KillOK 3.2 закрытие ненужных сообщений и др. работа с окнами
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#76:  Author: МоторокерLocation: г. Пермь (читается Перьмь) PostPosted: Sun Jul 02, 2017 18:03
    —
Amaid
Я теперь строитель Smile

#77:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Sun Jul 02, 2017 18:36
    —
Amaid wrote:
аналогов по функционалу не существует
Ну, да?

#78:  Author: Amaid PostPosted: Tue Jul 04, 2017 16:24
    —
Flasher
Ковырялся когда-то давно я в этой sm2bt, не сумел разобраться. Я говорю о программе для людей, а не для программеров

#79:  Author: tiger960Location: Россия PostPosted: Fri Mar 30, 2018 11:48
    —
Куда-то дистрибутив пропал из шапки - ссылка не верная.
Может кто-нибудь выложить?

#80:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Fri Mar 30, 2018 16:01
    —
tiger960
А почему у меня всё прекрасно из первого поста темы скачивается, не подскажете?

#81:  Author: spectrum48 PostPosted: Sat Jun 16, 2018 17:59
    —
Скажите пожалуйста, эта прога может нажимать кнопку "ОК" вот в этом окне? Если да, то какую строчку вставить в Black.ini ? Часа два голову ломал, не могу понять.



Опция "Подглядывать" пишет "TDLGZIP=Упаковка файлов"

#82:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sat Jun 16, 2018 19:14
    —
spectrum48
Прочитайте внимательно первое сообщение темы. Помимо прочего, там сказано, например:
Моторокер wrote:
C помощью программы KillOK вы избавитесь от лишних нажатий на единственную кнопочку OK в сообщениях.

Вы не находите, что в диалоге упаковки эта кнопка, мягко говоря, не единственная? И что диалог упаковки — не окно сообщения?

#83:  Author: spectrum48 PostPosted: Sat Jun 16, 2018 20:21
    —
Avada
я ориентировался на встроенную в программу справку, в ней есть такая инфа:

 Hidden text


Короче я вношу в Main.ini строчку "TDLGZIP=Упаковка файлов|TButton=OK" и окно закрывается! В трее такое сообщение:
Code:
Нажата кнопка 'OK'

Исключить каталоги верхнего уровня при упаковке папок


Т.е. всё отслеживается и всё нажимается! Только вот в архив ничего не добавляется почему-то. Как так, блин? И причем тут каталоги верхнего уровня?

#84:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sat Jun 16, 2018 22:58
    —
spectrum48
Ориентироваться надо в первую очередь на здравый смысл.
Если "всё отслеживается и всё нажимается", но упаковка в результате нормально не работает, то затея была пустой. KillOK — не универсальная автонажималка на все случаи жизни. Да и сама по себе идея скрытия этого диалога — неверная. Не говоря уже про то, что с работой утилиты есть проблемы, даже если её использовать по делу (см., например, здесь).
А такие, с позволения сказать, цитаты, если уж так захотелось их привести, надо убирать под спойлер. Хотя ридми утилиты те, кому надо, и сами прочитать в состоянии.

#85:  Author: spectrum48 PostPosted: Sun Jun 17, 2018 00:16
    —
Avada, у меня WinXP, так что прога должна работать как задумано ))

Для моих целей идея верная, ибо задалбывает, на каждый чих - запрос, в меню запаковки мне менять нечего. Так что я в поисках "универсальной автонажималки" Rolling Eyes

#86:  Author: FlasherLocation: Москва PostPosted: Sun Jun 17, 2018 00:19
    —
spectrum48 wrote:
в меню запаковки мне менять нечего.
Поразительно. Впервые сталкиваюсь с пользователем, который в ТС упаковывает только в trd. 0_o

#87:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sun Jun 17, 2018 00:48
    —
spectrum48
Ничего она не должна, поскольку, как уже говорилось, её исходное предназначение другое, а конкретно бездиалоговое выполнение операции упаковки вам никто не обещал. От комментариев насчёт "менять нечего", пожалуй, воздержусь, кроме единственной реплики: "меню запаковки" в природе не существует.

#88:  Author: МоторокерLocation: г. Пермь (читается Перьмь) PostPosted: Tue Jan 26, 2021 14:41
    —
spectrum48
У вас выбрано действие по-умолчанию – Закрыть диалог, т.к. третий параметр пропущен.

Можно продублировать
TDLGZIP=Упаковка файлов|TButton=OK|TButton=OK

Так скорее всего должно работать.

Проверить не могу, у меня Win8 и программа просто для вида висит в трее )

#89:  Author: jentoso PostPosted: Sun Dec 04, 2022 15:15
    —
Данная утилита поможет с разрешением запуска приложения при отображении окна контроля учетных записей?
При загрузке TC запускается приложение Everything, но требуется всякий раз подтверждать его запуск, т.к. требует этого контроль учетных записей.

#90:  Author: МоторокерLocation: г. Пермь (читается Перьмь) PostPosted: Tue Dec 06, 2022 12:00
    —
jentoso
Вряд ли, т.к. сообщение на уровне системы.
Тестируйте.

Можно же в настройках ярлыка вроде отключить эти подтверждения?



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next  :| |:
Page 6 of 7

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group