Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

SM2BT 0.5 beta 4
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Total Commander Forum Index -> Плагины Total Commander printer-friendly view
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Моторокер



Joined: 06 May 2005
Posts: 1517
Location: г. Пермь (читается Перьмь)

Post (Separately) Posted: Sun Apr 01, 2007 20:03    Post subject: Reply with quote

GeNtlE wrote:
Quote:
В идеале конечно не нужны ни сообщения с OK, ни сообщения с Да–Нет–Отмена. Пользователи привыкли к тому, что они есть, их принудили к этому.
Smile Привык к автоматически закрывающимся окнам об ошибках как к клавише Break в Punto Switcher. Насчёт "Да–Нет–Отмена" я как-то не уверен...

Это сложнее организовать. На нынешнем этапе со сложившимися привычками программистов просто так не побороть.
Когда в Word'е текст удаляется, разве задаётся какой-то вопрос? Нет. Это всё можно отменить.
Так и с диалогами Да-Нет-Отмена. Все действия должны иметь возможность их отмены и желательно на уровне системы. Заменить файл? Да конечно, заменяй не спрашивая, если надо будет, нажму Анду, всё верну как было.
Думаю, в ближайшем будущем такое вряд ли появится Sad
_________________
плагины для Total Commander, статьи Graphics Converter; NSCopy; SEO HTML; KillOK; Плагин на Delphi
ПармаСруб - строительство домов и бань в Перми
Back to top
View user's profile Send private message
GeNtlE



Joined: 16 Dec 2004
Posts: 141
Location: Россия, Чита

Post (Separately) Posted: Sun Apr 01, 2007 20:30    Post subject: Reply with quote

Quote:
Это сложнее организовать. На нынешнем этапе со сложившимися привычками программистов просто так не побороть.
Пример с Word имеет право на существование. В случае с файловым менеджером всё сложнее. И ладно, если ввести возможность отмены переименования или копирования файла. Это не так сложно. Проблемы начинаются при перемещении файлов (например, на другой носитель), удалении файлов. Здесь, в первом случае, носитель может быть извлечён. И что? Отменить операцию будет ужё нельзя. Во втором случае при удалении "насовсем" мы не сможем возродить файл из пепла. То, что предлагает Windows - "Корзина" тоже не спасёт в общем случае (файл может быть слишком большим для помещения в корзину, она может быть попроту отключена, либо пользователь использовал Shift-Del).

Quote:
Все действия должны иметь возможность их отмены и желательно на уровне системы. Заменить файл? Да конечно, заменяй не спрашивая, если надо будет, нажму Анду, всё верну как было.
Помню, кто-то из форумчан говорил, опираясь на Гислера, что такого не будет в Total Commander из-за возникающей у пользователя "иллюзии безопасности", при которой он может совершить какие-то действия, обращение которых по каким-то причинам может оказаться невозможным. А это приведёт к потере данных.

Quote:
Думаю, в ближайшем будущем такое вряд ли появится
И не появится в файловых менеджерах, пока мы не будем иметь полностью журналирующую файловую систему. Ну, а это, если и возможно, то с очень большими накладными расходами в виде гигантских требований к объёмам дисковых накопителей.
_________________
Новые версии SM2BT здесь.
Back to top
View user's profile Send private message
GeNtlE



Joined: 16 Dec 2004
Posts: 141
Location: Россия, Чита

Post (Separately) Posted: Mon Jul 30, 2007 20:40    Post subject: SM2BT 0.5 beta - любая работа с любыми окнами Reply with quote

Программа SM2BT предназначена для работы с окнами чужих приложений. При появлении окна с подходящими характеристиками (см. раздел Конфигурирование, Плагины), происходит его обработка. Это может быть, например, закрытие, отправка клавиатурного сочетания или просто последовательности нажатий клавиш. Функциональность программы расширяется плагинами.

