Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

decFLTViewer
Goto page Previous  1, 2, 3
 
Post new topic   Reply to topic    Total Commander Forum Index -> Плагины Total Commander printer-friendly view
View previous topic :: View next topic  
Author Message
DeathStalker



Joined: 01 Sep 2006
Posts: 331
Location: Санкт-Петербург

Post (Separately) Posted: Wed Apr 22, 2009 19:06    Post subject: Reply with quote

PhotoShop его открывает нормально, только растрирует, но превьюшку не создает.

добавлено.
Файл был создан из pdf файла с помощью Acrobat Professional 7, возможно он создал некорректный файл, или же в библиоеке MS есть ошибка.
_________________
Гугль - это Матрица, чем меньше его спрашивать, тем слабее будут машины во время Великой Битвы
TC10.00b6 x86 Windows 10 x64 (Windows 7 x64)
Back to top
View user's profile Send private message
MVV



Joined: 15 Oct 2009
Posts: 4811
Location: Ростов-Дон

Post (Separately) Posted: Wed Nov 21, 2018 08:50    Post subject: Reply with quote

На оффоруме народ проснулся и жалуется на утечки плагина 9-летней давности.
_________________
TCFS2 + TCFS2Tools: Полноэкранный режим и многое другое (обсуждение)
WINCMD.RU: AskParam, CopyTree, NTLinks, Sudo, VirtualPanel…
Back to top
View user's profile Send private message
Flasher



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 14229
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Wed Nov 21, 2018 14:44    Post subject: Reply with quote

Если бы этот же русскоговорящий "народ" не написал следующее, то можно было бы рассчитывать на автора не там, а здесь.
А раз Dec нас покинул, ждём что хоть кто-то из авторов начнёт просыпаться. Wink
_________________
Автору сборки TC Image (Andrey_A) настоятельно рекомендуется не распространять на иных ресурсах любую предоставленную мной где-либо техническую информацию по автоматизации и оптимизации в работе с ТС и системой.
Back to top
View user's profile Send private message
DrShark



Joined: 21 Oct 2006
Posts: 911
Location: Kyiv, Ukraine

Post (Separately) Posted: Wed Nov 21, 2018 20:06    Post subject: Reply with quote

Flasher wrote:
Если бы этот же русскоговорящий "народ" не написал следующее, то можно было бы рассчитывать на автора не там, а здесь.
Т.е. публикация мной поста с информацией от автора плагина делает меня виновником того, что автор плагина как-то не поддерживает свой продукт?! Совсем не по адресу.

Я не знаю точную причину отказа Dec от дальнейшего развития плагинов для TC, но раз уж тут затронут вопрос того, что авторы плагинов для TC бросают свои проекты, а новых проектов мало, давайте не закрывать глаза на очевидную причину: чаще всего это просто финансово не целесообразно. Для сравнения, гораздо продуктивнее разрабатывать мелкие мобильные проекты (платные или с рекламой) для и зарабатывать через App Store и Google Play. Или идти в B2B.
Платные или поддерживаемый рекламой плагины для TC можно пересчитать по пальцам если не одной, то двух рук. Потому что целевая аудитория крошечная по сравнению с аудиторией App Store и Google Play. И потому, что существенная часть этой крошечной аудитории пользуется ломанными копиями (вплоть до вырезки рекламы из бесплатных продуктов). Кстати, раз уж был намёк на вину "русскоговорящого "народа"", не стоит забывать, что российские владельцы крупнейших сообществ (ru-board и 4pda), где обсуждают TC и дополнения к нему, прямо и косвенно поощряют политику толерантности к пиратству на этих ресурсах.
_________________
"the light is coming to give back everything the darkness stole"
—©@AG4
Back to top
View user's profile Send private message
Flasher



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 14229
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Thu Nov 22, 2018 00:24    Post subject: Reply with quote

DrShark wrote:
Совсем не по адресу.
Совсем, в очередной раз, не по адресу было отвечать мне, т. к. писал не вам и совсем не про вашу вину, а про целесообразность здешнего репоста.

Про финансовую же целесообразность авторы плагинов и так прекрасно знали ещё 10-15 лет назад, но так повелось, что есть другие виды целесообразности (любовь к ТС, создание личных и общественных удобств, хобби, в конце концов). А причин для завязки может хватать и отнюдь не финансовых (состояние здорорья, полноценный или значимый переход на другие платформы, в т. ч. мобильные и т. д.). Отношение к фриварности не меняется, только интересы и задачи становятся иными.
И честно не понял, какое отношение к ситуации имеет чья-то поддержка пиратства, но отвечать необязательно, и так мыла предостаточно.
_________________
Автору сборки TC Image (Andrey_A) настоятельно рекомендуется не распространять на иных ресурсах любую предоставленную мной где-либо техническую информацию по автоматизации и оптимизации в работе с ТС и системой.
Back to top
View user's profile Send private message
DrShark



Joined: 21 Oct 2006
Posts: 911
Location: Kyiv, Ukraine

Post (Separately) Posted: Thu Nov 22, 2018 10:08    Post subject: Reply with quote

Flasher wrote:
писал ... про целесообразность здешнего репоста.
Очевидно, здешний репост был с целью донести информацию до максимальной аудитории.
Flasher wrote:
Отношение к фриварности не меняется, только интересы и задачи становятся иными.
И честно не понял, какое отношение к ситуации имеет чья-то поддержка пиратства, но отвечать необязательно, и так мыла предостаточно.
Не обязательно, но будет несправедливым не упомянуть, что ключевым мотиватором выпуска и поддержки многих современных фриварных плагинов являвляется, как ни странно, финансовый. Подробностей от меня не будет, но отмечу, что источник финансов - вовсе не пожертврования от пользователей плагинов. И не будь этого источника финансов, что-то мне подсказывает, авторы плагинов рассмотрели бы возможность выпуска этих плагинов в платном виде, но, оценив ситуацию с пиратством, отказались бы от этой затеи, как и от выпуска плагинов в принципе, не воодушевившись "другими видами целесообразности" в силу их абстрактности.
_________________
"the light is coming to give back everything the darkness stole"
—©@AG4
Back to top
View user's profile Send private message
Flasher



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 14229
Location: Москва

Post (Separately) Posted: Thu Nov 22, 2018 13:47    Post subject: Reply with quote

DrShark wrote:
Очевидно, здешний репост был с целью донести информацию до максимальной аудитории.
При отсутствии перевода не столь очевидно, как может казаться источнику. Русский форум не единственная площадка помимо официального. Максимальность тут при всей "популярности" плагина не охватишь. Но пусть будет, я не против.
DrShark wrote:
источник финансов - вовсе не пожертврования от пользователей плагинов.
Если речь о Гислеровском вознаграждении за x64, то что авторам мешало писать их пачками до его возникновения, когда никакого финансового следа по большей части не наблюдалось?
_________________
Автору сборки TC Image (Andrey_A) настоятельно рекомендуется не распространять на иных ресурсах любую предоставленную мной где-либо техническую информацию по автоматизации и оптимизации в работе с ТС и системой.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Total Commander Forum Index -> Плагины Total Commander All times are GMT + 4 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3
Page 3 of 3

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group