
AKMedia - отображение DV-свойств avi-файлов в TotalCommander
AKVegasUsage - информация о файлах в проектах SONY Vegas

#319:  Author: Alextp PostPosted: Fri Dec 31, 2010 02:01
    —
Автор может выложить? или я выложу в unlisted.

#320:  Author: flm PostPosted: Fri Dec 31, 2010 02:11
    —
Andrew Zelenski wrote:
http://28k.ru/downloads.php?gfilter=3
Плагины встроенного просмотрщика:
AKFont - просмотр шрифтов
AKPic - просмотр графических файлов

http://28k.ru/downloads.php?gfilter=2
Контентные плагины:
AKFontInfo - просмотр и поиск информации о шрифте
AKMedia - отображение DV-свойств avi-файлов в TotalCommander
AKVegasUsage - информация о файлах в проектах SONY Vegas

Спасибо! Полезненькое! Надо будет опробовать на днях.

#321:  Author: Andrew ZelenskiLocation: Ternopil PostPosted: Fri Dec 31, 2010 03:10
    —
Alextp, автор в комментариях жалуется, что не смог тут выложить.
http://28k.ru/comments.php?prog=AKFont

#322:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Fri Dec 31, 2010 11:29
    —
Andrew Zelenski
А вот это автор видел? Связаться с админом пробовал?
Кстати, ему там правильно в комментариях насчёт темы на форуме посоветовали. И, добавлю, не одной, учитывая количество плагинов.

 !  Avada:
Последующий оффтоп по поводу плагина для Adobe Premiere удалён в связи с созданием отдельной темы.


Last edited by Avada on Wed Mar 30, 2011 08:16; edited 1 time in total

#323:  Author: Alextp PostPosted: Fri May 20, 2011 15:19
    —
реорганизовал список. (ссылка в соседней теме)

#324:  Author: Alextp PostPosted: Sat May 21, 2011 14:07
    —
У кого-н. остались плагины Commsoft (первые в списке)? сайт дает ошибку. Админ пока не ответил

#325:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sat May 21, 2011 15:03
    —
Alextp
DBLister 2.01 и так доступен.
ImageLister 1.01 (imagelister.wlx) и Winamp Playlist Lister 1.02 (b4slister.wlx) входили в набор "Тотальная установка TC". Собственно, там и DBLister 2.01 тоже был (причём, в отличие от поляков, со справкой). Сейчас эти уже архивы недоступны, но у меня есть. Прошу напомнить, куда выслать.

#326:  Author: Alextp PostPosted: Sat May 21, 2011 15:10
    —
плс. support(_)uvviewsoft.com

#327:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sat May 21, 2011 15:34
    —
Alextp
Собрано и выслано.

#328:  Author: Alextp PostPosted: Sun May 22, 2011 18:46
    —
не могу скачать Totalrsz by "W. Dong aka taohe". по ссылке - фигня из ероглифов. и кнопка. Что жать непонятно

#329:  Author: RodnyLocation: Могилёв, Беларусь PostPosted: Sun May 22, 2011 19:07
    —
Alextp
По какой ссылке? Total Resizer 1.2.52

#330:  Author: Alextp PostPosted: Sun May 22, 2011 19:12
    —
Rodny
по ссылке в .xls.

Добавлено спустя 14 минут:

1.5 есть (пишет автор)...

#331:  Author: Alextp PostPosted: Tue May 24, 2011 12:51
    —
Найден-выложен totalRSZ 1.5.

#332:  Author: campoviyLocation: Russian Federation, Krasnodar region PostPosted: Fri Feb 17, 2012 19:58
    —
Наткнулся на сей плагин совершенно случайно, решил сообщить.
MKInfo: WLX, WDX.
Я не проверял, абсолютно.

#333:  Author: Alextp PostPosted: Mon Feb 20, 2012 21:26
    —
выложил.

#334:  Author: Alextp PostPosted: Wed Oct 24, 2012 07:22
    —
в XLS остались только малонужные плаги и утилиты. Утилиты я принципе не использую, а плаги там от авторов которые сами могут выложить, например десяток плагов Lefteous. т.ч. я выкладывать в общем закончил.