SM2BT 0.5 beta
Рад представить на суд общественности новую версию SM2BT – 0.5!
Фактически, это совершенно новая программа, написанная практически с нуля.
Вот основные возможности программы:
Quote:
Полностью переписанная программа
Программа может обрабатывать сообщения об ошибках в приложениях, созданных в среде Delphi/С++ Builder при помощи функции ShowMessage().
Возможность обработки VCL-окон, текст на которых выведен посредством компонента TLabel;
Катастрофически снижена нагрузка на процессор;
Поддержка плагинов обнаружения окон;
Поддержка плагинов обработки окон;
Поддержка плагинов вывода сообщений;
Поддержка плагинов командной строки;
Мультиязычный интерфейс;
Файл ReadMe.txt заменён на Readme.odt;


Новые версии здесь: http://sm2bt.blogspot.com

Подробности, как всегда в Readme. Настоятельно рекомендую ознакомиться.

Полностью переходить на эту версию я пока не советую, так как она может содержать ошибки (за которые я не отвечаю). Её следует обкатать и рассказать мне о впечатлениях, высказать мнения и замечания (как по самой программе, так и по документации и понятности оной).
Тем, кто только хочет использовать SM2BT и нет острой необходимости закрывать ShowMessage()-like окна, рекомендую пока остановиться на версии 0.2.2.

В планах:
Quote:
сменить название программы. Предложения принимаются.
доработать возможность замены текста сообщения (целиком или части);
более устойчивая работа при неправильном содержимом файла настроек;
удобный и маленький конфигуратор;
поддержка библиотек иконок;
усовершенствование плагинового интерфейса и его публикация.


PS. Сломал голову, но название новое так и не придумал. Smile Коллега подсказал назвать GeNtlEx Smile . В общем, жду предложений в приват, в аську.
_________________
Новые версии SM2BT здесь.
Back to top
View user's profile Send private message
Моторокер



Joined: 06 May 2005
Posts: 1517
Location: г. Пермь (читается Перьмь)

Post (Separately) Posted: Tue Jul 31, 2007 10:53    Post subject: Reply with quote

От описания новых возможностей сносит голову Smile Силён!

Скачал, запустил, почему-то Windows захотела увеличить размер виртуальной памяти. Похоже, SM2BT закрыл сообщение и показал его в своём окне шириной больше размера экрана, левый край сообщения за левой границей экрана Left<0.

Почему-то свёрнутый Тотал перестал разворачиваться, по правой кнопке на панели задач доступно только «Закрыть»

Закрыл KillOK, перезапустил SM2BT.

Нажимаю левую кнопку, появляется пустое сообщение – узкая жёлтая полоска в правом углу.

Запустил Тотал, F3 на папке .., окно SM2BT мелькает сначала в левом верхнем углу, затем в правом нижнем.

Если его закрыть нажатием на красную кнопку закрытия, Тотал теряет фокус, хотя на панели его окно остаётся выделенным. То же самое при автозакрытии окна.

Если теперь щёлкнуть левой кнопкой по иконке в трее, текст закрытого сообщения не показан – окно такого же размера как закрытое, но пустое.

Если теперь щёлкнуть правой кнопкой по иконке в трее, текст закрытого сообщения показан одновременно с меню.
В меню есть пустой пункт между двумя полосками.
Quote:
Turn off
-----
-----
About
Exit


Если выключить программу через меню Turn Off, иконка становится прозрачной.

Странно: При запуске Тотала теперь появляется пустое сообщение. Свёрнутый Тотал нельзя восстановить даже после закрытия SM2BT.

Quote:
Сломал голову, но название новое так и не придумал

Предлагали ведь вроде выше SmartButton, «Умная кнопка», нормальное такое название.

Про чёрные и белый списки не закончили.

KillOK по умолчанию закрывает все окна с кнопкой OK.
Сообщения, которые закрывать не надо (Закройте все окна IE и т.д.), находятся в белом списке.
Сообщения, которые закрывать надо, но показывать не надо (Нет выбранных файлов в Тотале и т.д.), находятся в чёрном списке.

Будет возможность реализовать такой функционал, чтобы не забивать тексты всех окон?

