title
Total Commander
 



Total Commander

Профиль участника ES-Computing

Веб-сайт: http://www.regnow.com/softsell/visitor.cgi?affiliate=30528&action=site&vendor=2816

Файлы участника

EditPlus 3.7.0

EditPlus - мощный текстовый и HTML редактор. И, хотя, в первую очередь он предназначен и оптимизирован для веб-разработчиков, он одинаково успешно может использоваться также в качестве простого текстового редактора и в качестве текстового редактора для программистов.

Среди многочисленных функций этого текстового редактора - подсветка синтаксиса HTML, CSS, PHP, ASP, Perl, C/C++, Java, JavaScript и VBScript. Кроме того, вы можете настроить подсветку синтаксиса практически для любого языка программирования и разметки, загрузив с официального сайта дополнительные файлы подсветки, библиотеки функций и автодополнения.

В EditPlus встроен браузер для просмотра HTML-страниц и FTP-клиент, подчеркивающие полную интернет-интеграцию.

Среди других функций этого текстового редактора, такие как панель HTML, пользовательская панель, нумерация строк, линейка, подсветка URL, автодополнение, клиптекст, работы в режиме выделения колонок, мощный инструмент поиска и замены с использованием регулярных выражений, множественные отмена/повтор, проверка орфографии (русского языка нет), полностью настраиваемые горячие клавиши, работа с любыми кодировками, подсветка embedded HTML, и многое другое, что делает его практически идеальным текстовым редактором для веб-разработчиков.
1958 KB - Автор: ES-Computing - Обновлен: 25.03.2004 - x32/x64 - Количество скачиваний: 27367

Рейтинги


Ramblers Top100

 




Все о Total Commander © 2001-2012
Идея, программирование, дизайн и поддержка, © Andrei Piasetski