#335:  Author: Corak PostPosted: Wed Feb 20, 2013 19:50
    —
Неправильная версия архива TotalISO плагина. Вместо 1.0.0.155 в архиве
http://wincmd.ru/plugring/TotalISO.html
лежит v0.9.0.55

Также и на сайте totalcmd.net

Ссылку на реально последнюю версию можно найти на сайте у Ghisler-а
в
http://www.ghisler.com/plugins.htm

вот:
http://ghisler.fileburst.com/plugins/totaliso.zip

#336:  Author: mwzLocation: Россия, Москва PostPosted: Thu Jun 27, 2013 10:18
    —
На ...//www.ghisler.com/plugins.htm пара обновлений плагинов, сведений о которых на сайте здесь я не нашёл:

Back2Life v2.7, 2013/05/15 -- восстановление удалённых файлов (теперь включает и x64), и

SFTP v1.4.1, 2013/03/04 (x86, x64) -- защищённая передача файлов по FTP. Для работы требует библиотеку libssh2.dll, которая более не входит в состав Curl, с сайта которого её можно было скачать ранее.

#337:  Author: Skif_off PostPosted: Thu Jun 27, 2013 13:50
    —
mwz wrote:
Для работы требует библиотеку libssh2.dll, которая более не входит в состав Curl, с сайта которого её можно было скачать ранее.

Т.е.?
В теме на офоруме:
Quote:
Please note that you also need to get the libssh2 dll from the following address:
http://curl.haxx.se/download.html#Win32

For 32 bit:
Please scroll down to the section named Win32 - Generic
and download the following package (or a newer one):
Win32 2000/XP 7.26.0 libcurl SSL Günter Knauf

and for 64 bit:
Win64 - MinGW64
MinGW64 7.26.0 devel SSL SSH Günter Knauf

Все качается.

Только какая-то путаница с небходимыми библиотеками:
или
libssl32.dll
или
libeay32.dll, libssh2.dll
или
libeay32.dll, libssl32.dll, libssh2.dll
или
libeay32.dll, libssl32.dll, libssh2.dll, zlib1.dll
А тут Гислер пишет
Quote:
Please put ALL the dlls from the zip into the TC folder. The newer dlls depend on other dlls in that zip.

#338:  Author: mwzLocation: Россия, Москва PostPosted: Fri Jun 28, 2013 09:22
    —
Skif_off
Quote:
Т.е.?
...
Только какая-то путаница с небходимыми библиотеками


Да, малость не всё на сайте просмотрел: я имел в виду конкретную библиотеку libssh2.dll, упоминающуюся в pluginst.inf. Оказывается её бинарник закопан только в development build, но не в пользовательские комплекты Curl (как x86, так и x64) -- что я и обнаружил позже, внимательнее проанализировав и проверив ссылки с оф.сайта.

И согласен, что надо (точнее, себе дешевле) класть весь пакет dll кроме, видимо, libcurl.dll: не раз приходилось натыкаться на программы неаккуратных разработчиков, которые не включали в себя весь пакет необходимых [нестандартных] dll, поскольку на компьютрах авторов эти библиотеки устанавливались при установке средств разработки и были для них "само собой разумевшимися".

#339:  Author: Mailk PostPosted: Tue Jul 02, 2013 01:54
    —
Есть как минимум 2или 3 плагина для 1С . Нет негде http://infostart.ru/public/15337/

#340:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Tue Jul 02, 2013 08:38
    —
Mailk
А нормальную ссылку, по которой можно хотя бы один плагин просто скачать без запроса на регистрацию, дать никак нельзя?

#341:  Author: mwzLocation: Россия, Москва PostPosted: Wed Sep 04, 2013 10:42
    —
Парочка обновлений на http://ghisler.com/plugins.htm

Iso_plugin обновился до v1.7.9 (32- и 64-bit)
Прямая ссылка -- http://ghisler.fileburst.com/plugins/iso_plugin.zip

На смену плагина Windows Media Audio (32-bit) пришёл Windows Media Audio 2 (32- и 64-bit). Требует наличия в системе Windows Media Player 10 или новее.
Прямая ссылка - http://ghisler.fileburst.com/fsplugins/wpdplug.zip

#342:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Wed Sep 04, 2013 13:52
    —
mwz
А разве тема называется "Неучтённые обновления плагинов и утилит на wincmd.ru?
По обновлениям обычно пишут в ветку плагина (если нет - создают).