WinXP SP2
_________________
плагины для Total Commander, статьи Graphics Converter; NSCopy; SEO HTML; KillOK; Плагин на Delphi
ПармаСруб - строительство домов и бань в Перми
Back to top
View user's profile Send private message
Sam Dark



Joined: 25 Apr 2005
Posts: 484
Location: Voronezh, Russia

Post (Separately) Posted: Tue Jul 31, 2007 14:10    Post subject: Reply with quote

А надо ли переименовывать?
_________________
RMCreative — это жжж неспроста...

reggi — здесь я регистрирую домены
Back to top
View user's profile Send private message MSN Messenger
GeNtlE



Joined: 16 Dec 2004
Posts: 141
Location: Россия, Чита

Post (Separately) Posted: Tue Jul 31, 2007 22:47    Post subject: Reply with quote

Моторокер
Quote:
почему-то Windows захотела увеличить размер виртуальной памяти
??? Вот это не знаю. У меня такого не наблюдалось. Если сможешь повторить, опиши, пожалуйста, подробнее. У меня сильные сомнения, что в этом виноват SM2BT.
Quote:
Похоже, SM2BT закрыл сообщение и показал его в своём окне шириной больше размера экрана, левый край сообщения за левой границей экрана Left<0.
Строка слишком длинной оказалась? Или монитор слишком узкий? Wink Попробую сделать ограничение на ширину окна.
Quote:
Почему-то свёрнутый Тотал перестал разворачиваться, по правой кнопке на панели задач доступно только «Закрыть»
Исправил.
Quote:
Нажимаю левую кнопку, появляется пустое сообщение – узкая жёлтая полоска в правом углу.
Исправил.
Quote:
Запустил Тотал, F3 на папке .., окно SM2BT мелькает сначала в левом верхнем углу, затем в правом нижнем.
Исправил.
Quote:
Если его закрыть нажатием на красную кнопку закрытия, Тотал теряет фокус, хотя на панели его окно остаётся выделенным. То же самое при автозакрытии окна.
Исправил.
Quote:
Если теперь щёлкнуть левой кнопкой по иконке в трее, текст закрытого сообщения не показан – окно такого же размера как закрытое, но пустое.
Не воспроизводится... Покопаюсь. Скорее всего, это случайный эффект.
Quote:
Если теперь щёлкнуть правой кнопкой по иконке в трее, текст закрытого сообщения показан одновременно с меню.
В меню есть пустой пункт между двумя полосками.
Видимо, окно по каким-то причинам не перерисовалось, а потом, при отображении меню, перерисовалось принудительно.
Да, пустой пункт следовало бы убрать. Там, между этими двумя разделителями, будут ещё настраиваемые пункты.
Quote:
Если выключить программу через меню Turn Off, иконка становится прозрачной.
Об этом я писал в Замеченных недоработках (Readme). То есть, в данный момент нет корректного способа остановить перехват, не выгружая, при этом, программу. Надо ещё дописать интерфейс взаимодействия SM2BT-плагин. В обратную сторону (плагин-SM2BT) взаимодействие есть.
Quote:
Странно: При запуске Тотала теперь появляется пустое сообщение. Свёрнутый Тотал нельзя восстановить даже после закрытия SM2BT.
Пустого сообщения не наблюдаю. Сообщение - какое оно из себя? Хорошо бы скриншот, если его трудно описать. Smile А вот с приколами с Тоталом виноват ShowWindow.dll. Сделают пока так, что окна, которые этим плагином обрабатываются, будут моргать (если цель макроса - закрыть окно), зато приколов таких не будет.
Quote:
Про чёрные и белый списки не закончили.
...
Будет возможность реализовать такой функционал, чтобы не забивать тексты всех окон?

1. "Белый список" в SM2BT сейчас есть. Это секция [NoClose] в MessageBox.ini.
2. Тексты всех окон сейчас забивать не надо.
3. Не вижу никакой необходимости в Чёрном списке. Зачем он? Можно, конечно, но я не вижу никакой разницы, есть он или нет. Можно, конечно, для "твёрдости слога" противопоставить его Белому, но функциональной нагрузки (такой, чтобы сразу удобство работы пользователя резко выросло) он не несёт.
Да и эти метания из крайности в крайность - чёрный и белый мне не нравятся. Допустим, я не хочу, чтобы то или иное сообщение появлялось в окне около трея, но мне жизненно необходимо, чтобы оно у меня, например, в журнал попало. Возможен такой вариант:
Code:
[ShowOptions]
;totalcmd.exe
Текст в окне|Найти>>Заменить;|Опция вывода|Иконка
Это мне кажется более гибким вариантом. Здесь, чтобы не выводить сообщение никуда нужно будет оставить Опцию вывода пустой.
4. Я не знаю, как KillOk узнаёт окно с кнопкой OK, но SM2BT перехватывает MessageBox, проверяет, можно ли его трогать (нет ли его в [NoClose]). Если можно, сразу показывает всплывающее окно и возвращает MR_OK приложению. Если нельзя, вызывает оригинальную функцию. Если приложение использует какую-либо другую функцию для отображения таких окон (MS Word, например), SM2BT просто об этом не знает. Вот такие окна придётся забивать ручками в ShowWindow.ini (или найти, "откуда у них ноги растут" - где эта функцияWink ). Как ещё один выход - писать плагин для SM2BT, который перечисляет все контролы на окне (там должны быть 2 Static и кнопка OK) и до его отображения уже решает, показывать его или нет.

