decJpegWCX
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page 1, 2  Next  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#1: decJpegWCX Author: Dec PostPosted: Tue Sep 26, 2006 00:23
    —
Простенький плагинчик для представления Jpeg`ов в виде архивов - каждый сегмент в виде отдельного файла с расширением jsg. Позволяет удалять отдельные сегменты, например те, которые пихает в файл PhotoShop. Лежит здесь http://decget.narod.ru/decJpegWCX.rar На подходе Lister-плагин для удобного просмотра jsg файлов.

#2:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Tue Sep 26, 2006 01:37
    —
А на подходе ли ftp-аккаунт на wincmd.ru?

#3:  Author: fundukLocation: Санкт-Петербург PostPosted: Sat Jul 14, 2007 21:13
    —
Может быть, этот плаг тоже зарелизить? Так, чтобы не забылся...

#4:  Author: Dec PostPosted: Sat Jul 14, 2007 23:06
    —
Его еще нужно доводить до ума, а потом уже и релизить.

#5: Re: decJpegWCX Author: Стас АгарковLocation: Белгород PostPosted: Sun Jul 15, 2007 11:36
    —
Dec wrote:
На подходе Lister-плагин для удобного просмотра jsg файлов.


Если он есть, где его можно скачать? Поиск "jsg" по wincmd.ru и по forum.wincmd.ru результатов не дал.

#6:  Author: Dec PostPosted: Sun Jul 15, 2007 14:48
    —
Ранная альфа http://decget.narod.ru/decJsgWLX.rar

#7:  Author: Стас АгарковLocation: Белгород PostPosted: Mon Jul 16, 2007 03:13
    —
Классно! Спасибо! А редактирование вы не планируете сделать? Или хотя бы вставку внутрь своего сегмента? Например открыть блок с превьюшкой, сохранить его куда-нибудь, стереть или поменять там рисуночек и вставить обратно в исходный JPEG-файл.

Мне понравилось, что можно удалять ненужные сегменты типа XMP, Adobe-ких и пр. Иногда файл уменьшается с 25 Кб до 10 Кб. Smile

#8:  Author: Dec PostPosted: Mon Jul 16, 2007 08:16
    —
Планы есть, но когда реализую, не знаю.

#9:  Author: Strike PostPosted: Tue Jun 30, 2009 18:13
    —
Отличный и нужный плагин, в связке с wcx. Давно ждал нечто подобное. Небольшое замечание: если кликнуть в окне листера то перестает работать ESC.

#10:  Author: Dec PostPosted: Thu Jun 10, 2010 20:26
    —
Произошла реинкарнация плагина decJsgWLX.rar в плагин decMetaExpertWLX. Суть - просмотр метаинформации в jpeg файлах. Ранняя альфа, но уже умеет просматривать очень многое.

#11:  Author: Strike PostPosted: Sat Jun 12, 2010 00:35
    —
Чет не работает Sad
Открывается окно листера. Ставлю старый плаг и все пашет.
Система: WinXP SP3 en, ТС 7.50а

#12:  Author: Dec PostPosted: Sat Jun 12, 2010 12:41
    —
Strike wrote:
Чет не работает
Для просмотра метаинформации в jpeg файлах выберите в Total`е необходимый jpg и жмите "F3". Если в Total`е установлен другой плагин для просмотра jpg, имеющий больший приоритет, то файл откроется им, и для выбора просмотра файла плагином decMetaExpertWXL жмите "4".

#13:  Author: Strike PostPosted: Sun Jun 13, 2010 09:25
    —
Понятно, спасибо Smile
Я пытался просматривать информацию JPEG входя в них, как в архив, по типу старого плуга.

#14:  Author: Orion9 PostPosted: Mon Jan 29, 2024 00:00
    —
Можно ли расчитывать на 64-ю версию плагина decMetaExpertWLX и прочие улучшения?

Знаю, что звучит смешно после стольких лет задавать такие вопросы, но не будь бы обновлений decJpegWDX, я бы и не стал спрашивать.

#15:  Author: Monarch-LFV PostPosted: Mon Jan 29, 2024 04:26
    —
Orion9
Все утилиты пользователя Dec уже давно не обновляются. Лучший вариант - найти альтернативу, и она в данном случае есть: ExifToolView.
Наряду с WDX плагином ExifToolWDX, который также использует утилиту Exiftool, можно их использовать совместно с одним экземпляром самой утилиты Exiftool, которая, между прочим, регулярно обновляется.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page 1, 2  Next  :| |:
Page 1 of 2

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group