#343:  Author: Alextp PostPosted: Wed Sep 04, 2013 17:35
    —
Выложил гислеровский Media audio. ISO могу тоже выложить, и не только его. Если Флинт даст моей учетке доступ к нему.

#344:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Wed Sep 04, 2013 20:13
    —
Я не могу "дать доступ", в админке такое не предусмотрено. Либо переназначать плагин на тебя, делая тебя его автором, либо давать полный админский доступ под учёткой Ergo, что я не могу сделать без его согласия.

В любом случае, обновлением опубликованных у нас плагинов должны всё-таки заниматься авторы. Я пока не могу придумать, как их мотивировать, но тянуть всю базу плагинов на себе мы просто не сможем.

#345:  Author: Alextp PostPosted: Wed Sep 04, 2013 20:18
    —
как временная мера сойдет деланье автром ISO меня? точнее Unlisted.
и iso, и других старинок.

#346:  Author: CaptainFlintLocation: Москва PostPosted: Thu Sep 05, 2013 00:19
    —
Alextp
Только при согласии текущих авторов. Сам подумай, что тут будет твориться, если я начну чужие плагины раздавать всем подряд. Одно дело, если бы роли автора и публикатора были разделены, и совсем другое — что ты будешь отображаться как полноправный создатель плагина. Даже если не лично ты, а (Unlisted), разницы немного: был плагин мой, стал чужой. Если бы с моим плагином, не спросясь, проделали нечто подобное, я бы сильно обиделся.

Возможно, стоит подумать о расширении функционала админки для добавления возможности обновления чужих плагинов без смены авторства. С другой стороны, надо учитывать, что не всегда отсутствие обновления является непреднамеренным. Может быть так, что автор специально не выкладывает новую версию, зная, что она недостаточно стабильна, а мы тут со своей медвежьей услугой. К ISO, конечно, это не относится (коль скоро он был обновлён на сайте Гислера), но с остальными этот вопрос остаётся туманным.

#347:  Author: Alextp PostPosted: Thu Sep 05, 2013 00:56
    —
-Возможно, стоит подумать о расширении функционала админки для добавления

Подумай плс. Тогда старье из фундукового списка я мог бы обновить.

#348:  Author: Alextp PostPosted: Tue Sep 10, 2013 15:25
    —
выложен ли гислеровский New SFTP Plugin хоть где-то тут?

Добавлено спустя 10 минут:

выложу, его нет

#349:  Author: Skif_off PostPosted: Tue Sep 10, 2013 16:18
    —
Alextp
Он сравнительно недавно попал в базу Total Updater, что несколько странно Smile
По поводу libssh2 dll можно подробнее написать?

#350:  Author: Alextp PostPosted: Tue Sep 10, 2013 17:15
    —
можно, но захламлять страницы описания (как это делают некоторые) не хочу. Инфо же есть в readme

#351:  Author: Skif_off PostPosted: Tue Sep 10, 2013 17:56
    —
Alextp
В readme только libeay32.dll и libssh2.dll, наверное, совет добавлять все библиотеки появится после обновления плага и readme соответственно.

#352:  Author: Alextp PostPosted: Tue Sep 10, 2013 18:22
    —
Skif_off
А,ты еще про "все dll". Ну это Гислера пнуть надо, чтоб обновил readme, зачем я за него буду писать

#353:  Author: Alextp PostPosted: Fri Sep 13, 2013 11:15
    —
это все что нашерстил с github.

https://github.com/ipatalas/DotNetInfo
https://github.com/sztupy/adbfsplugin
https://github.com/peleccom/TCBox
https://github.com/now/wdx-encoding
https://github.com/Pavuucek/PACKwcx
https://github.com/veryinf/netdisk4tc


есть тут С программист который мог бы скомпилить этот зоопарк? там у многих вроде б нет бинарника. я не нашел.

#354:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Wed Jul 27, 2016 14:59
    —
Corak wrote:
Неправильная версия архива TotalISO плагина. Вместо 1.0.0.155 в архиве
http://wincmd.ru/plugring/TotalISO.html
лежит v0.9.0.55
3 года прошло с поста, так и не поправил никто)



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Page 1 of 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group