Sam Dark
Название должно отражать суть программы. А сейчас что? Обрабатывется всё, что ни попадя и выводится во всё подряд. Возможности самой программы в этом смысле ни чем не ограничены. Только набором плагинов.

Пока обновление не выкладываю.
_________________
Новые версии SM2BT здесь.
Back to top
View user's profile Send private message
Моторокер



Joined: 06 May 2005
Posts: 1517
Location: г. Пермь (читается Перьмь)

Post (Separately) Posted: Wed Aug 01, 2007 09:53    Post subject: Reply with quote

GeNtlE wrote:
Моторокер
Quote:
почему-то Windows захотела увеличить размер виртуальной памяти
??? Вот это не знаю. У меня такого не наблюдалось. Если сможешь повторить, опиши, пожалуйста, подробнее. У меня сильные сомнения, что в этом виноват SM2BT.
Quote:
Похоже, SM2BT закрыл сообщение и показал его в своём окне шириной больше размера экрана, левый край сообщения за левой границей экрана Left<0.
Строка слишком длинной оказалась? Или монитор слишком узкий? Wink Попробую сделать ограничение на ширину окна.

Сегодня запустил мульку, размер опять увеличился.
Не посмотрел, какой размер был до этого.
Теперь 336 Мб, рекомендуется 334 Мб. Добавил ещё 512 на другом винте.
Монитор обычный – 1024х768

При работе 4,5 Мб памяти использует, немного.

Вот пустое сообщение после запуска:


Вот пустое сообщение после показа «Нет выбранных файлов». Размеры окон сообщений совпадают:


Если запустить Менеджер задач после запуска SB, сбивается галочка «Отображать процессы всех пользователей».



GeNtlE wrote:
4. Я не знаю, как KillOk узнаёт окно с кнопкой OK

Перебирает все окна нужного окна. Если есть другие кнопки, перебор прекращён. Если есть только одна кнопка OK, обрабатываем окно.
Если окно в белом списке, не закрываю.
Иначае закрываю.
Если окно в чёрном списке, сообщение не показываю.
Иначе показываю.
GeNtlE wrote:
3. Не вижу никакой необходимости в Чёрном списке.

В чёрном списке «Нет выбранных файлов.» и сообщение о закрытии окна выбора диска.
Перенос подобных сообщений в трей – уже хорошая задумка. Но и в трее не нужны подобные сообщения и например «Устройство может работать быстрее, если подключить его к высокоскоростному порту».
Но раз можно управлять выводом сообщений, то всё нормально.

GeNtlE wrote:
Название должно отражать суть программы. А сейчас что? Обрабатывется всё, что ни попадя и выводится во всё подряд. Возможности самой программы в этом смысле ни чем не ограничены. Только набором плагинов.

Можно начать с набора ключевых слов.
Кнопка, закрыть, сообщение, автоматическое, умное, хитрое, обработка, замена, трей.
CloseMessage
AutoCloseMessage
AutoMessage
SmartMessage
AutoOK
TrayMessage
TrayOK
TrayMess
MessTray
TrayMessanger
SmartWindows
SmartCloser
AutoButton

_________________
плагины для Total Commander, статьи Graphics Converter; NSCopy; SEO HTML; KillOK; Плагин на Delphi
ПармаСруб - строительство домов и бань в Перми
Back to top
View user's profile Send private message
GeNtlE



Joined: 16 Dec 2004
Posts: 141
Location: Россия, Чита

Post (Separately) Posted: Wed Aug 01, 2007 20:23    Post subject: Reply with quote

Моторокер wrote:
размер опять увеличился.

Не знаю, что это может быть. Только на этой машине проявляется? У меня ничего подобного нет. Пробовал на разный машинах. У кого-нибудь ещё воспроизводится?
Моторокер wrote:
Вот пустое сообщение после запуска
Убрал.
Моторокер wrote:
Вот пустое сообщение после показа «Нет выбранных файлов».
Хоть ты тресни. Всё корректно перерисовывается. Потом попробую сделать вывод надписей там по-другому.
Моторокер wrote:
сбивается галочка «Отображать процессы всех пользователей».
Исправил. Там ещё забавный эффект был при нажатии Alt+Enter в Тотале. Wink
Моторокер wrote:
Но и в трее не нужны подобные сообщения и например «Устройство может работать быстрее, если подключить его к высокоскоростному порту».
О, да! Надо сделать такую же обработку и для сообщений из трея. Smile Именно это сообщение меня больше всего бесит на компах, где стоят старые концентраторы. Замените и всё!
Моторокер wrote:
Можно начать с набора ключевых слов.
Когда-то я учил ТРИЗ. Начал забывать. Плохо.
_________________
Новые версии SM2BT здесь.
Back to top
View user's profile Send private message
GeNtlE



Joined: 16 Dec 2004
Posts: 141
Location: Россия, Чита

Post (Separately) Posted: Wed Aug 01, 2007 20:23    Post subject: Reply with quote

Обновил программу до 0.5 beta 2. Эта версия содержит исправления некоторых ошибок, которые были замечены с момента выхода версии 0.5 beta. Если вы используете эту версию, рекомендую обновиться.
Quote:
Исправлено странное поведение Тотала при работающем SM2BT;
Устранена узкая жёлтая полоска;
Устранено мелькание окна при выведении сообщения;
Устранена потеря фокуса активного окна при отображении сообщения;
Убран пустой пункт из всплывающего меню в трее;
Добавлен русский язык.

_________________
Новые версии SM2BT здесь.
Back to top
View user's profile Send private message
Моторокер



Joined: 06 May 2005
Posts: 1517
Location: г. Пермь (читается Перьмь)

Post (Separately) Posted: Thu Aug 02, 2007 08:47    Post subject: Reply with quote

GeNtlE wrote:
Моторокер wrote:
размер опять увеличился.

Не знаю, что это может быть. Только на этой машине проявляется? У меня ничего подобного нет. Пробовал на разный машинах. У кого-нибудь ещё воспроизводится?
Моторокер wrote:
Вот пустое сообщение после запуска
Убрал.
Моторокер wrote:
Вот пустое сообщение после показа «Нет выбранных файлов».
Хоть ты тресни. Всё корректно перерисовывается. Потом попробую сделать вывод надписей там по-другому.

Всё по старому - и своп увеличивает и пустое нулевое сообщение рисует и пустое после полного рисует.
Выгрузил всё из памяти. Теперь работает отлично.
Буду разбираться, кто влияет - программ оч. много.
Интересно, что с запущенным SB даже скриншот в Irfan нельзя было вставить - возникала непонятная ошибка.
GeNtlE wrote:
Моторокер wrote:
Но и в трее не нужны подобные сообщения и например «Устройство может работать быстрее, если подключить его к высокоскоростному порту».
О, да! Надо сделать такую же обработку и для сообщений из трея. Smile Именно это сообщение меня больше всего бесит на компах, где стоят старые концентраторы. Замените и всё!

Что заменить?
Разве сейчас нельзя обработать?

Планируется сделать интерфейс для конфигуратора или из-за обилия плагинов проще делать это вручную?
_________________
плагины для Total Commander, статьи Graphics Converter; NSCopy; SEO HTML; KillOK; Плагин на Delphi
ПармаСруб - строительство домов и бань в Перми
Back to top
View user's profile Send private message
GeNtlE



Joined: 16 Dec 2004
Posts: 141
Location: Россия, Чита

Post (Separately) Posted: Thu Aug 02, 2007 17:23    Post subject: Reply with quote

Моторокер wrote:
почему-то Windows захотела увеличить размер виртуальной памяти
Почему-то Windows вообще ведёт себя как-то неестественно и странно, когда в адресное пространство Explorer.exe внедряется MessageBox.dll. Попробуй его отключить. Проблема должна исчезнуть.
Я пока проблему решил простым if-ом. То есть, если explorer, то не подгружаемся. Хотя мне это не нравится. Ведь Shell_NotifyIcon.dll таких проблем не вызывает, а он тоже внедряется во все процессы. Буду думать.
Моторокер wrote:
Что заменить?
Винда просит заменить концентратор. Smile
Моторокер wrote:
Планируется сделать интерфейс для конфигуратора или из-за обилия плагинов проще делать это вручную?
Именно из-за обилия и многообразия настроек плагинов, конфигуратор должен быть у каждого плагина свой. Я пока думаю над этим вопросом. Уже почти придумал. Скорее всего, конфигуратор будет вызываться из плагина (там будет своё окно). А пока, конечно, вручную. Можно использовать Shooter для узнавания классов/текстов окон для модуля ShowWindow и интуицию для угадывания текста, перехватываемого DrawText.
_________________
Новые версии SM2BT здесь.
Back to top
View user's profile Send private message
GeNtlE



Joined: 16 Dec 2004
Posts: 141
Location: Россия, Чита

Post (Separately) Posted: Wed Aug 29, 2007 18:35    Post subject: Reply with quote

SM2BT 0.5 beta 3
Эта версия содержит исправления критических ошибок, которые были замечены с момента выхода версии 0.5 beta 2. Если вы используете эту версию, рекомендую обновиться.
Quote:
Устранена проблема с нехваткой виртуальной памяти при запуске SM2BT;
Добавлена возможность не выводить ненужные окна с кнопкой ОК (см. Readme, модуль MessageBox.dll);
Изменения в языковом файле;
Изменено окно "О программе";
Появилась возможность "листать" обработанные сообщения во всплывающем окне и копировать их в буфер обмена;
Внутренние изменения.
По моим ощущениям, эта версия получилась вполне рабочей. В общем, пробуйте.
_________________
Новые версии SM2BT здесь.
Back to top
View user's profile Send private message
Sam Dark



Joined: 25 Apr 2005
Posts: 484
Location: Voronezh, Russia

Post (Separately) Posted: Thu Aug 30, 2007 14:06    Post subject: Reply with quote

Пробую.
Первое, что не понравилось - значек. Раньше был лучше.
Для просмотра readme пришлось слить плагин для OO. Лучше перевести его в html.

Общие ощущения: программа заметно подросла. Но и освоить стало сложней. Документация неплохая, но далека от совершенства.
_________________
RMCreative — это жжж неспроста...

reggi — здесь я регистрирую домены
Back to top
View user's profile Send private message MSN Messenger
GeNtlE



Joined: 16 Dec 2004
Posts: 141
Location: Россия, Чита

Post (Separately) Posted: Thu Aug 30, 2007 18:05    Post subject: Reply with quote

SamDark
Quote:
Первое, что не понравилось - значек. Раньше был лучше.
Я хочу сделать подключаемые библиотеки иконок. Тогда, думаю, все будут довольны.
Quote:
Для просмотра readme пришлось слить плагин для OO. Лучше перевести его в html.
Хорошо, сделаю.
Quote:
программа заметно подросла. Но и освоить стало сложней. Документация неплохая, но далека от совершенства.
Программа переписана заново, полностью пересмотрена её архитектура. Об освоении я уже говорил. Говорил, что сделаю конфигураторы к каждому из плагинов. Но на это нужно время, которого сейчас опять не хватает. Документацию я писал, как мог, подробнее. Ошибки и недоработки есть, их не может не быть. В каком направлении двигаться?

All
По работе программы есть какие-либо замечания, кроме описанных в документации? Предложения?
_________________
Новые версии SM2BT здесь.
Back to top
View user's profile Send private message
Sam Dark



Joined: 25 Apr 2005
Posts: 484
Location: Voronezh, Russia

Post (Separately) Posted: Fri Aug 31, 2007 12:10    Post subject: Reply with quote

GeNtlE
Движение правильное вроде.
Замечания... периодически показывает пустые окна сообщений.

Ну и ещё удобно было бы конфиги слить в один.
_________________
RMCreative — это жжж неспроста...

reggi — здесь я регистрирую домены
Back to top
View user's profile Send private message MSN Messenger
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Total Commander Forum Index -> Плагины Total Commander All times are GMT + 4 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next
Page 6 of 10

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group